Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

lesenok23, я в новых мед технологиях сдавала, не понравилось. долго (около 10 раб дней)и результат от руки(((

ещё в Мать и Дитя делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как это от руки? У нас было все-как положено,а ждать мне сказали и в-семейном докторе тоже 10 дней если раньше они пришлют смс,цена около 1000,про подготовку не подскажу не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еще вопросик, вы потом к какому гастроэнтерологу обращались? мы вот были на 19 мон. пролечили дисбак. но нам лечение не помогло(((думаю поменять врача...как вы вылечили своих деток от этой бяки и как быстро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86//иДВАЖДЫ мама, сдавали на Кольцевой, так вот нормы были вписаны от руки и невозможно было разобрать. Звонила на Вавилова и там мне диктовали что и в каком количестве и признали косяк другого отделения.

 

lesenok23, мы ни к какому, тк ничего страшного не было выявлено и всё нормализовалось с введением прикорма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть,нет у нас все напечатано было и понятно,мы ообращались к врачу где 24школа,по анализам ыбли отклонения но лечения не требовалось,я сама продавала курс бифиформ беби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как гастроэнтеролога многие хвалят Зубареву из МиД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, мы сдавали анализы там же. где и Аня в поликлинике на гагарина, а лечились потом у гастроэнтеролога колягиной на гагарина 71, тел 390505, у нее частный кабинет платный, нам лечение помогло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки.

Н@туля, что именно у вас было плохого в анализе? и чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, а вы вчера не были на детской площадке на Огнева в белом платье и вязаной косыночке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, чем лечились уже не помню... какие-то бактериофаги мы пили, бифиформ, еще что-то... у нас помимо отклонений в количестве бактерий, был стафилакокк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга лечит своих у Балы (я так понимаю, что в Миде принимает, т.к. руководит им, собственно говоря) - она им вроде как бактериофаги назначала по результатам анализов, а еще Бифидум-БАГ. Подруга в то время из москвы его заказывала, теперь его и у нас продают на стаханова и на терешковой в аптеках, и группа в контакте есть. Мы пили его для профилактики (я и сама курс пропила) - хорошая штука, правда для взрослых дороговато, а для детей - нормально - рублей 450 курс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,Бала рулит не МиД,а Медкомплексом)

пили мы БифидумБАГ с Санькой,ей не помогло нифига.Зато Примадофилус наше все)Помог И Саше, и Кате в свое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, тупанула, хотела написать медкомплекс,а написала мид :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ага это мы. и я вас узнала после вашего красивого имени Елисей))

мы пролечили один курс , нам не помогло лечение(((эх.. этот дисбак, сил с ним нету(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, про этот бифидум-БАГ не слышала, а примадофилус вообще нам не пошел, никакого эффекта от половины банки мы не почувствовали... вторая половина так и стоит в холодильнике, надо, кстати, теперь, наверно, выбросить...

 

lesenok23, а у вас что? что в анализах и как проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туля, у нас полностью отсутствуют бифидо и лактобактерии, и повышены еcoli. раз пролечились , не помогло. сдали повторно анализ, ждем результата. болит у дочи живот во сне, бурчит там все, она плачет, от этого плохо спит и часто просыпается(((жалко ее и себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кто опытный с садиковскими болячками? Мы больше месяца, как пошли в сад, болеем. Получше становится, нас врач выписывает, идем, через несколь дней кашель усиливается, мы опять дома сидим.

Пили сиропы от кашля, ингаляции с физраствором, нос промываю, когда много соплей. Сегодня буду пробоваьб горчичники и компресс. Легкие чистые.

Что еще нам сделать, может, кто знает)))), а врач не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, да мне кажется это почти у всех сейчас так, мы вот тоже август отходили, а сейчас уже третью неделю дома будем сидеть с кашлем, он вообще до конца не проходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже с кашлем дома сидим, мажу на доктор МОМ, даю лазолван, пшикаю Тантумом, надеюсь скоро пройдет, еще начала иммуномодулятор давать Рибомунил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, и мы с июля как пошли-неделю ходим -две болеем)самое обидное, что Саша все цепляет от Катьки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, как же не хочется, чтобы детки болели... вот такие отзывы почитаешь и думаешь - может, лучше самой до 3 сидеть. Маш, Ань, а ваши девчонки в частные сады ходят - вам не пересчитывают плату или вы все равно платите всю сумму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туля, нам пересчитают 100р в день за питание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,ну до 3 мы и сидели))я по Кате видела,что ей уже общения с детьми не хватает.Наш с Машей девки в одной группе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в садике они рисуют,лепят,танцуют и просто общаются,мне допустим некогда с Милой так заниматься,т.к Вика непоседа да . домашние дела нкто не отменял,к томуже на работу выходить,короче без сада никак,а подруга попали в ясли,там с ними не ззанимаются,опрсто приглядывают,мол маленькие еще,а какие маленькие нашей Соне 2.6 е интересно все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отходили неделю, как я и ожидала, и опять дома, ночью темпа 39 была. Сейчас врача ждем. опять что-то похватил, или от старшего. Тот в выходные заболел, но без температуры. Он-то от кого подцепил - вообще из дома не выходим с ним, получается, старший от младшего, и потом наоборот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...