Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

да,тоже слышала,что так можно.вот хотелось бы к ней на лапару попать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alenochka1982, мне нужно было после внематочной проверить вторую трубу, я пришла к ней в современную медицину рассказала так и так, она назначила дату, я пришла с направлением(взяла в жк) на 8 мкр.в больницу и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, Торнопович врач хорошая.я у нее гсг делала.она может принимать на 8 микр.в больнице,если с ней договориться

 

Alenochka1982, а тебе борисова кроме стимуляции еще что назначала?

я сначала гормоны в порядок приводила,а потом стимулировалась.

 

Alenochka1982, мне нужно было после внематочной проверить вторую трубу, я пришла к ней в современную медицину рассказала так и так, она назначила дату, я пришла с направлением(взяла в жк) на 8 мкр.в больницу и все.

а платила ей и анестезиологу сколько-нибудь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала гормоны в порядок приводила,а потом стимулировалась.

 

а платила ей и анестезиологу сколько-нибудь?

в личку напишу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, Была у нее 3 года, но не хочу больше, тоже 3 стимуляции - пролёт, хотя по показаниям все очень даже и не плохо...

 

Alenochka1982, А что с гормонами не так было? У меня ТТГ - замучил, своя овуляция была, но я перед стимуляцией попросилась на лапароскопию, трубы проходимы, на яичниках сделали насечки, потом 3 стимуляции и все - пролет, вот и решила еще к другому доктору сходить, но теперь тоже восстанавливаю флору - но пока никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLOVER_85,у меня тестостерон и андростендион повышены были.Своей овульки нет.Было 9 стимулций,на 2-х забеременела,но 1 ЗБ,1 выкидыш.В остальный стимуляциях может и получилось бы все,но дозировки лекарств не подходили,пока не нашли нужные пришлось,вот их 9 сделать.Вот как восстановлю флору хочу на лапару пойти.А у тебя,что с флорой?У меня после выкидыши энтерококки в бакпосеве выявляются,вот уже полгода лечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, А у меня РН - не соответствует нормам, а после стимуляций каждый месяц молочница прям в середине цикла... вообщем стимулироваться больше как-то не очень хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите где можно быстро и качественно сдать СГ.хочу мужа еще раз проверить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уролог с 27-го мкр говорил,что в НМТ делают хорошо.А так тоже послушаю.,может где лучше делают.

 

Alenochka1982, А у меня РН - не соответствует нормам, а после стимуляций каждый месяц молочница прям в середине цикла... вообщем стимулироваться больше как-то не очень хочется...

А лечение назначают тебе? Изменено пользователем Alenochka1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Борисрва никому ни разу не назначала барокамеру?... мне вот интересно,не слышала ни от кого. Мне даже не заикнулась про стимуляцию. Анализы все в норме иди на барокамеру(это когда весь организм кислородом насыщается, в том числе и органы таза),я платно в областной делала по ее направлению,Борисову посещала в СД, не знаю что помогло мне забеременеть-мои бесконечные молитвы и просьбы у Бога,начиная с Алтая и заканчивая Киевской лаврой или барокамера :D:reverans: ,я забеременела после 10 сеансов на 3 день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,сколько стоит и как процедура происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Борисрва никому ни разу не назначала барокамеру?... мне вот интересно,не слышала ни от кого. Мне даже не заикнулась про стимуляцию. Анализы все в норме иди на барокамеру(это когда весь организм кислородом насыщается, в том числе и органы таза),я платно в областной делала по ее направлению,Борисову посещала в СД, не знаю что помогло мне забеременеть-мои бесконечные молитвы и просьбы у Бога,начиная с Алтая и заканчивая Киевской лаврой или барокамера :D:reverans: ,я забеременела после 10 сеансов на 3 день

впервые о таком слышу.поздравляю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые о таком слышу.поздравляю!!!

спасибо,неделю назад годик отметили)

 

panterrra2703,сколько стоит и как процедура происходит?

честно-не помню,но какие-то совсем небольшие деньги,совсем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, даже и не знала что у нас такое есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, даже и не знала что у нас такое есть.

в 7-эт.корпусе на 5 или этаже данное отделение, ремонт и аппараты советских времен

 

вспомнила-отделение гипербарической оксигенации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть конечно,но что ни сделаеш ради малыша.мне вот посоветовали курс пиявок проставить.у меня на них 2 девочки забеременели.а у меня пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть конечно,но что ни сделаеш ради малыша.мне вот посоветовали курс пиявок проставить.у меня на них 2 девочки забеременели.а у меня пролет

а мне понравилось-наоборот,лежишь 40 минут и спишь

 

вот от пиявок я бы точно отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я тоже так думала.но потом поменяла мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а подскажите врача уролога-андролога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka 1982, Лапшин из ЦПС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Сталкнулись с выбором коляски для малыша , были только в Детишкино , где у нас еще явки и пароли? Где еще посмотреть ? И буду очень благодарна за советы при выборе - голова кругом , на что обратить внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Сталкнулись с выбором коляски для малыша , были только в Детишкино , где у нас еще явки и пароли? Где еще посмотреть ? И буду очень благодарна за советы при выборе - голова кругом , на что обратить внимание?

 

Какую хочешь, люльку или 2 в 1? В дет мире много, и дочках и сыночках, карапузике. В кораблике не очень много, у них можно на сайте посмотреть

 

Пандус в доме есть?

 

спасибо,неделю назад годик отметили)

 

 

С годовасиком вас :flower: ! Пусть сыночек растет здоровеньким на радость маме! Ходить уже научились?

Изменено пользователем Женика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, обеих откатала в Тако Джампер 2 в 1, покупали в Детишкино. довольна, но вот люлька для зимних деток маловата,Миленка ноябрьская лежала в ней впритык, но в ту зиму были морозы и часто на улице не гуляли, при выборе ориентировались на размеры лифта,

 

Appel, и если надумаете брать с поворотными колесами обрати внимание как они стопорятся, удобнее чтоб и в одну и в другую сторону, зимой легче будет чтоб перевернуты были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Сталкнулись с выбором коляски для малыша , были только в Детишкино , где у нас еще явки и пароли? Где еще посмотреть ? И буду очень благодарна за советы при выборе - голова кругом , на что обратить внимание?

На петровском рынке цены ниже, чем во многих магазинах и даже если чего-то нет - могут привезти под заказ. У меня была люлька 2в1 - мне не понравился прогулочный блок. Если Бог пошлет второго малыша на первые 5-6 мес буду покупать просто чтобы люлька была, а потом хорошую прогулку (нынешнюю мы убили в клочья, да и мы 3-и на ней катались).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже коляску начинаю присматривать, а то свою любимую инглезинку люльку отдала подружке, да и не хочу третью малышку в не катать. Я ищу 3 в 1, но то что хочу нет в Липецке, буду через инет брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...