Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Девочки спасибо вам, что поделились. Здоровья, сил и любви и вам, и вашим близким.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Serafima86, добро пожаловть! В самом Задонске врачей почти нет наверное нормальных (у меня там родственники живут, поэтому знаю). В Липецке много хороших!!! Конкретно спрашивай-подскажем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Начала своего детеныша кашами кормить безмолочными растворимыми, а он их не ест никакие. Вот думаю, может попробовать молочные дать или самой варить. Старшего 10 лет назад кормила хлопьями Нордик, варила на детском молоке с сахаром и солью. Сейчас хлопья эти видела только в Карапузике, молока для детей до года вообще не нашла. Молоко Агуша и Фрутоняня с 3-х лет. Поделитесь опытом, пож-та, кто какими кашами своих деток кормил? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью1955, ну у Вас совсем малыш, конечно. Но я своему с 11 мес варю каши на обычном молоке..... Даже мысли не было какое-то детское искать. Он у меня до сих пор на ГВ, поэтому со смесями, спец.детским молоком не знакома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью1955, мы были на ГВ и пока первый зуб не вылез в 7,5 мес. - он вообще практически ничего не ел. Кашей готовой прикармливала - подсыпала немного фруктозы или добавляла банан - в другом случае не впихнуть было. Детское молоко никогда не покупала, сначала сначала молочные каши ему покупать (это когда уже нормально стал есть и возраст подошел), а ближе к году - на обычном из пакетом 50/50. Нордик точно есть в Метро и в Окее - я видела, тоже пыталась ею кормить, но он не ест. А так мне кажется в любом гипермаркете она есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а обычное козье вам не подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, у кого был такой опыт - сегодня вызывали врача младшему, она сказала, что у него кроме темпы, горла и т.п. еще и уши (я сама это утром заметила) больные. Сказал ,что надо к лору, и можно поехать в приемный покой областной больницы, там лор посмотрит и отпустит домой. Как это - приехать в приемный покой не для стац. лечения, а просто, чтобы врач посмотрел?

Может, есть другие варианты (кроме поликлиники) - платный хороший лор?

 

И кто был недавно в пол-ке №2 у лора? Там такое же столпотворение как и раньше или нет?

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а до 11 месяцев какие каши ели? Мы тоже на ГВ, кроме овощей и каши ничего еще не пробовали. Овощи вроде ест, а каши никак не идут.

 

Морская244, нам сейчас тоже 7,5 мес. уже 4 зуба, а с кашей не дружим. Это наверное потому, что они безвкусные. Везде пишут, что до года соль и сахар не давать, а как тогда это ребенку впихнуть? Пробовала разводить кашу Нестле грудным молоком,но это извращение. Молокоотсоса у меня нет, а так это пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью1955, мы до 8 месяцев не нюхали ничего кроме груди вообще,потом фруктики немного и овощи,без каш

 

каши и стали пробовать месяцев в 11

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью,Нордик еще есть в Ашане и Европах.Я в кофемолке перемалываю в муку и варю так,плучается гомогенное.У Темы есть молоко с 8 мес точно.Но я на безлактозной смеси делаю у нас аллергия на БКМ.Даю с маслом сливочным(капллю) и фруктами

 

А где ж наша Мелнила?Либо ей уже почикали все.Мелнила,ау?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)

Подскажите пожалуйста,кто-нибудь делал узи у Кудиновой в третьем триместре???хочу к ней сходить,а то в женской консультации вообще дед какой-то((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, я делала. в клинике напротив баскин робинса.

 

Любовь, может в мать и дитя? там нет все же очередей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)

Подскажите пожалуйста,кто-нибудь делал узи у Кудиновой в третьем триместре???хочу к ней сходить,а то в женской консультации вообще дед какой-то((

я делала , она принимает завтра в первую смену в центре планирования-600 р , подойдете спросите у ее мед сестры примет ли она вас платно

Сейчас она принимает платно только в Добромеде - Ленина 23 ,кажется( напротив детского парка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Кудиновой делала в 32 недели в центре планирования на 19 мркн, мне понравилось, тогда у нее 500 р стоило узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas,  привет! Вот сегодня объявили карантин(( . Когда ты в прошлом году рожала от был только в Рд или по городу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, во всех больницах тогда был и в части школ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Лена,ты точно в карантин попадешь. Настраивайся быть одной. Как самочувствие? Что говорят про КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)

Подскажите пожалуйста,кто-нибудь делал узи у Кудиновой в третьем триместре???хочу к ней сходить,а то в женской консультации вообще дед какой-то((

Моя знакомая, врач, к Кудиновой меня посылала до беременности. Во время беременности по её рекомендации УЗИ делала только у Тарасенко, все 3 раза. Я даже ни одного скрининга не делала (реактивов не было). Правда, к Тарасенко очередь даже в платных центрах, но по словам моей знакомой, она лучшая по беременности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Лена,ты точно в карантин попадешь. Настраивайся быть одной. Как самочувствие? Что говорят про КС?

надеюсь что поедем рожать после 24-го. Я так настроилась что муж будет рядом , что сейчас совсем раскисла ((. Начала болеть поясница и тошнить , и все время хотим спать . Глаза на мокром месте- что мне совсем не свойственно. Завтра еду в Рд - на плановые дородовое обследование , надеюсь меня там не оставят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ну почему же дед:))) Долгов его фамилия, и вроде как вполне себе недурно узи делает, разве что пол может не сказать из личной вредности:) А так Кудинова еще в МедКомплексе на Калинина 1 делает узи, но от насчет 3-го триместра - не знаю, когда я была сыном Б в 2012 года 3-й триметр она не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью1955

К Тарасенко записана на сроке 35-36 недель...раньше никак к ней не получилось записаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгов это друган Колтакова...мне только этого хватило узнать, чтоб не ходить к нему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгов это друган Колтакова...мне только этого хватило узнать, чтоб не ходить к нему...

А кто такой Колтаков??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, в Инвитро узи делает.Хам и грубиян

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...