Перейти к публикации

Прикорм


"solomon"

Полезные сообщения

Лен, ну навряд ли это от каши прям. Если прям боишься, что жиром заплывет, то сделай не по 150 каши, а по 100 два раза в день. А вдруг голодный тогда будет?) ну или ужин надо продумать в таком случае, если кашу на завтрак давать будешь.

Моя вот утром от каши отказывается, а вечером ест нормально ее. Утром теперь даю фрукты, сушку погрызть. В общем не настаиваю с едой с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SoGentle, а утром это во сколько? Я кашу даю на второй завтрак. Первый завтрак у нас на сон - сися

 

И когда переносить кашу на первый завтрак? Просто мой встает в 5.50-6.30, в 8 уже укладываю на первый сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от морковки всю холку обнесло. Эх. Вчера просто точки -прыщики были. Я сдуру еще раз на обед дала морковь с горошком. Сегодня вообще кошмарище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., тогда не знай. а перед сном в 8 утра он не будет кашу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от морковки всю холку обнесло. Эх. Вчера просто точки -прыщики были. Я сдуру еще раз на обед дала морковь с горошком. Сегодня вообще кошмарище.

морковь баночная?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, ага, хаинц...

 

Кстати грушу хаинц взяла не глядя, а там в составе концентрированный лимонный сок и вит. С. Страшно как-то давать.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, ага, хаинц...

 

Кстати грушу хаинц взяла не глядя, а там в составе концентрированный лимонный сок и вит. С. Страшно как-то давать.

Я из баночного только фрукты давала,так вот,в яблочном пюре основа виноградный конц.сок... написано давать можно с 4 месяцев. Не высыпало нас на это пюре. Попробуй немного дать...

 

а овощи абсолютно все делаю сама. Уминает хорошо. На баночное кривит моську... да и,как по мне,так то которое готовлю сама,то вкуснее.... и разнообразнее... сегодня то добавила,завтра другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  я хайнц кролика купила. там тоже лимонный сок. я чет перестала заморачиваться. уже не 6 мес, как никак 9 почти. рано или поздно все равно знакомить с лимонным соком. тем более его там добавлено то пару капель.

взяла спеленок грушу. там тоже вит С. тоже как то не думала над этим. не маленький уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индюшка не пошла... щеки красные и прыщи на лбу, всё-таки буду вводить мясо с 10ти месяцев, как изначально собиралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, моя реактивная очень, у нас не только щеки краснеют, у нас бывает очень сильная сыпь на теле. Все таки аллергикам как можно позже все вводят аллергичное, после года, и цитрусы тому не исключение.

сама я съем эту грушу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя реактивная((( сто раз блин подумаешь что-то давать ей.

Вот на грушу и сливу ФН не реагирует, нормально они идут. Яблоко не ввожу до года, ну его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, фн - это че у нас ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, фрутоняня наверно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, от я ж лох, мозг вечером не работает ) спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  а я всегда думала, что яблоко самое неаллергенное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Не ты одна...))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я думаю что среди фруктов банан самый неаллергенный, педя наша говорит что не видела аллергии на банан пока ни разу. Несмотря на его экзотичность )

На яблоко у нас щеки краснеют. Может дело в том что яблоке кислоты содержаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да, ФН - это Фрутоняня)

Карапузина Мама, ну мож яблоко и неаллергенно, но моя на него реагирует. Я проверяла несколько раз. Так же реагирует и на свеклу.

 

Юль, может и из-за кислот. В яблоке они довольно агрессивны чтоли. Мой голодный желудок яблоки например раздражают. Яблочный сок я тож пить не могу (свежевыжатый естессна).

А на банан реакции нету у Аиши, да.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у нас на свежее яблоко тоже краснеют щеки, а на пюреху нет. Ну яблоки магазинные хрен пойми чем заправляют, буду ждать своих..... долго....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  да уж... Век живи))) вот просто уверена была, что на яблоко ваще не бывает реакций))) и вводила его "резко" из-за этой уверенности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да уж... Век живи))) вот просто уверена была, что на яблоко ваще не бывает реакций))) и вводила его "резко" из-за этой уверенности))

кстати, яблоку яблоко рознь. Вот моя подруга может спокойно есть симеренку или белый налив, а от красных и румяных яблок опухает и покрывается бляшками. У нее вообще на все красное аллергия (не помню как правильно называется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я думаю что среди фруктов банан самый неаллергенный, педя наша говорит что не видела аллергии на банан пока ни разу. Несмотря на его экзотичность )

На яблоко у нас щеки краснеют. Может дело в том что яблоке кислоты содержаться?

 

У нас проблемы с бананом, но не аллергия а неперевариваемость. Деткин животик очень плохо на него реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже сыпет на все и краснеет. я стала вводить все как советовала Аннета. и как то все наладилось. прикорм быстрее вводится. он у меня еще и чихает при любом намеке на пыль и резкие запахи. причем уже неоднакратно проверено. сразу из носа водичка и глаза слезятся, чесать начинает. так что у нас еще и этим усугубляется.

 

и даю еще для кишечника бифиформ. от него заметно лучше стал прикорм вводится, реагировать стал меньше на новое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, мы не одни такие с яблоком, а то я все думала, что это было - на прогулке дала яблоко (зеленое) в ниблере, уже на подъезде к дому щеки и подбородок пылали прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочитали ФН как Фрутоняню, а я как ферментную недостаточность сначала :D

 

У нас на яблоки ничего нет, хотя склонность к аллергии все же есть.

Да и вообще ни на один продукт реакции не было пока, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...