Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Kristi157, да, в зубной фее,а

еще на неделина 61 в медицине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки кто был у Татовой?Отзовитесь!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в Борисовой разочаровалась.Хожу 3 года,к сожалению хорошего врача у нас не найти.Про Татову слышала(девочка писала одна),деньги выкачивает,а результата нет,и обследования толком не назначает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, Все наобарот хвалят её.Это наверное кому как.Хочу ее найти и сходить к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, Борисова,Дрыгина,Портнягина и много других врачей,медсестры даже ушли изСД в Добромед
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, иногда не во врачах дело. Порой свои же мозги/тараканы/загоны мешают. Иначе не было бы столько историй про лечилась-ходила по врачам, уже готовились к ЭКО, а потом плюнула/расслабилась, поехала с мужем в отпуск на море и вот оно.

 

К слову в декабре был организован большой международный вебинар по зачатию, беременности и родам - "Чудо в сердце". Есть сайт по нему, и много лекций на ютубе выложено в свободный доступ, по поисковикам находится легко.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, Все наобарот хвалят её.Это наверное кому как.Хочу ее найти и сходить к ней.

сходи,конечно,послушай несколько мнений.

 

Оказывается, Борисова,Дрыгина,Портнягина и много других врачей,медсестры даже ушли изСД в Добромед

да,уже давно ушли.Кудинова там,Подольский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, А ты к кому ходиш?Если не секрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, А ты к кому ходиш?Если не секрет!

Хожу к Борисовой.Ищу к кому бы уйти.Но что-то выбора у нас нет.Вот месяц доделаю лечение,посмотрю что дальше скажет,хочу уже на лапару идти.Вот и жду от нее направление.Правильно тут как-то сказано было,что у нее стандартное лечение для всех.Но это же не правильно.Многие уже разочаровываются.А ты к кому ходишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу к Борисовой.Ищу к кому бы уйти.Но что-то выбора у нас нет.Вот месяц доделаю лечение,посмотрю что дальше скажет,хочу уже на лапару идти.Вот и жду от нее направление.Правильно тут как-то сказано было,что у нее стандартное лечение для всех.Но это же не правильно.Многие уже разочаровываются.А ты к кому ходишь?

если хочешь на лапору иди сразу к Тарнопович - она в клинике современной медицины на космонавтов, или на8-м
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, Я была у Борисовой.Но 3 месяца не хожу к ней.Тоже ищу врача .Хочу к Татовой сходить и к Тарнопович.Но у нее я делала рентген труб меня Борисова к ней направляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, Я была у Борисовой.Но 3 месяца не хожу к ней.Тоже ищу врача .Хочу к Татовой сходить и к Тарнопович.Но у нее я делала рентген труб меня Борисова к ней направляла.

У кого делала у Тарнопович?

 

если хочешь на лапору иди сразу к Тарнопович - она в клинике современной медицины на космонавтов, или на8-м

Я то это знаю.Вот надеюсь может меня Борисова направит на лапару к ней,а там я уже сама налажу контакт.Все таки обещала бесплатно направить,само сабо там заплатишь,но думала если к Тарнопович идти в центр она платно направит.А сейчас такими финансами не располагаю пока.Да и цена наверняка выросли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут параллельно свой вопрос хочу задать к тем, у кого детки мелкие совсем. А как после родов общение с детскими врачами и поликлиниками строится сейчас? есть ли патронаж и в какие сроки, когда примерно к первому визиту в поликлинику с маленьким готовиться? чего ждать?

Меня еще тут подруга-москвичка удивила, что сейчас выбирать можно к какой детской поликлинике прикрепиться. мы по месту жительства попадаем на сокольскую детскую, а вот по близости и доступности к дому удобнее было бы наблюдаться в той, что на площади Плеханова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maj-ja, к нам м/с приходила на след день после выписки, врач через неделю, потом в месяц ходили в поликлинику, взвешивались, проходили специалистов, и так каждый месяц, патронаж к нам больше не приходил, но карточку они заполняли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, Мне делала сама Тарнопович.Борисова сказала выбирай или лапара или продувка труб.И она сама посоветовала продувку труб.Зря я тогда согласилась.Надо было на лапару идти сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86//иДВАЖДЫ мама, а специалистов каких, много их? мне кроме невропатолога никто на ум не приходит. И каждый месяц будет эта карусель или только педиатр? а анализы тоже сдавать?

А полис на ребенка как оформляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maj-ja, невролог,хирург,не помню в месяц или в три ортопед,окулист.анализы нам не назначали,я сама просила,эта канитель в месяц,в три,если назначат в шесть и в год,ну и каждый месяц к педиатру.полис я делала сразу после прописки и печати на гражданство.со свидетельством о рождении и справкой о прописке шла на толстого 1,там давали временный а потом дней через 10 уже постоянный давали

 

В год еще лор и стоматолог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню,что мы выписались в субботу,в понедельник приходили и врач,и медсестра,отдельно друг от друга.

Я сегодня была пять в нашей 7-ой...это филиал ада на земле,однако.

Ща туберкулина нет нигде.Нам выдали в центре_спид,именной,подписанный.Отписали в 5 поликлинику,по великому блату.Потратила сегодня час чтоб поставить допуск и полтора часа около процедурного кабинета!Чтобы выбить!Наш!Именной!туберкулин!Бардак везде просто.

Изменено пользователем annanas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maj-ja, к нам на третий день приходил педиатр, сами ходили в ПК в 2 и 3 месяца. В день грудничка я увидела совсем не грудничков, кашляющих(( Больше ни разу не были. Дважды за 1,5 года была с личными вопросами у частного педиатра.

 

А, да, никакая медсестра к нам ни разу не приходила. Мы относимся к сельской поликлинике, там больший бардак чем в городе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за инфу, хоть буду знать к чему готовиться. Я наивно надеялась, что после родов можно будет от общения с врачами хотя бы пару месяцев отдохнуть, если все нормально будет (патронаж не в счет).

 

И еще один вопрос назрел - а запись на очередь в детсад все так же сразу после рождения оформляется и в МФЦ? еще и там потусить пару дней придется?

Какая-то супер-программа по восстановлению после родов получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maj-ja, запись в сад как сами захотите,но лучше сразу ;-) тусить долго не придется,там не большие очереди сейчас по крайней мере,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86//иДВАЖДЫ мама, Маша,ты можешь посмотреть на сайте госуслуги очередь? У меня не получается, что-то типа "сервис временно недоступен" пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, А тебя Борисова к Тарнопович направила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, кидай инфу гляну,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,сдала гормоны..низковат эстрадиол 33,0 (норма 12,5-166,0)остальные все в норме кроме АМГ 0,23 (норма 0,35-1,92) На УЗИ постоянно говорят об истощенных яичниках, но овуляцию подтверждают. К Борисовой на прием попаду наверное только к концу следующей недели. Если кто то сталкивался с подобной ситуацией подскажите пожалуйста что и как...А то начиталась в инете что с низким АМГ даже на ЭКО не возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...