Перейти к публикации

Эндометрит


Полезные сообщения

Аленка351, а потому что у наших докторов позиция обследовать после 2-3 ЗБ.А то что от чисток и прочего нам лучше не становится никто не думает.

 

так я же нашла себе хорошего врача (тогда еще искала когда только тут появилась), к ней запись ждала 2 месяца. Сейчас к ней хожу. Блин...неужели не хочется денег побольше заработать? Я думала в платных они быстренько обследования назначают.

 

А если проблемы с мутацией это как-то корректируется? Можно вобще забеременеть, выносить и родить здорового ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Аленка351, да,назначают кроворазжижающие и также уколы во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, При мутациях как раз кроворазжижающие и назначают. Мне тоже хотели сразу фракс назначить, но при хорошем гемостазе решили просто таблетки попробовать, а там наблюдать за кровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka.ooops, Svetik-S, т.е. гемостаз может быть в норме, а мутации нет? И назначают кровь разжижать? И причиной не Б и замерших это может служить?

Достала свое направление на 7 мутаций, пойду на неделе сдам. В любой день цикла можно? В месячные можно? Хочу сдать и начать пить курантил и еще что-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, да,все правильно.при Б кровь может ухудшаться.У меня гемостаз в норме был,но при сдаче совсем др показателей,нежели есть в гемостазиограмме,все таки выявились нарушения.Факторы свертывания,агрегация тромбоцитов,сейчас антитела появились,всего этого не было перед ЗБ.

Причиной ЗБ как раз может служить.Причиной небеременности - ведутся споры.

В любой день можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, а лучше сдать сейчас или сразу как только забеременею?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, лучше сейчас,по результатам могут доп назначить обследование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто при планировании ходил на иглорефлексотерапию?

Подскажите, кому какие схемы назначали?

Каждый день или не каждый? Сколько всего раз нужно их сделать? Сколько за раз иголочек ставили и куда?

 

Просто хочу попробовать и этот способ. Читала на Пробирке что иголки лечат все, даже СИЯ (а у меня низкий АМГ).

вот и решила задать вопрос - многие ведь уже попробовали наверное?

Поделитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka-slm, не могу подсказать - не делала, хотя задавалась таким же вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, подскажите, а всегда ли при ХЭ маленький эндометрий? У меня по УЗИ всегда хороший эндометрий, никаких нареканий. А вот гистероскопия показала наличие ХЭ. Мазня в конце цикла была всегда и после лечения осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тимошка♥, у меня так же было. По узи все всегда хорошо(энд нормальный, трехслойный, пышный), а после гистеры все и выяснилось((( а мазня была до и после М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, рано я видимо радовалась,что ни мазни у меня нет,что менстры стали регулярные и все такое. :cry:

 

Сегодня 14.менстры должны быть не раньше 18. Так вот сегодня мазня какая-то дурацкая,обильная вылезла. Сначала показалось,что менстры, крови чуток было,а потом как давай коричневым мазюкать :(

 

Позвонила врачу,чтобы уточнить можно последний укол делать или уже не успею. Она сказала,что если мазня,то приходи. Короче говоря я к ней явилась,она глянула и говорит,что крови нет,видимо это еще не други мои. А то,что мазня,так это реакция на лечение такая может быть. Вроде это даже нормально.

 

В общем я волнуюсь...многие тут говорят девочки,что мазня это не есть хорошо. Да и при предыдущих курсах уколов не было ее, а тут на тебе. :think1: Я в печали.одним словом :cry:

 

Простите за сумбур, но нужно поделиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тимошка♥, у меня так же было. По узи все всегда хорошо(энд нормальный, трехслойный, пышный), а после гистеры все и выяснилось((( а мазня была до и после М.

у меня раньше тоже эндик соответствовал дц, ну или был чуток больше, , а тут в ноябре пошла делать узи так на 8 дц, эндик всего-4,2 :sorry: ...а мазня у меня как была так и есть, и ещё сегодня 25 дц, а у меня монстры пошли, до этого мазало 2 дня :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), а у меня прошл.цикл 23 дня был)) кто меньше? ;))) а вообще у меня такое впервые произошло. До этого, можно сказать вовремя приходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), а у меня прошл.цикл 23 дня был)) кто меньше? ;))) а вообще у меня такое впервые произошло. До этого, можно сказать вовремя приходили...

а у меня прошлый цикл был аж 44 дня,вместо положенных 30 :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Рыжик-пыжик*, у меня 22 дня как-то был)) Ранняя овуляция из-за приёма дюфастона в предыдущем цикле сказалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sguwenka, Девочки тут раньше вроде писали что обильная мазня была именно после лечения-как ответная реакция организма.У меня тоже так было после санаторного лечения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пережила пайпель-биопсию. Через неделю узнаю, как там эндик после годового курса лечения. Было больно только во время отщипывания, но это пару секунд - больше боялась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

миллион тебе самых крепких кулачков на хороший разультат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Дай Бог, всё будет хорошо. Тогда можно будет сделать ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пережила пайпель-биопсию. Через неделю узнаю, как там эндик после годового курса лечения. Было больно только во время отщипывания, но это пару секунд - больше боялась!

Ой, я тоже ее пережила 14 числа! У меня врач какая то попалась - очень ответственная! Так долго мне вытягивала этот пайпель, что я чуть в обморок не грохнулась. Объясняет. что я должна как следует взять с нескольких участков, поэтому так. А предыдущая врач, как тебе за несколько секунд....

Вот тоже жду результата заветного: "неактивный эндометрит". и потом тоже собираюсь на ЭКО!

Уже год как не могу получить аспират пригодный для ЭКО :(

Надеюсь в этот раз все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka-slm, будем ждать отличных результатов вместе!

У тебя выделения были после биопсии? У меня вчера как будто мини-месячные начались, но сегодня уже чисто.

И ещё, сколько нужно воздерживаться от ПА? У меня овулька в выходные (максимум в понедельник). Думала попробовать, хоть и шансы с нашей СГ стремятся к нулю.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka-slm,  а где у вас аспират брали? Чем вы лечились? Я просто тоже с Челябинска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки красавицы!! скажите пожалуйста предстоит думаю мне тоже- ПАЙПЕЛЬ скажите пожалуйста на какой день цикла его делают, нужна ли подготовка перед этим- мазок, бак пассев, и после процедуры назначают антибиотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сказали в клинике, с 7 по 9 день цикла. Я делала на девятый. При чем меня не предупредили, что нужно сдать мазок, когда я записывалась, а перед биопсией начали про него спрашивать((( В итоге всё равно сделали (в принципе, у меня мазки уже который год прекрасные). Прописали на три дня трихопол.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...