Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Alenochka 1982, у меня киста была, подозревали ещё эндометриоз. Кисту удалили, спайки рассекли, проверили проходимость труб. Эндометриоз не подтвердился.

Делала по направлению от репродуктолога из ЦПС в ЛОКБ ( на 19 мкрн). Саму операцию делал Мешков Артём Юрьевич.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

T@milla, а у какого врача наблюдаетесь в ЦПС в ЛОКБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, Окунцова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@milla,а врач она как?она на бесплодии квалифицируется?хочу сменить своего врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, там все врачи по бесплодию и невынашиванию. Мне рекомендовали Окунцову. Я ей довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@milla, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157,а почему ты Борисову хочешь сменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, я тоже с липецкой области. Подскажите пожалуйста, я сдала документы на ЭКО главврачу обл больницы, как мне и было велено через месяц позвонила в управление здравоохранения области, там мне сказали номер талона в программе по квоте (у нас смешанный фактор бесплодия, поэтому мы идем по федеральной квоте) и всё. На вопросы когда подойдет моя очередь и как я об этом узнаю сказали, что такой информацией не располагают и повесили трубку. В приемной главврача мне тоже на эти вопросы не ответили, сказали только, что ждать где-то год, так как программа не областная и очередь очень большая. Скажите кто по этой программе уже делал эко как вы узнали, что ваша очередь подошла, кто и как с вами связывался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, Привет.да она одни и те же назначения дает.постоянно стимулирует.вот решила она меня на ии отправить.а ты у какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже у нее,уже третий год.А ты давно ходишь?Мне вот она нравиться и медсестричка ее тоже.А сколько у тебя стимуляций уже было?

Изменено пользователем Alenochka1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, Я тоже от Борисовой ушла именно поэтому..., а теперь пока не нашла еще хорошего доктора... Хотя сейчас хожу в Импульс к Королевой, пока меня она полностью устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, я у нее 3 года.стимуляций 10 за все время.как человек она хороший,но только всем назначения как под копирку.

 

 

а ты у нее долго была?Говорят Худякова и Окунцова хорошие доктора.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, Я тоже от Борисовой ушла именно поэтому..., а теперь пока не нашла еще хорошего доктора... Хотя сейчас хожу в Импульс к Королевой, пока меня она полностью устраивает.

я тоже ушла от нее , после пяти стимуляций за пол года
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lili_sen, и к какому врачу ходиш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, после этого я вообще липецким врачам не доверяю, наблюдаюсь в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lili_sen, в москву далековато.поищем что нибудь в Липецке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, ты гармоны какие нибудь сдавала? в чем у тебя причина не беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lili_sen, гормоны сдавала всякие разные.была своя овуляция.борисова назначила ярину на 3 мес.говорит попрубуем на отмене.так и сбила овуляцию.у мужа СГ норм.3 года на стимуляции и без толку.хочется найти хорошего врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157,ну три года это много конечно, нужно искать причину, а не в пустую ! Удачи тебе в поисках действительно хорошего врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lili_sen, спасибо

 

Alenochka1982, что она тебе назначает?стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157 Я их 9 сделала.Два раза получалось забеременеть,но одна замершая,другая выкидыш.Сейчас хочу пойти на лапару,но пока не могу флору восстановить.Надеюсь в этом году попаду.Я слышала Торнопович хороший еще врач.Она вроде как в Современной медицине один раз в неделю принимает.

Изменено пользователем Alenochka1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, я у нее лапару делала, но она вроде не по бесплодию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по направлению делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, Торнопович врач хорошая.я у нее гсг делала.она может принимать на 8 микр.в больнице,если с ней договориться

 

Alenochka1982, а тебе борисова кроме стимуляции еще что назначала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...