Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста где посмотреть график закрытия роддомов на профилактику ? Или может кто знает его?

И хотелось бы знать о ваших впечатлениях о роддомах , врачах и партнерских родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Appel, только недавно совсем обсуждали роддома - полистай странички. А по поводу закрытия на мойку- 19 был закрыт в сентябре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, только недавно совсем обсуждали роддома - полистай странички. А по поводу закрытия на мойку- 19 был закрыт в сентябре...

да я листала - говорят что многое поменялось буквально за пол года
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, в яндексе выдается ссылка на

Ссылки скрыты.

, но когда заходишь - требуют логин и пароль, а в поисковике только эта информация: ГУЗ «Липецкая городская больница №4» с 14.04.2015 – 05.05.2015, ГУЗ «Липецкий городской родильный дом» с 22.06.2015 по 13.07.2015 и всеееее.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, может, кто видел - где можно купить измельчитель таблеток? А то от своего куда-то дела нижнюю часть (подозреваю, что нечаяннно выбросила),а ложкой каждый день надоело уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кому еще в декабре детские не перечислили? На дворе 24 число и тишина.....Кто знает причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всех с Наступающим!Всем удачи и сбычи мечт в новом году!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, Анют, и тебя с наступающим, пусть в этом году останется все плохое, а новый будет принесет только хорошее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим Новым Годом, девочки! Пусть все плохое

останется в этом году, а в следующий перенесется все

самое хорошее! Пусть все родные и близкие будут

здоровы, пусть в семье царит любовь и взаимопонимание!

Мира, добра, уюта и конечно же исполнения желаний!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим Новым Годом, девочки! Пусть все плохое

останется в этом году, а в следующий перенесется все

самое хорошее! Пусть все родные и близкие будут

здоровы, пусть в семье царит любовь и взаимопонимание!

Мира, добра, уюта и конечно же исполнения желаний!

Спасибки!!!И тебя с Новым годом и легкой беременности!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, спасибо) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством Христовым!

 

 

 

fac05a11afe7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, подскаджите, пожалуйста, есть у кого знакомый гематолог в Липецке или просто про кого-то знаете? Очень нужен для ребенка это специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, подскаджите, пожалуйста, есть у кого знакомый гематолог в Липецке или просто про кого-то знаете? Очень нужен для ребенка это специалист.

В областной детской больнице на 19-том есть детский гематолог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В областной детской больнице на 19-том есть детский гематолог...

В просторах интернета я нашла несколько специалистов в нашем городе, только вот кого выбрать... Я надеялась, кто-то может знать, к кому лучше обратиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В просторах интернета я нашла несколько специалистов в нашем городе, только вот кого выбрать... Я надеялась, кто-то может знать, к кому лучше обратиться.

Я когда искала гематолога в интернете ничего не нашла,обращалась на 19-тый и была у заведующего гематологическим отделением в больнице на соколе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите мне гинеколога по бесплодию у нас(про Борисову знаю,хочу сменить ее).Может кто знает другого врача?И не в курсе Торнопович занимается этим вопросом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka 1982, Окунцова Евгения Аркадьевна. 416 кабинет в ЦПС. Почему хочешь от Борисовой уйти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@milla,три года бьюсь,и добились только ЗБ,после чего вот уже больше полугода мазки плохие,а вылечить не может.От этого и на лапару ни как не попаду.Она конечно приятная женщина,но хотелось бы побольше заинтересованности с ее стороны,тем более не бесплатно ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, так вставай на учёт по бесплодию в ЦПС, вторичным бесплодием знаю там Ширнина занимается, знакомая моя сейчас проходит у неё обследование и лечение.

Мазки плохие почему? Эрозия есть? Из-за неё мазки могут быть плохими. У меня так было, а прижгли эрозию, всё отлично стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня врач назначила утрожестан, когда купила, прочитала что можно вагинально применять, а можно пить, так как лучше? Врач не уточнила. Кто как применял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня врач назначила утрожестан, когда купила, прочитала что можно вагинально применять, а можно пить, так как лучше? Врач не уточнила. Кто как применял?

Лучше принимать вагинально,если пить то побочка бывает в виде головокружение.У меня лично так было.Да и вагинально он лучше всасывается.

 

Alenochka1982, так вставай на учёт по бесплодию в ЦПС, вторичным бесплодием знаю там Ширнина занимается, знакомая моя сейчас проходит у неё обследование и лечение.

Мазки плохие почему? Эрозия есть? Из-за неё мазки могут быть плохими. У меня так было, а прижгли эрозию, всё отлично стало)

Эрозии нет и не было ни когда.Посев плохой разные бактерии вылезают,одно пролечишь другое вылезет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я тоже думаю, что вагинально лучше будет. Не знаете, он помогает тонус снять? Свечи с папаверином меня вообще что-то не берут, но-шпа немного помогает. Ещё магний пью, пока безрезультатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka 1982, а у мужа бак посев чистый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите мне гинеколога по бесплодию у нас(про Борисову знаю,хочу сменить ее).Может кто знает другого врача?И не в курсе Торнопович занимается этим вопросом?

Тоже ищу доктора... Сейчас отдыхаю, пока не знаю куда и к какому врачу пойти...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...