Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

ДЕВУШКИ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТЕМ, ЧТО ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ( ОНА У МЕНЯ БЫЛА НА 14 ДЕНЬ ЦИКЛА ) БОЛИ ТАК И НЕ ПРОШЛИ , ЧУВСТВО ЖЖЕНИЯ, ТЯНУЩЕЙ БОЛИ ТО ЛИ В ЯИЧНИКАХ, ТОЛИ В МЕТКЕ УЖЕ 19 ДЕНЬ ЦИКЛА, ДАЖЕ НОЧЬЮ НОРМАЛЬНО НЕ СПАЛА ОТ ЭТОГО, И СЕЙЧАС ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТЕ ЖЕ ОЩУЩЕНИЯ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ДЕВУШКИ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТЕМ, ЧТО ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ( ОНА У МЕНЯ БЫЛА НА 14 ДЕНЬ ЦИКЛА ) БОЛИ ТАК И НЕ ПРОШЛИ , ЧУВСТВО ЖЖЕНИЯ, ТЯНУЩЕЙ БОЛИ ТО ЛИ В ЯИЧНИКАХ, ТОЛИ В МЕТКЕ УЖЕ 19 ДЕНЬ ЦИКЛА, ДАЖЕ НОЧЬЮ НОРМАЛЬНО НЕ СПАЛА ОТ ЭТОГО, И СЕЙЧАС ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТЕ ЖЕ ОЩУЩЕНИЯ !

Вот у меня такая же фигня после лапароскопии и отмены визанны, даже температура повышается. Мне кажется это эндометриоз :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

legonata, у меня такое было два года назад. невыносимые боли внизу живота, частое болезненное мочеиспускание, но по анализам и узи всё хорошо. только на гистере определили, что это эндометрит. вылечила за год интенсивного лечения.

но у вас всё может быть проще! обратитесь к врачу!

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

legonata, у меня вечно печет,то ли эндометрит,то ли эндометриоз -врачи сами не разобрались.Лечу и то и то.

 

ТатьянаP, т.е. тебе не помогли ни лапара ни визанна?я на жанине сейчас,не проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все эти боли начались после отмены Джес пила после ЗБ 3 месяца, как врач говорит что это из-за отмены Джес яичники усиленно работают но я Джесс не принимаю уже 7 месяцев, и боль начинаются именно после овуляции, а при эндометрите разве не в любой день цикла болит??

 

Вот у меня такая же фигня после лапароскопии и отмены визанны, даже температура повышается. Мне кажется это эндометриоз :think1:

а вам после лапароскопии установили эндометриоз!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, т.е. тебе не помогли ни лапара ни визанна?я на жанине сейчас,не проходит

что-то совсем не помогли, я высылала свое видео другим хирургам-лапароскопистам и они сказали, что плохо прижгли и надо повторно, но иссякать, так правильно, наверное надо на повторную лапару.

а вам после лапароскопии установили эндометриоз!

да, на лапаре, до этого 10 лет мучений с врачами, которые говорили, что у меня обычный пмс. Но я не исключаю, что у меня еще прибавился и хр.эндометрит, тк. эндометриоз есть в матке, и как следствие воспалительный процесс. Кстати, на пила ОК на них у меня болело еще хуже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

legonata, у меня боли начались после отмены Диане,врач тогда говорила,что наверное яичники усиленно работают после отдыха.И так уже 3й год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня боли начались после отмены Диане,врач тогда говорила,что наверное яичники усиленно работают после отдыха.И так уже 3й год.

А в каком месте у вас боли? И в какой период?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

legonata, у меня боли начались после отмены Диане,врач тогда говорила,что наверное яичники усиленно работают после отдыха.И так уже 3й год.

А БОЛИТ ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ ИЛИ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЦИКЛА?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, мне иссякали очаги,боли у меня были раньше и в области яичников и в области матки.

Теперь только в области матки,печет.Усиливается ближе к М и после М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне иссякали очаги,боли у меня были раньше и в области яичников и в области матки. Теперь только в области матки,печет.Усиливается ближе к М и после М.

У вас наверное аденомиоз, внутри эндометриоз никуда не деньшь, врачи говорят только гормоны и рожать. Я вообще гормоны не переношу. А у вас на лапаре где эндометриоз нашли и иссякали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, да вот не знай,на гистерескопии ничего не увидели,может совсем мелкие очажки.

На лапаре наружный эндометриоз,на трубе 1 очаг и над маткой 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот не знай,на гистерескопии ничего не увидели,может совсем мелкие очажки. На лапаре наружный эндометриоз,на трубе 1 очаг и над маткой 2

может тогда у вас действительно эндометрит, раз эндометриоза мало было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, да уж не знай что думать,эндометрит лечила-лечила тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что и 1 очаг эндометриоза дает боль, а вам над маткой прямо Э. иссекали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, да иссекли,я тогда еще помню врачу говорю - вы прижгли,он - нет иссекли.Большие очаги были.

А вообще эндометриоз и эндометрит рядом ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Ходила вчера к врачу чтоб она мне очередную схему выписала для лечения эндометрита. т.к. сдала аспират, а он все равно в умеренно активной фазе.

Сказала что не знает что уже со мной делать :( . Ничего меня не берет.

Прописала циклоферон, уколы деринат и орошения деринатом + микроклизмы (ромашка,шалфей, календула заварить добавить туда димексид и антибиотик Цефтриаксон), я сама еще один антиб добавила Флорацид пить его буду.

Еще я решила поколоть В12 и алоэ с магнезией.

Плюс физиолечение ультразвук с гидрокортизоном.

А еще она вспомнила какие то препараты давно забытые, говорит попробуй их поколи: Фибс, пеллоидодистиллят или стекловидное тело. Что найду из этого то и проколоть.

Кто-нибудь знает чего про эти препараты? Никому случайно не назначали? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Ходила вчера к врачу чтоб она мне очередную схему выписала для лечения эндометрита. т.к. сдала аспират, а он все равно в умеренно активной фазе.

Сказала что не знает что уже со мной делать :( . Ничего меня не берет.

Прописала циклоферон, уколы деринат и орошения деринатом + микроклизмы (ромашка,шалфей, календула заварить добавить туда димексид и антибиотик Цефтриаксон), я сама еще один антиб добавила Флорацид пить его буду.

Еще я решила поколоть В12 и алоэ с магнезией.

Плюс физиолечение ультразвук с гидрокортизоном.

А еще она вспомнила какие то препараты давно забытые, говорит попробуй их поколи: Фибс, пеллоидодистиллят или стекловидное тело. Что найду из этого то и проколоть.

Кто-нибудь знает чего про эти препараты? Никому случайно не назначали? :think1:

скажите где наблюдаетесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

legonata, в ЖК 3. А тут пошла к врачу в хозрасчетное отделение на 5 этаже этой же поликлиники, у которой делаю все манипуляции типа аспирата, гистеры и т.д. (Вахрушева), т.к. моя врач по бесплодию в ЖК 3 была на учебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka-slm, стекловидное тело - это и есть алоэ кажется.а тебя что-то беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka-slm, стекловидное тело - это и есть алоэ кажется.а тебя что-то беспокоит?

информации в интернете по этим препаратам очень мало. Еще в аптеке поспрашиваю...

Да. меня беспокоит мой умеренно активный эндометрит. Я собираюсь на ЭКО мой доктор готовит документы на отправку в Минздрав, а он у меня все время умеренный. в сентябре была гистера - умеренный. Пролечила. в феврале аспират - опять умеренный.

Меня не возьмут в протокол с ним. :cry:

Вот я уже и не знаю что мне делать как мне быть и чем его лечить.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka-slm, т.е никаих выделений,мазни,болей?кроме заключения гистологии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Ходила вчера к врачу чтоб она мне очередную схему выписала для лечения эндометрита. т.к. сдала аспират, а он все равно в умеренно активной фазе. Сказала что не знает что уже со мной делать . Ничего меня не берет. Прописала циклоферон, уколы деринат и орошения деринатом + микроклизмы (ромашка,шалфей, календула заварить добавить туда димексид и антибиотик Цефтриаксон), я сама еще один антиб добавила Флорацид пить его буду. Еще я решила поколоть В12 и алоэ с магнезией. Плюс физиолечение ультразвук с гидрокортизоном. А еще она вспомнила какие то препараты давно забытые, говорит попробуй их поколи: Фибс, пеллоидодистиллят или стекловидное тело. Что найду из этого то и проколоть.

А вот я уже не могу больше 3-х пить антибиотики, весь организм уже сопротивляется от этой отравы.

 

3-х дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka-slm, т.е никаих выделений,мазни,болей?кроме заключения гистологии?

Svetik-S, мазня есть,2 дня до и 3 после М. Сами М. какие то темные со сгустками, скудноватые.

Болей вообщето не ощущаю вроде. Так иногда мне кажется что я яичники чувствую и все.

А еще дискомфорт (сухость) при ПА (читала что на фоне эндометрита такое может быть) :m0591:

хотя может тут дело в другом :think1: , т.к. он еж у меня не прямо в активной форме.

Вроде ничего такого больше не вспоминается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, мазня есть,2 дня до и 3 после М. Сами М. какие то темные со сгустками, скудноватые.

Болей вообщето не ощущаю вроде. Так иногда мне кажется что я яичники чувствую и все.

А еще дискомфорт (сухость) при ПА (читала что на фоне эндометрита такое может быть) :m0591:

хотя может тут дело в другом :think1: , т.к. он еж у меня не прямо в активной форме.

Вроде ничего такого больше не вспоминается..

у меня вот тоже 1 день темные месячные и последние дни тоже тёмные врач говорит что это нормальное явление!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...