Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

besso, В Воронеж ездишь к Кураносовой?Тоже слышала от воронежских девочек,что она лучшая в городе у них.

Да, езжу в Воронеж, раньше она раз в месяц принимала в Липецке, но почему-то отказалась. Мне ее рекомендовала коллега. У нее опыт хождения по врачам 7 лет в Липецке и безрезультатно. А после Кураносовой 2 пацана друг за другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alenochka1982, к Тарнапович направила моя лечащий врач, после того как я к ней самый первый раз пришла и со слезами на глазах сказала, что уже 4 года бьюсь за лялю, за беременность, поменяла кучу врачей, выпила тонну лекарств, сдала гектар анализов и толку ноль. врач позвонила сама лично Торнопович и договорилась с ней о операции, назначали дату и началась подготовка)))операция прошла за денежную благодарность врачу оперирующему и анестезиологу. официально все бесплатно.

Изменено пользователем lesenok23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех встреченных врачей Куроносова единственная у меня вызвала симпатию и уважение. Она всё чётко говорила. Мне было неудобно раз в мес или реже в сб пытаться в новые мед технологии пробиваться.

Борисова и меня хотела сразу стимулировать (так же как и Бахарева) без проверки труб.

Оперировала меня Торнопович (вышла на неё на прямую через знакомых) - довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня с Рябовой негативный опыт - в плане того, что в Б назначила кучу таблеток, в т.ч. и гормональных без всяких анализов и как она сама выразилась "на всякий случай", благо у меня хватило ума их не пить. Недавно она же у знакомой пропустила внематочную, до 13 недель она к ней на прием ходила, в итоге разрыв трубы и срочная операция.

А цикл после родов я себе восстановила Ременсом, пила 3 цикла, с первого месяца цикл с 40-50 дней стал 27, без ременса 30-32.

А о беременности в этот раз узнала, через 12 дней, как подруга отвезла в Москву к Матронушке записку. Причем в течении этих двух недель сбылось все о чем в ней просила. Подруга смеется, что у меня прямая связь с Богом :) Так что я в это очень сильно верю, и как раз через 2 недели еще и мощи ее к нам в Собор привозили, ходили с мужем благодарили за все ее.

Девочки, а у кого пол ребенка совпал по китайским таблица, крови и прочим приметам? С сыном мне обещали они все сына - так и получилось, сейчас обещают дочу - любопытно, насколько достоверно:) Так в принципе всех знакомых проверяла, только у одной девочки не совпало - у нее везде дочки, а у нее 2 сыночка.

Изменено пользователем Морская244
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

panterrra2703, спасибо! Будем общаться ))) Я Юля :) Скажи, а что было у Борисовой? Я весь форум прочитала, и поняла, что у каждого врача своя мания, так Борисова, судя по форуму, любит всех сразу на стимуляцию отправлять. У тебя как, была своя овуляция? У меня вот когда-то точно была. Потом по дурости (совету врачей, причем всех, к кому обращалась, без обследований, из-за небольших кровотечений в середине НОРМАЛЬНОГО цикла прописали противозачаточные....) пила Ярину. Уже по своей дурости - три года, не хотели сначала после свадьбы планировать. а теперь нет своей овуляции... Так жалеем, что сразу детишек не стали делать. Но теперь уже об этом поздно говорить.

 

Имею ввиду, что был нормальный цикл, а после таблеток по 40-45, а то и 50 дней.......

я-тоже Юля ;) ,была ли у меня овуляция? хммм.....Борисова просила меня наклеить тесты на овуляцию с 10 по 20 дней цикла на листочек, вот это и было определением овуляции,по тестам казалось, что 17 день :D .

Также за 1,5 года наблюдения она меня садила на противозачаточные на 3 месяца,думали на отмене будет результат-ничего! А вообще не могла забеременеть после беспрерывного приема Логеста в течении 3-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская244, у меня по всем методикам мальчик выходил,по обновлению крови,китайской и тыды))хыхы.)

блин про внематочную офигеть...как так?

все же я обязана ей Катей.Реально.Причем 2 раза.и пила я тож гормоны.но я тогда была готова говно пить наверное,лишь бы все вышло..)Как приличный местечковый гинеколог она катит.Но по проблемам например,беспрлодия,невынашивания..не,не к ней.

 

Кстати,про Борисову уже все постоянно пишут,одно и тоже.Вон Маше она сказала тока ЭКО с донорской ЯК.И что?2 дочки уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!!!Я тут смотрю у Борисовой все прошли курс гормонов на основе ярины .Все по ее схеме.У меня была своя овуляция.А после приема ярины ее вообще нет.Ходила к ней платно только выкачивание денег.Вот тоже решила сменить врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Антибиотиками и противогрибковыми.Гормоны сейчас вот заново пересдала.Причины не выясняли,тк после выкидыша пошел сбой флоры и до сих пор восстанавливаю.Я решила на лапару с гистерой идти,а Борисова сказала,что анализы чистые должны быть.Вот и стоит мое планирование.А ты делала лапару у Торнопович или понаслышке?Платно или бесплатно ходила?

 

Лапару не делала , должны были назначить вернее даже направление выдали , сказали , договорилась с Торнопович , та сказала придти после М, но они у меня так и не начались тогда ( это была 1-я беременность- которая закончилась выкидышем ). На том же 8-м -делали чистку , как начались М после я ходила к я ходила к Торнопович- она мне сказала воздержаться от планирование не менее полу года и проколоть или повставлять Лонгидазу , узнав что за врач меня ведет В Центре планирования сказала ,что полностью можно к ней и не ходить так как я в надежных руках. Впринципе мой врач мне сказала тоже самое .

Но у меня в палате и в соседних девочки делали Лапару у Татьяны Георгиевны, большинство уже с детками лили в положении.

 

 

Appel, тайм-фактор - ты имеешь в виду, что со временем нормализовался цикл? Я тоже на это надеялась. Может, так и будет. А что по поводу овуляции? Была своя?

да тайм фактор пила 3 месяца , после овуляция была с таким количеством яичного белка ( я такой у себя даже и не помню), и цикл стал более предсказуемым .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не раз здесь читала про Воронеж. Тоже вот думаю, что время терять? Если такие отзывы хорошие, уж лучше в другой город поездить, чем здесь мытарствовать от одного к другому...

besso, другие девочки, кто ездил, скажите, как часто надо ездить? Какие цены? Все, как у нас примерно?

 

Appel, здорово, что у тебя все наладилось. Тайм-фактор - это вроде бы витаминки? Он без схемы пьется? А про овариамин никто ничего не может сказать? Случайно на сайте на него наткнулась, как-то обнадеживающе пишут в основном, даже очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

часто стала читать что Борисова "Сдала", вытягивает кучу бабла, при этом толкового ничего не назначает, мне назначала дюф с 1 по 14 день цикла, и я им подавляла свою же овуляцию, т.к. по беременностям и ощущениям она у меня оооочень ранняя 10-11ДЦ, и да ее наглое отношение к некоторым пациентам, в том числе ко мне, сказать девчонке, которая прошла все "круги" анализов что ее организм "уродский", она больше не знает что с ней делать, и отправить просто копить деньги на ЭКО, именно копить!!!! "Накопила" двух прекрасных дочек

 

А это два моих Котенка

post-35031-0-96199500-1421736251_thumb.jpg

post-35031-0-85200100-1421736257_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diva_laguna, я цены не сравнивала, но за 1 прием я заплатила 800 руб, за второй сказали будет дешевле,

 

за узи-5оо руб. (это точно дешевле чем в Липецке, так как за узи в соколмеде я отдавала 1000 руб.)

 

Я ЕЗДИЛА 12 ЯНВАРЯ И ЕЩЕ ПОЕДУ 7 ФЕВРАЛЯ, УЖЕ С АНАЛИЗАМИ НА ГАРМОНЫ. Лечение, но не все, которое можно назначить по результатам Узи, уже назначила.

 

Кстати, она проводит осмотр и тут же в своем кабинете делает сама узи - очень удобно.И расспрашивает все подробненько про ощущения в определенные дни цикла.

 

 

 

 

 

 

 

 

diva_laguna, запись только 20 -го каждого месяца, т.е. сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, Анют, ты делала в Тамбове операцию на глаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, ну и как щас? меня настрошали что через 5 лет опять начнет зрение падать, просто я в понедельник еду туда ина консультацию, подскажи, не слышала отзывов про Липецкие глазные клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока так же.Ну а то что оно будет падать,так оно и без операции будет падать.В Липецке делал муж у Юлианник,они довольны.А так специально отзывами не интересовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Appel, здорово, что у тебя все наладилось. Тайм-фактор - это вроде бы витаминки? Он без схемы пьется? А про овариамин никто ничего не может сказать? Случайно на сайте на него наткнулась, как-то обнадеживающе пишут в основном, даже очень!

В обще про Воронеж скажу слюедующие , у меня знакомая удачно забеременела после нескольких консультаций у врача в диагностике плюс( не далеко от автовокзала у них большое 2-х этажное здание ) , до этого былау тети из Медлайна по фамилии на букву К , говорит - это клон нашей Борисовой. Как выяснилось они даже и дружат)) . Еще в Воронеже она узнала о враче из их центра планирования что на Ленина у них, можно пройти платно - выходит дешевле ( если интересует могу узнать что за фамилии).

Про Тайм-фактор , он пьется с первого дня М , каждый день желательно в одно и то же время , юпрепарат гомеопатический весь на травках , мне помог и разницу я увидела. Еще девочка у меня одна , были очень обильные и болезные М, после 3-4 циклов приема , все стало отлично и эндометрий не так нарастал и боли уменьшились.

У Борисовой не лечилась , но общалась - у меня сложилось впечатление ,что она какая то "ветренная" особа, очень невнимательная . Возможно конечно нас много и она устает - но это для врача не оправдание .Хотя у меня множество знакомых с детками после ее лечения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Лена , невнимательная это ты бесплатно ходила? Я платно , вот уж что-что внимания уделяет там нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86//иДВАЖДЫ мама, я 10 декабря сделала операцию в Липецке, в окулюс48 у Колтакова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, какой "-" был? сколько по цене вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите магазины одежды для беременных. Недорогие только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86//иДВАЖДЫ мама, -1,25 и -1,75, укрепление сетчатки не требовалось, вместе с анализами и первичной консультацией - 45+около 1000 на капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Лена , невнимательная это ты бесплатно ходила? Я платно , вот уж что-что внимания уделяет там нормально.

ходила платно несколько раз

 

Девчонки, подскажите магазины одежды для беременных. Недорогие только)

в армаде на 2-м. Этаже и в закупках , хотя сама я купила все на распродаже в обычных - просто размеры большие . вязанные платья в Остине , лосины на флисе в Ашане , т.п
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, к какому врачу ходила?

 

Malek_Ru, Борисова меня простимулировала без проверки труб.Это я потом узнала,что надо было это делать.К тому же я у нее 9 стимуляций прошла,последнюю она мне вообще сама запорола.После выкидыша стимульнула меня,хотя там дни цикла по другому надо было считать.Вообщем пришла к мнению,что у нее все под копирку,а не конкретный подход к каждой девочке.Хотя как ведет прием мне нравится.Много слышала про торнопович,очень хочу к ней попасть.

 

Мария86//иДВАЖДЫ мама, блин,чем дальше,тем больше разочаровываюсь в ней.А какой врач тебе помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, я пила Овариамин, до "диагноза" ставила пиявок, а потом вообще на все забила, просила Бога, Матрону, ухаживала за мамой, а после ее смерти сразу узнала что Б, врачи когда спрашивали мой анамнез, были в шоке и находили только один ответ, что от перенесенного сильного стресса, произошел "скачок" и заработали яичники, т.к. у меня было истощение яичников, ФСГ зашкаливал до 35, а АМГ был ниже 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86//иДВАЖДЫ мама, Маша,ну у меня тоже предположение,что от стресса. Я забеременела ,наверное, в день аварии-ехали 29 января из Москвы,машину начало крутить на трассе, врезались в сугроб,пострадала только машина,Слава Богу. По всем подсчетам +-1 день все и случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...