Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Ну то есть это в этот же день происходит или нет?

 

Мне врач-гинеколог с центра планирования давала направление на СГ, с направлением сначала приходишь записываться на конкретный день, а потом в этот день уже приходишь сдавать СГ. Но муж платно сдавал, потому что записывать надо с утра приходить, сдавать тоже с утра, ему с работы пришлось бы отпрашиваться. Перед сдачей СГ нужно три воздержания и в баню не ходить.

 

Если вы первый раз на 19-й идете к андрологу, то скорее всего будет просто осмотр и направление на сдачу СГ даст

Изменено пользователем Женика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну да, первый раз. Врач направление дала, я своего уже записала, запись за полторы недели. Значит, не заморачиваться пока )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Девочки подскажите кто делал лапароскопию на проходимость маточных труб. Где делали? Кто из врачей делал?И платно или бесплатно( если бесплатно то как благодарили врача и анестезиолога ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает,как дела у Appel?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Девочки подскажите кто делал лапароскопию на проходимость маточных труб. Где делали? Кто из врачей делал?И платно или бесплатно( если бесплатно то как благодарили врача и анестезиолога ?)

Я делала по направлению, бесплатно, в ЛОКБ на 19м. Делал Мешков А.Ю. Благодарила немного всех)

 

annanas, она стала мамой) Оклемается, думаю сама напишет обо всём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает,как дела у Appel?

да. Лена родила богатыря
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Кто нибудь слышал что заместо роддома на соколе будут открывать центр эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Липецке есть центр ЭКО на Ушинского д.10

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем gugnina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-77, Спасибо за информацию.А он открылся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-77, Спасибо за информацию.А он открылся?

Я не обращалась(пока предстоит проверка труб)..но информацию искала.. Сначала нашла в Воронеже (там только платно) а потом случайно наткнулась на этот сайт . Здесь есть возможность сделать и бесплатно но на каких условиях не знаю.Позвоните. Думаю вам ответят на все ваши вопросы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-77, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! В Соборе сейчас находятся иконы и ковчеги с частичками мощей с Афона. Там же продают пояс Богородицы освященный в АФОНЕ.Чудодейственный пояс Богородицы и поныне совершает множество чудес. Особенно чтут его за помощь, которую он оказывает женщинам, страдающим бесплодием. В Липецке они будут по 13 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-77, а ты у какого врача наблюдаешся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала была у Зайцевой (очень люблю ее и уважаю. Замечательный доктор)Но она делала акцент на лечении маточных узлов и восстановлении 2 фазы. Беременность в течении года так и не наступила..только набрала 15 кг на дюфастоне.На днях сходила к Борисовой в Добромед.т.к она спец в вопросе бесплодия. Она сказала пересдать все гормоны и готовиться к лапароскопии для проверки труб...ну и если что не так то сразу в процессе операции все откорректируют.

 

Svetlana-77, а ты у какого врача наблюдаешся?

А ты у кого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-77, Я у Борисовой 5 лет наблюдалась.На гормоны сдавала 5 лет назад.Все это время назначала клостелбегит и утрожестан.все бестолку.В итоге сбилась своя овуляция.3 месяца назад направила в Воронеж на инсеминацию,а сама уехала отдыхать.Естественно без нее у меня ни чего не получилось.Сама пошла сдала гормоны.В итоге повышен 17ОН прогестерон.вот теперь жду и надеюсь на Центр ЭКО.Наверное там врачи толковые есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А трубы не проверяла?Мне она сказала что нет времени развлекаться(мне 38 в этом году уже будет)..сразу на лапару

 

У меня одной знакомой она тоже не помогла...в итоге та сделала ЭКО в Москве. А как то в очереди на УЗИ с одной девушкой общалась..та у нее уже 10 лет наблюдалась. В итоге уже готовилась к Эко и забеременела сама . Наверное все индивидуально....Мне по крайней мере понравилось что Борисова не стала лезть в душу...а сразу все по полочкам..что и зачем будем делать. А то я от других врачей даже слышала..что ребенок вне брака мне не нужен и что у меня скоро уже внуки пойдут...(вместо того что бы искать причины и помочь ...)

Изменено пользователем Svetlana-77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-77, Трубы проверяла.Как врач-Борисова хорошая.Но это кому как.У нее назначения одни и те же в моем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская244, ну что была на узи,партизан *ка* показал *а* сь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86//иДВАЖДЫ мама, Маш, узнали:) Все руки не доходили написать - я на работу сейчас вышла - никак не войду в новый ритм:). Фаустова сказала, что девочка - 100%. В принципе она лежала в этот раз очень удачно и я даже все рассмотреть смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская244, ЕХУУУУУ ЗДОРОВО, полный комплект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А трубы не проверяла?Мне она сказала что нет времени развлекаться(мне 38 в этом году уже будет)..сразу на лапару У меня одной знакомой она тоже не помогла...в итоге та сделала ЭКО в Москве. А как то в очереди на УЗИ с одной девушкой общалась..та у нее уже 10 лет наблюдалась. В итоге уже готовилась к Эко и забеременела сама . Наверное все индивидуально....Мне по крайней мере понравилось что Борисова не стала лезть в душу...а сразу все по полочкам..что и зачем будем делать. А то я от других врачей даже слышала..что ребенок вне брака мне не нужен и что у меня скоро уже внуки пойдут...(вместо того что бы искать причины и помочь ...)
Света,а куда Борисова тебя будет на лапару отправлять?Она не говорила?Я тоже к ней хожу,и тоже подходим к тому,чтобы лапару сделать,но я хочу еще и гистероскопию заодно попросить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,а куда Борисова тебя будет на лапару отправлять?Она не говорила?Я тоже к ней хожу,и тоже подходим к тому,чтобы лапару сделать,но я хочу еще и гистероскопию заодно попросить.

Она пока ничего не сказала. Я была в шоке от такого поворота событий по этому растерялась и не спросила. Пойду теперь к ней только после сдачи гормонов где то в последних числах марта или в начале апреля тогда все и узнаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, Я была уже на приеме в центре! Кому интересно, могу рассказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLOVER_85, FLOVER_85, Расскажите хотя бы в двух словах. Думаю всем будет интересно. Мне например врач сказала,что после проверки труб сразу скажет...либо корректировка гормонов, либо на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает,как дела у Appel?

родила сына по средствам Кс -4400 гр. 56 см - 3 марта - 8 нас выписали из Рд
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...