Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Alenochka1982, я свой вечно плохой анализ вылечила у Рябовой, ваночками и курсом бактерий, после этого анализ хороший, с чем и отправилась на лапару. Оперировла Торнопович, сказала, если есть вопросы по дальнейшему планированию, можно обращаться, оставляла свой телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тоже ищу доктора... Сейчас отдыхаю, пока не знаю куда и к какому врачу пойти...

А у кого была?

 

Alenochka 1982, а у мужа бак посев чистый?

Буду загонять обследоваться,но вряд ли в нем дело,тк мы же до этого жили не предохранялись и ни чего все норм было,а вот после стимуляций и выкидыша пошло поехало.

 

Alenochka1982, я свой вечно плохой анализ вылечила у Рябовой, ваночками и курсом бактерий, после этого анализ хороший, с чем и отправилась на лапару. Оперировла Торнопович, сказала, если есть вопросы по дальнейшему планированию, можно обращаться, оставляла свой телефон.

вот что-то больше склоняюсь к ней пойти,посмотреть что скажет,и лапару тоже у нее хотела делать.она платно принимает где-нибудь.ни кто не в курсе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата,доброго времени суток:) примите в свои дружные ряды планирующего

 

тоже озабочена поиском хорошего доктора,сейчас начала ходить в ЦПС и Р к Бизенковой. Кто-то был у нее,что скажете?

 

она назначила делать мне стимуляцию,но какую-то чудную...гсг не делали:( вобщем я теперь так переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите мне гинеколога по бесплодию у нас(про Борисову знаю,хочу сменить ее).Может кто знает другого врача?И не в курсе Торнопович занимается этим вопросом?

Окунцова и Стебенева в Центре планирования.

 

T@milla,три года бьюсь,и добились только ЗБ,после чего вот уже больше полугода мазки плохие,а вылечить не может.От этого и на лапару ни как не попаду.Она конечно приятная женщина,но хотелось бы побольше заинтересованности с ее стороны,тем более не бесплатно ходила.

Ширнину не рекомендую , был опыт((

Торнопович принимает в " клинике современной медицины"- на Космонавтом, по моему по средам. Лапару она делает виртуозно

А мазки тебе вообще чем лечили? Что с гармонами? Причины неудачной беременности выяснили?

 

Спасибо! Я тоже думаю, что вагинально лучше будет. Не знаете, он помогает тонус снять? Свечи с папаверином меня вообще что-то не берут, но-шпа немного помогает. Ещё магний пью, пока безрезультатно.

магний В6 - от тонуса и Прогестерон( утрожестан или дюфастон), утрожестан нравиться меньше- о. Дюфа у меня побочек не было и действие сразу на лицо

 

девчата,доброго времени суток:) примите в свои дружные ряды планирующего

 

тоже озабочена поиском хорошего доктора,сейчас начала ходить в ЦПС и Р к Бизенковой. Кто-то был у нее,что скажете?

 

она назначила делать мне стимуляцию,но какую-то чудную...гсг не делали:( вобщем я теперь так переживаю...,

стимуляция без Гсг и диагностической лапараскопии?????? Мда ,я бы тоже переживала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Тоже давно хотела написать, форум уже полгода читаю.

Калина-малина, я тоже хожу к Бизенковой и тоже самое! Почти ))) Перед назначением стимуляции (которую я не стала делать с таким подходом ) был целый год, в течение которого сначала она обратила внимание на низкий прогестерон и я пила дюфастон (хотя сдавала прогестерон как и все на 21 день при цикле больше сорока дней!!! естественно, он низкий в первой фазе). Потом неожиданно обратила внимание на маленький эндометрий, стали биться над этим, хотя с самого начала он был таковым. Я ее спрашивала, есть ли у меня овуляция, она говорила - конечно, хотя мы не делали фоликуллометрию, Начала сама делать УЗИ в динамике и поняла - что О нет... Так она мне назначила стимуляцию без проверки труб... Теперь думаю, к кому лучше пойти - к Рябовой или Торнопович?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого была?
У Борисовой.

 

Девчонки, а вот подскажите, кто-нибудь уходил от Борисовой, например к Окуньцовой или Стебеневой? Как вообще доктора реагируют? И если переходишь к другому доктору с карточкой этой же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diva_laguna, мне Рябова в плане лечения ну оооочень не понравилась, ну все совсем не так ,как надо было!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Лен,ты как? совсем чуть осталось...как здорово,я бы хотела это всё повторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Борисовой.

 

Девчонки, а вот подскажите, кто-нибудь уходил от Борисовой, например к Окуньцовой или Стебеневой? Как вообще доктора реагируют? И если переходишь к другому доктору с карточкой этой же?

сама не переходила , но знаю девочку сбежавшую от Борисовой , скащала что все отлично было ее хорошо приняли , хотя она уже настроилась идти к зав отделением для разборок. Не пришлось , малышу 2 года

 

Appel, Лен,ты как? совсем чуть осталось...как здорово,я бы хотела это всё повторить

Привет! У нас все своим чередом , узи настаивает на том что плод наш на 37 недель уже тянет , крупные мы )) а так я больше боюсь не самих родов а то что не успею все для малыша приготовить или что нибудь не так сделаю ))

Юлия если есть такое желание, так за чем же дело стоит - за вторым по проторенной дорожке , Давиду сестренку теперь делайте старайтесь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я готова вступить в ряды надеющихся (надеюсь не так давно, пол года, но для меня это "уже", а не "еще") на малыша. Ждать когда пройдет год не хочу и не могу, возраст, и по рекомендации обратилась в Медлайн г. Воронеж к Кураносовой. Моя коллега 7 лет жила с надеждой и разочарованиями, пока не обратилась к ней. Буду сдавать анализы , лечиться и ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, нет,братика только если)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеими руками за Кураносову, очень грамотная врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Борисовой была в свое время. У нас все было замечательно,все анализы. Единственное,после очередного анализа она заподозрила эндометрий рыхловатым. Отправила меня на барокамеру,10 сеансов. После последнего сеанса беременность дней через 5. Но я не с ней связываю свою беременность-я усердно молилась,отстояла в Задонске до утра на Пасху службу(очень тяжко стоять уже через 2 часа), 2 раза была в Москве у Матронушки,один отстояла на жаре 40 всю очередь полдня, была в Киеве в Лавре, и молилась,просила очень Боженьку. Ни один врач не поможет,если Бог не надумал появиться чуду в данной семье в данный момент. Имхо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантерка,что ты против девочек имеешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, Ань,вообще ничего плохого) я о том, что не надо зациклициваться на одних врачах и анализах

 

Пантерка,что ты против девочек имеешь?)))

право каждого верить или нет-но я считаю как Бог даст. Сама была планирующей 3 года. Кто-то скажет-а что это 3 года? А я скажу- 3 года-целая жизнь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем очень девочку хотели ! Но нам сказали что на 80% мальчик у нас будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, да я не к этому)а к тому что ты Давидке братишку хочешь)А верить в Бога или нет,личное дело каждого.

Я очень хотела мальчика,что в 1 раз,что во 2.и была уверена,что мальчик будет оба раза)А вот муж хотел дочек .Но я думаю сходить за третьим лет через 5.

Мои девочки)

post-95176-0-27756400-1421523142_thumb.jpg

post-95176-0-38320600-1421523270_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, да я не к этому)а к тому что ты Давидке братишку хочешь)А верить в Бога или нет,личное дело каждого.

Я очень хотела мальчика,что в 1 раз,что во 2.и была уверена,что мальчик будет оба раза)А вот муж хотел дочек .Но я думаю сходить за третьим лет через 5.

Мои девочки)

Анют,честно,не поняла тебя сразу

 

Анют,честно,не поняла тебя сразу

какие они у тебя красивые!!!! Слава Богу,в Липецке есть девочки достойные

 

хи-хи)))

 

panterrra2703, да я не к этому)а к тому что ты Давидке братишку хочешь)А верить в Бога или нет,личное дело каждого.

Я очень хотела мальчика,что в 1 раз,что во 2.и была уверена,что мальчик будет оба раза)А вот муж хотел дочек .Но я думаю сходить за третьим лет через 5.

Мои девочки)

annanas, Аня,они у тебя сладкие,жутко любимые
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с panterrra2703! Конечно, верить в Бога или нет - личное дело каждого. Просто я верю и знаю, что без Его на то желания ничего не будет. Бывает же, что девочки проверяются, все хорошо, никаких проблем, а детей нет. Но с другой стороны, если реально есть проблемы - нужно устранять их с помощью врачей... Молиться, конечно, хорошо, говорят, истинная верна даже рак вылечивает, но мы живем на земле и надо прибегать в медикаментозной помощи. поэтому здесь на сайте самый распространенный вопрос - к какому бы врачу обратиться. Просто надоело, что деньги выкидываешь, тратишь нервы и главное время, а толку ноль из-за их некомпетентности и равнодушия...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с panterrra2703! Конечно, верить в Бога или нет - личное дело каждого. Просто я верю и знаю, что без Его на то желания ничего не будет. Бывает же, что девочки проверяются, все хорошо, никаких проблем, а детей нет. Но с другой стороны, если реально есть проблемы - нужно устранять их с помощью врачей... Молиться, конечно, хорошо, говорят, истинная верна даже рак вылечивает, но мы живем на земле и надо прибегать в медикаментозной помощи. поэтому здесь на сайте самый распространенный вопрос - к какому бы врачу обратиться. Просто надоело, что деньги выкидываешь, тратишь нервы и главное время, а толку ноль из-за их некомпетентности и равнодушия...

дай Бог Вам нужную помощь-если нужно просто поговорить я согласна! я хочу,чтобы каждая девочка испытала счастье какое испытали мы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas,  Катерина у тебя такая деловая , а Сашка такая сУрезная леди)) Хорошки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, спасибо! Будем общаться ))) Я Юля :) Скажи, а что было у Борисовой? Я весь форум прочитала, и поняла, что у каждого врача своя мания, так Борисова, судя по форуму, любит всех сразу на стимуляцию отправлять. У тебя как, была своя овуляция? У меня вот когда-то точно была. Потом по дурости (совету врачей, причем всех, к кому обращалась, без обследований, из-за небольших кровотечений в середине НОРМАЛЬНОГО цикла прописали противозачаточные....) пила Ярину. Уже по своей дурости - три года, не хотели сначала после свадьбы планировать. а теперь нет своей овуляции... Так жалеем, что сразу детишек не стали делать. Но теперь уже об этом поздно говорить.

 

Имею ввиду, что был нормальный цикл, а после таблеток по 40-45, а то и 50 дней.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diva_laguna, у меня был такой цикл , сначала скорректировала тайм- фактором цикл стал 35 дней , а потом дюфастоном во второй фазе -через 3 месяца наступила беременность . Так что подожди может не так страшен черт- просто нужен достойный врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diva_laguna, все тоже самое было от Ярины.Три года уже пытаюсь забеременеть.

 

Окунцова и Стебенева в Центре планирования.

 

Ширнину не рекомендую , был опыт((

Торнопович принимает в " клинике современной медицины"- на Космонавтом, по моему по средам. Лапару она делает виртуозно

А мазки тебе вообще чем лечили? Что с гармонами? Причины неудачной беременности выяснили?

 

магний В6 - от тонуса и Прогестерон( утрожестан или дюфастон), утрожестан нравиться меньше- о. Дюфа у меня побочек не было и действие сразу на лицо

 

стимуляция без Гсг и диагностической лапараскопии?????? Мда ,я бы тоже переживала

Антибиотиками и противогрибковыми.Гормоны сейчас вот заново пересдала.Причины не выясняли,тк после выкидыша пошел сбой флоры и до сих пор восстанавливаю.Я решила на лапару с гистерой идти,а Борисова сказала,что анализы чистые должны быть.Вот и стоит мое планирование.А ты делала лапару у Торнопович или понаслышке?Платно или бесплатно ходила?

 

lesenok23, Тебя направлял кто-то на лапару к Торнопович или ты сама ходила?Платно или бесплатно?

 

besso, В Воронеж ездишь к Кураносовой?Тоже слышала от воронежских девочек,что она лучшая в городе у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, да, я просто в шоке, что послушала врачей. Раньше была глупая, врачам верила на слово, как людям авторитетным. А сейчас понимаю, что настоящих врачей очень мало. Ну скажите, как можно человеку, который пришел со слезами, что в середине цикла уже несколько раз была кровь непонятного происхождения - не назначать никаких анализов, не посылать на УЗИ, как будто кровотечения - это норма, а просто говорить, что надо пить Ярину. И какое совпадение, что так было с несколькими врачами. Конечно, я думала, что никаких проблем от нее не будет. И говорили, что можно пить сколько угодно, а потом на отмене легко беременеть...

 

Appel, тайм-фактор - ты имеешь в виду, что со временем нормализовался цикл? Я тоже на это надеялась. Может, так и будет. А что по поводу овуляции? Была своя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...