Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

panterrra2703, льгота есть с 3-х лет 5000 и до зачисления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,а все трубят,что льготы убрали,а кто тогда остался в этой категории?Саша вставала на очередь 39,сейчас 97. :malicious: Ну хоть не 800-ая,как в 17 сад.

panterrra2703, переводитесь в 30 садик в очереди.у него 2 филиала,может туда попасть легче будет.И плюс,о заведке 20-ого говорят не очень..а в 30 тетка отличная.Мы туда ходим

Мы записались в 30-й в филиал на 29-м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько вообще в месяц выходит посещение обычного сада?

И существует ли еще компенсация если в госсад не попали в 3 года?

обычный сад - 1640руб (вроде так мы сейчас платим) и 20% ежемесячно возвращают на карту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! мы попали в сад! были 46 .стояли на новолипецке в 134 сад. набирали 2 ясельных группы)ох теперь на медкомиссию(

 

Malek_Ru,мы тоже в 35 стояли изначально. но переехали и снялись. блин а так он мне нравился, новенький, не загаженный еще, площадки хорошие. и подружка туда своего водит ,не жалуется. а на новолипецке одно старье(наш в какой попали самый молодой, с бассейном)и то слухи идут, что при поступлении в сад 5000 тыс с каждого родителя на нужды группы...блин этож золотом можно группу обшить...че с них чеки требовать куда деньги пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Есть кто то тут с Аменореей 1 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, здорово,подруга в том году по 5000 на нужды сдавали,+ список канцтоваров, а подскажите если 2е детей,то скока плата за сад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, льготы убрали муниципальные (дети сотрудников ДС, матери-одиночки, многодетные и т.п.), а федеральные остались (дети сотрудников правоохранительных органов и т.п.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@milla, ходят в те,в которые был недобор.В те,которые очередь,их не берут)

Мы так же платим 1640 р.еще 200 р в мес на охрану и отдала еще в род комитет на всякие канцтовары 1200 р на полгода.Плюс всякие к ним приезжают шоу,фокусники,мыльные пузыри.это макс 80 р за билет,но по желанию.

Изменено пользователем annanas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Девочки скажите где принимает Логойда И.М. помимо Семейного доктора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, вроде на 19 она принимает в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, здорово,подруга в том году по 5000 на нужды сдавали,+ список канцтоваров, а подскажите если 2е детей,то скока плата за сад?

Столько же, но возвращают 50%. Но у нас старший не ходит, а младший ходит. А вот если оба ходят, то не знаю, сколько.

Мы сдавали на ремонт группы в том году по 2000, плюс на канцтовары не помню по сколько, рублей по 300, кажется.

Каждый месяц сдаем по 100 рублей на нужды группы. И сейчас сдали по 1000 на ремонт туалета.

 

 

---

К сосудистому не ходила еще?

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, спасибо,не некогда,я щас на себя работаю выхи ток в субботу,муж на сессию пойдет,тогда полегче будет и схожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго дня! подскажите пожалуйста по врачам в ЖК на Папина: к кому лучше на учет вставать,кто грамотный хороший доктор?!ни разу там не была,ни одного врача не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина

 

Девочки,всем доброго дня! подскажите пожалуйста по врачам в ЖК на Папина: к кому лучше на учет вставать,кто грамотный хороший доктор?!ни разу там не была,ни одного врача не знаю..

Я стояла у Худяковой О.В. Мне очень понравилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  а можно к любому доктору приходить на прием? или строго по месту жительства?Худякова по какому адресу принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина

Вообще по месту жительства, но можно попробовать договорится с тем доктором к какому хочешь ...

Я к ней через медсестру становилась(знакомая)

 

Ты можешь позвонить в регистратуру и узнать кто у тебя доктор...

Еще Сушкой хорошая)но у нее стационар дневной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в ожидании вот-вот. Имеется в наличии упаковка японских подгузников Moony размер до 5 кг, вскрытая, из 90 шт. остаток 89)) Мы родились немелкими, да еще скаканули в росте, нам маловаты они. Могу или продать за 850 руб. или обменять на японские подгузы следующего размера. Живем на Студеновской, рядом с сокольской церковью, практически каждый день гуляем в Верхнем парке. На выходные можем договориться как передать, если эти варианты не усртаивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина

Вообще по месту жительства, но можно попробовать договорится с тем доктором к какому хочешь ...

Я к ней через медсестру становилась(знакомая)

 

Ты можешь позвонить в регистратуру и узнать кто у тебя доктор...

Еще Сушкой хорошая)но у нее стационар дневной...

мне сказали либо Матыцина либо Игнатьева, по месту жительства либо по прописке надо идти.

Может про них кто-то отзывы свои скажет?!К кому лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали либо Матыцина либо Игнатьева, по месту жительства либо по прописке надо идти.

Может про них кто-то отзывы свои скажет?!К кому лучше?

Я пару раз была у Матыциной в МЕДЛАЙНЕ на УЗИ. Мне очень понравилось ее внимательное отношение к пациентам. На прием пришла беременная цыганка,которая жаловалась ,что на тракторном в ж/к ее не приняли. Елена Васильевна попросила пропустить ее без очереди, сделала ей УЗИ,долго распрашивала про течение беременности,а так же про предыдущии и сказала прийти к ней на прием на Папина.Меня очень удивило такое неравнодушное отношение к людям.Насколько она компитентна как врач к сожалению сказать не могу. Изменено пользователем Svetlana-77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! мы попали в сад! были 46 .стояли на новолипецке в 134 сад. набирали 2 ясельных группы)ох теперь на медкомиссию(

 

Malek_Ru,мы тоже в 35 стояли изначально. но переехали и снялись. блин а так он мне нравился, новенький, не загаженный еще, площадки хорошие. и подружка туда своего водит ,не жалуется. а на новолипецке одно старье(наш в какой попали самый молодой, с бассейном)и то слухи идут, что при поступлении в сад 5000 тыс с каждого родителя на нужды группы...блин этож золотом можно группу обшить...че с них чеки требовать куда деньги пошли?

 

мы уже год ходим в 134 садик, вернее в 81,их 2 года назад объединили . никакие 5 тысяч не платили.заведующая просто сказала,что купить,папки,бумагу и что-то еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару раз была у Матыциной в МЕДЛАЙНЕ на УЗИ. Мне очень понравилось ее внимательное отношение к пациентам. На прием пришла беременная цыганка,которая жаловалась ,что на тракторном в ж/к ее не приняли. Елена Васильевна попросила пропустить ее без очереди, сделала ей УЗИ,долго распрашивала про течение беременности,а так же про предыдущии и сказала прийти к ней на прием на Папина.Меня очень удивило такое неравнодушное отношение к людям.Насколько она компитентна как врач к сожалению сказать не могу.

спасибо Вам за отзыв:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина, только не к Матыциной.

 

Она раньше у меня по месту жительства была(на ЛТЗ)+я к ней на узи случайно платно попала. Она не узист, наговорила и наставила неправильных диагнозов, придя к Кудиновой на узи - она даже не стала смотреть, тк говорит я такого узиста не знаю и не доверяю.

Благодаря "внимательному" ведению беременности у наших друзей(она им дальная родственница) - преждевременные роды и ребёнок глубокий инвалид, хотя за день была у неё на приёме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Подскажите где можно попасть на прием к хорошему Оттоларенгологу детскому(Лор), в 7- поликлинике какойто Форт Нокс - попасть - нереально- а нужно очень. У нас 30-го зондирование, до этого времяни. Кровь из носу нужно пройти Лора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Подскажите где можно попасть на прием к хорошему Оттоларенгологу детскому(Лор), в 7- поликлинике какойто Форт Нокс - попасть - нереально- а нужно очень. У нас 30-го зондирование, до этого времяни. Кровь из носу нужно пройти Лора

в Мать и Дитя на Советской хороший доктор,моя сестренка туда ходила со своей дочкой,фамилия кажется Застрожина/если правильно помню/

в Лор-Денте есть еще детский лор-врач

 

калина-малина, только не к Матыциной.

 

Она раньше у меня по месту жительства была(на ЛТЗ)+я к ней на узи случайно платно попала. Она не узист, наговорила и наставила неправильных диагнозов, придя к Кудиновой на узи - она даже не стала смотреть, тк говорит я такого узиста не знаю и не доверяю.

Благодаря "внимательному" ведению беременности у наших друзей(она им дальная родственница) - преждевременные роды и ребёнок глубокий инвалид, хотя за день была у неё на приёме.

да,Кудинова,как узист мне тоже понравилась:)

про Игнатьеву никто не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина, я несколько раз была у Игнатьевой - мне не понравилось - все комом, спешит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...