Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Девочки, кто какие витамины пил (пьет) во время беременности? Я этот цикл пила элевит, но сейчас чет почитала отзывы о них, пишут, что и много всяких вредных добавок, на почки будущего ребенка плохо влияет, лишний вес ребенку наращивает, и йода в них нет. В первую беременность пила компливит триместрум, в принципе мне понравились, правда если до еды, то рвало меня :( в общем, посоветуйте, что пить :) продолжать элевит и дополнительно принимать йод, или что еще попробовать?

я пила витрум пренаталь фоте он с йодом. Мне понравился не тошнило от него. А так у каждого индивидуальная переносимость.

 

T@milla, все будет хорошо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Морская244, Марин, ура)!))

я пила фемибион,он тоже по триместрам.он хоть и БАД,но мне очень понравился.правда,дорогой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, Анют, привет. вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, вот мне снился сон, что ты мне сказала какие-то витамины, название которых я не знаю:) решила пока допить, то что есть, а потом посмотрим. Завтра еще съезжу сдам хгч и прогестерон, а то я с дуру купила бишуровские тесты, а там такая гадкая елеполоска, сделала сегодня эви - там все нормально:), но все равно поеду, т.к. С Егором дюф пила, может и сейчас надо будет.

Изменено пользователем Морская244
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86//иДВАЖДЫ мама, Маш,мы вчера ушли под расписку,ибо нам стало лучше,повставлять виферон и дома можно,а утром ко мне положили 3 тяжелых со рвотой и поносом.Платные палаты все заняты!причем цыганами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, ой бляя, пипец, правильно что ушла, значит нам повезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер,у меня возник вопрос. Были ли у вас какие-либо неприятные ощущения внизу живота в первом триместре? У меня постоянно ноет, уже не знаю что и думать. Папаверин, но-шпу, магний пью, но ведь это наверное не нормально. Болит почти каждый день, ещё и поясница ноет, чувствую себя какой-то недееспособной. Срок 9 неделек эмбриональных. Сначала уже накрутила себя, вдруг внематочная, узи сделала, всё нормально. Сказали тонус небольшой совсем, а болит постоянно. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleka@, а врачу своему говорили об этих болях? Если они постоянные и причиняют вам сильную боль, то обратитесь к врачу. Если тянет периодически и не сильно, то это тянутся связки, растёт матка, это считается нормой. Здоровья вам и лёгкой беременности!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно говорила, поставила угрозу и таблетки со свечами прописала, ими и спасаюсь. Вот и решила спросить, может было такое у кого-то.

Изменено пользователем @Aleka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было в первую беременность,всю беременность болел живот,только магнезией спасалась,прям в зад.или капельно.тогда еще гинекология на Расковой жива была,эх,хорошее отделение было..там капали при угорозе.во вторю беременность уже меньше болел,но бывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер,у меня возник вопрос. Были ли у вас какие-либо неприятные ощущения внизу живота в первом триместре? У меня постоянно ноет, уже не знаю что и думать. Папаверин, но-шпу, магний пью, но ведь это наверное не нормально. Болит почти каждый день, ещё и поясница ноет, чувствую себя какой-то недееспособной. Срок 9 неделек эмбриональных. Сначала уже накрутила себя, вдруг внематочная, узи сделала, всё нормально. Сказали тонус небольшой совсем, а болит постоянно. Что делать?

у меня так было в первую беременность , я тоже спасалась ношпой -но не спасла-был выкидыш , а во вторую уже как эти боли начались я на дуфастон села . Проверь уровень прогестерона ! Если начнеш принимат дюф - то сначала по 2 таблетки в день , и раньше 18-20 недель не бросай .

Возможно у тебя как и у меня желтое тело не вырабатывает нужное колличество прогика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки объясните мне , в Рд на роды нужен свой халат и ночнушки? А то мне кто говорит , что их там выдают , а кто говорит нужен свой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки объясните мне , в Рд на роды нужен свой халат и ночнушки? А то мне кто говорит , что их там выдают , а кто говорит нужен свой

Лена,привет. На 19-м всё выдают,своё нельзя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,привет. На 19-м всё выдают,своё нельзя

спс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, тебе же скоро-скоро уже) 2 месяца осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы! А кто дюфастон принимал, вы кровь сдавали сначала на уровень прогестерона?

Изменено пользователем @Aleka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Aleka @, я сдавала, прогестерон был в норме. Но мне всё равно выписали дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleka@, с первым сдавала прогик он был 20 при норме от 6 до 140. Первая врач, к которой обратилась - сказала пить, я начала пить, а когда пришла к другой - она сказала, что прогестерон в норме и можно было и не пить. Сегодня жду результат анализа - посмотрю, что там у меня и тож буду решать соответственно. Просто так пить начинать смысла не вижу, мне кажется, что я себе печень именно дюфастоном посадила. В этот раз думаю, что если и придется, то наверно утрожестан буду принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду наверное сдам, лишним не будет. Как думаете, где лучше в Ситилаб или в Инвитро? В Ситилаб вроде дешевле получается, главное чтоб достоверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, тебе же скоро-скоро уже) 2 месяца осталось

по результатам узи 2 месяца, а по результатам моих подсчетов 2,5 ))

Я хотела сумку в род дом начать собирать - а то праздники впереди , да и случится может все что угодно - лучше быть во все оружии

 

Пойду наверное сдам, лишним не будет. Как думаете, где лучше в Ситилаб или в Инвитро? В Ситилаб вроде дешевле получается, главное чтоб достоверно.

я в эту беременность делала в Инвитро , результат пришел быстро - и цена . Выбирай где тебе удобней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И прошлый и в этот раз сдавала в ситилаб, только потому что близко от дома. 260 р. анализ + 100 р. забор крови.

Изменено пользователем Морская244
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская244, ))))Мариш, от души поздравляю! Легкой беременности и девочку тебе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы! А кто дюфастон принимал, вы кровь сдавали сначала на уровень прогестерона?

Я сдавала во время планирования, был у нижней границы нормы, выписали утрожестан вагинально. Потом до 16 недель его принимала. Моя врач сказала, что утрожестан предпочтительнее дюфастона, и что во время беременности лучше вагинально принимать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Девочки, у нас тут как минимум 5 беременных девочек. Разбирала аптечку, отдам лекарства: фолио,омакор( омега3), курантил, сорбифер дурулес(железо). Жалко, что лежат и не пригодятся. Омакор стоил 1500 еще 1,5 года назад.

Также отдам мезим( до апреля не выпьем столько:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя_1008, у меня подружка у Мухиной 2 детей лечила,но даже через Мать и Дитя к ней попасть нереально,наша форумчанка Dolli уже фиг знает сколько времени к ней стоит в очереди,год наверное...Только так,через знакомства и телефоны..Про Бахмут это Натуля и Морская проконсультируют наверное)

Еще хорошие отзывы от 2 своих знакомых есть.В Зубной Фее 2 раза в месяц принимает врач-остеопат Дверник из Питера.Какой-то нереально модный тоже.Запись за месяц кажется,но надо звонить.

 

 

Девочки, всем привет!

По поводу доктора Дверника- реально нереальный врач!!!!! Лечилась у него сама, родителей на ноги поднял, и малютку мою регулярно ему показываю! Просто пожизненно ему благодарна!!!! Врач от Бога просто....Таких сейчас не найти! Я раньше в Липецке тоже к нему ходила, а еще он в Москве принимает. Кому нужны контакты- пишите, конечно, напишу в личку. Всем добра и Любви! ну и здоровья, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...