Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Да,неприятный дядька,наткнулась на него один раз.Больше ни ногой.А вообще говорят он больше на онкологии по женски специализируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за информацию))буду иметь ввиду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колтаков - в онкологии работает, там же у меня работает знакомый, которому он в свое время, как коллеге, поставил по узи диагноз "простатит", а оказалось совсем другое и не столь страшное, ну и еще одному обещал сына на каждом узи, а родилась девочка:)))) Ну, а про Долгова ничего страшного не слышала, многие знакомые делали у него третье узи в консультации - у всех вроде все нормально было, всем все сказал как есть, единственное - с полом ребенка вредничает - когда спрашиваешь - не говорит, а подруга просила не говорить - хотели сюрприз, а взял и специально сказал, что мальчик. Но я лично к нему не попадала, у меня была Землянухина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где сейчас Долгов работает? Из "Сокол-Мед" ушёл, говорят жалоб много было, а я ходила к нему много раз туда, всё нравилось.

 

А у Вахидовой делал кто-нибудь УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@milla, от Вахидовой моя кума в восторге - обе Б у нее узи делала, да и соседка моя работает врачом на соколе, тоже обе Б к ней ездит, по отзывам вроде как очень приятная тетя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@milla

Долгов в Женской консультации на папино узи делает...

 

А про Харитонову кто-нибудь что-нибудь слышал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгов делал мне последнее узи с Викой, поставил вес 2860, через неделю родила 3кг, нормальный мужик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вес не он рассчитывает,а аппарат узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают такие рукастые врачи,что не могут нормально замерить вес,из за них погибают дети,т.к не правильно замерили,а женщина не смогла родить,если бы только все зависило от аппарата,я ни в коем случае не навязываю этого человека,говорю свое мнение за 2 беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ)))Я насчет него не чего не знаю,просто я его когда увидела,мне он не понравился,поэтому решила сходить к Кудиновой...тем более есть некоторые проблемы с плацентой....

Вообще хотела попасть к Тарасенко,но к ней только в 36 недель иду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86//иДВАЖДЫ мама, Маша,я уже писала про Тарасенко-всё, о чем ты говоришь-она мне предрекла дитя 3100-3300 , я родила 4 кг, ЭКС, никто не думал,что так получится, иначе меня бы не мучали полсуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, с клинически узким тазом для тебя и ребенок в 3 кг мог бы оказаться слишком большим.Вообще замеры плода в узи-это самое последнее,чему можно доверяить,имхо.Мне с Катей моя любимая Соболева за 3 дня до родов-любимая без сарказма-написала 2800 чтоль.Родилась 3400.Но я ее не хаю.Хотя слез пролила даж из-за этого немало

Да и как бэ врачи в ЖК на это же существуют...они тоже должны хоть примрно вес ребенка определить.Вот подруга у меня попала так-последнее узи в 32 недели-вес 2200.Все прекрасно.каждую неделю в жк у врача-все пркрасно,ребенок нормального размера.итог-4890,62 см,19 швов.Вопрос-куда смотрела врач в ЖК?

Изменено пользователем annanas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело,сколько людей столько и мнений,у нас в семье случилось горе,"не плохой" опытный врач,совершил ошибку,которая стоила жизни маленькому здоровому малышу,4100 весом,фио писать не буду,дабы не пугать наших Б девочек,о нем слышала кучу положительных отзывов,сама один раз у него лежала,куда этот "человек" смотрел в родах,даже не подумал ей предложить Кс или сделать эпизио,да вообще куда смотрела врач в Жк не понятно по сей день,пустить в роды 40летнюю женщину которой год назад вызывали роды из за патологии плода,которой в этот раз писали крупный плод в косом предлежание,очень много вопросов,а ответов нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская 244, да я сама у Вахидовой делала несколько раз УЗИ, по гинекологии только. Классная она) У неё все заи, коти и солнышки) И своё дело знает.

 

У Харитоновой была платно на внеплановом в 17 недель в МЦ Будьте здоровы, всё рассказала и показала. Мне понравилось. Хочу 3й скрининг в 3D сделать. Чтобы с фото и видео. Делал кто-нибудь? Где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, клинически узкий таз, я считаю, мне написали так как ошибку свою скрыть надо было....

 

Мне очень нравилась Щеголькова, но она сделала узи только 2 раза, к третьему она ушла в декрет и пришлось идти к Тарасенко. Она мне вообще не понравилась. Сухая, слова не вытянешь за 1500

 

T@milla,  с фото и видео в 3d я делала в перинатальном, узнайте как туда можно попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra 2703, я так поняла, там 3д делают только по знакомству?) У меня там никого нет из знакомых, к сожалению. А по телефону отвечают, что такого не делают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в других городах беременным дают молоко. А у нас есть такое? И вообще куда позвонить, чтобы узнать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@milla,  врач, которая вела беременность и впоследствии принимавшая роды работает там. Она мне сказала делать там-не знаю считать ли это как по знакомству... В очереди видела разных женщин-слышала и из области были, и по каким-то направлениям. Это на 2 этаже роддома, в этой же очереди были роженицы, находящиеся непосредственно в роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra 2703, аааа, перепутала перенатальный с ЦПС... А в роддоме у меня точно нет никого знакомых. Буду обзванивать платные МЦ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала вчерашнюю дискуссию по поводу хороших-плохих узистов и чего-то не могу удержаться со своими 5 копейками (уж простите). А почему мы ждем, что врач (тем более на узи) даст нам 100% гарантии и обеспечит беспроблемные беременность-роды-здоровье? Во-первых, всегда есть процент ошибки, у любого самого золотого врача, во-вторых, узи - только один из вариантов диагностики и он все показать не может. 15 лет назад это вообще в диковинку было и нормальный акушер без узи определял крупный-мелкий плод, какое предлежание. И как пройдут роды, даже если вам в мгр и мм намеряют рост и вес ребенка, не скажет никто, ни один специалист. И крупный ребенок - не показатель для КС. Моя совсем не крупная мама родила меня сама в дремучем (по нынешним меркам) 1975 году весом в 4050 в ягодичном предлежании. Это была ее первая беременность.

Самое главное, что нужно понять на узи - как развивается ребенок, как он лежит и в каком состоянии плацента с кровотоком. Остальное - так, для удовлетворения нашего любопытства (3Д, пол, вес и пр.). А вся беременность и роды, как я для себя сейчас понимаю, - это один большой урок для мамы и папы, чтобы мы заточились под этого конкретного ребенка. Поэтому нам и хочется, пока он не родился, по максимуму все узнать и подготовиться, как будто гарантии в этом какие-то есть. Я сама такая, кстати) Нет гарантий и порой нет правых-виноватых, есть жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы тут страсти рассказываете....аж мурашки побежали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maj - ja, +1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то оно так..Но матери умершего в родах ребенка будет на это глубоко наплевать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай Бог никому испытать такого горя,когда она была Б тоже так думала,что от врачей не все зависит,а когда "похоронила" малыша... тут явная халатность,да и врач не отпирался,выдали св-во о рождение и о смерти,прошло несколько месяцев а мы еще в шоке,т.к никто даже не мог подумать о таком,вечером со схватками в роддом,а утром новости что малыша нет,не зря придумали Узи,мы не знаем какая была смертность в то время,кто то рожал без проблем,а кто то терял малыша,медицина развивается,чтоб уменьшить потери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Не подскажите где сейчас принимает Татова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...