Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Svetik-S, и что делаете :)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Maestra, ничего,надеюсь в протоколе эко на фоне гормонов-стимуляторов подрастет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне гинеколог опять настоятельно рекомендует проделать капельницы лаеннек. они такие дорогие ппц. в интернете по поводу планирования отзывов никаких не нашла. но а вдруг помогут? тесты в прошлом цикле опять полосатились,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, а для чего они?слушай,мож у тебя иммунитет отторгает Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для иммунитета эти капельницы. Чтоб организм сам боролся с болячками. Стоят около 40 т.р. за 10 штук.

Я вот не совсем понимаю, как иммунитет может отторгать беременность? два года назад сдавала иммунограмму. все показатели были в норме. а вообще я постоянно плохо себя чувствую ближе к месячным, слабость, как будто на грани простуды, а если продует или подмерзну, то точно - простуда гарантированна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  конкретно про этот препарат не знаю, но я для иммунитета много всего ставила. Минимум 4 препарата. Чтобы организм с инфекцией боролся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти препараты для иммунитета лекарства с недоказанной эффективностью. Иммунитет поднимают физ зарядка,закаливание и питание.

А эти препараты в будущем могут обернуться еще неизвестно чем.

 

Sunshine_day, иммунитет отторгает,когда неправильно работает и не понимает что эмбрион это не чужеродный объект и тогда делают прививки маме лимфоцитами,чтобы отвлечь что ли иммунитет.

Единственное я никак не соображу какой анализ это показывает,HLA-типирование что ли,надо у врача спросить будет.

 

У меня такое состояние после М наоборот,помогают пиявки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получила заключение АСПИРАТА ! в итоге эндометрит в неактивной фазе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное я никак не соображу какой анализ это показывает,HLA-типирование что ли,надо у врача спросить будет.

СКЛ и HLA-типирование. Я сдавала HLA - показал два совпадения. Моя Г сказала, что попозже попробуем прививаться лимфацитами мужа, но предупредила, что эффективность (как и воздействие совпадений на отторжение эмбриона) не доказаны. Кому-то это помогает, кому-то нет.

 

эндометрит в неактивной фазе

Поздравляю!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

legonata, поздравляю!ждем результатов в виде //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,  у меня иммунитет вообще дохлый, несмотря на правильное питание, регулярный спорт, только вот закаливания нет) а после всех препаратов, тьфу тьфу за 3 месяца даже простуды не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vjn, У меня после ЗБ с иммункой тоже беда была. А сейчас после лечения только раз насморк хватанула, когда все в доме переболеть успели. И то, за день с ним справилась. И шипицы все исчезли, а то прям беда была - уже собиралась удалять их идти. Самое смешное, что до этого категорически не верила иммуномодуляторам, а как оказалось - зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанежка, 100%! Надеюсь, мой эндометрий тоже почувствовал это все и выздоровел! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vjn, мне с частыми простудами помог справиться морс,каждый день по 3 стакана свеже приготовленный.Всю зиму-весну пью и впервые не болела.

Морс клюквенно-брусничный.

 

Пила его для почек,а помог и в этом,позже прочитала что люди пьют его для профилактики ОРЗ и гриппов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я озонотерапию делала год и полгода назад, колола в прошлом году гомеопатию (иммунофан, полиоксидоний, эхинацея и тп), в январе принимала актовегин, но всё равно, как конец цикла, так слабость начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, у вас сила воли и характер! Каждый день готовить!)) Мои восхищения! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получила заключение АСПИРАТА ! в итоге эндометрит в неактивной фазе!

поздравляю))) скорейшей Б)

 

А у меня фигня какая то, в середине цикла на 11,12,13 и 15 дц выделения были с прожилками, немного но все же непонятки у меня что это было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :),  овуляции?

 

Итак, девочки, первый здоровый цикл! ))) лечения пройдены, все вылечено (уверена!!), ок закончились.

Меня трясет. Если честно. Три месяца. Куча процедур, лекарств, времени, денег. ..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, стоит только начать!сама удивляюсь,если честно!сейчас вот перестала его готовить,отвар овса пила,надо опять начать,а вот на это сил не хватает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,  да, соглашусь, привычка-вторая натура, их надо вырабатывать! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), овуляции?

 

фик его знает если честно, лишь бы серьезного ничего...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :),  ну давайте прикинем что это может быть? ))) кроме О? До этого было что-то похожее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), Svetik-S, Шанежка девочки спасибо! но ещё проходимость труб предстоит сделать в конце мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, mama-FIAlka, девочки,была на узи,эндометрий подрос!и мне кажется именно препараты для крови мне помогли - из нового я принимала ангиовит и омега3.

как у вас с кровообращением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, до М частенько мажет и после, но чтоб в середине цикла не помню такого, если только когда Визанну принимала в 2013 году :think1: :sorry:.....мысли всякие, эрозия (снова оюразовалась,я ее лечила), аденомиоз,эндометрит-активизировались???..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...