Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Appel, врядли в Лор и Денте примут младенчика,хотя можно позвонить узнать.Врач ОльгаМихална Ижевская.Но готовить сразу тыщи полторы за прием.

В Медкомплексе есть Пурахина,но мы у нее не были

А Застрожина вроде просто педиатр,ЛОр там Тоспаев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

oksis,хорошо бы если и с нас бы не взяли эти 5000 тыс)пока только слухи.как садик?нравится?самой можно выбирать в какой идти или автоматом распределяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, мы в Мать и дитя ходили, к Тоспаеву (там есть и другие ЛОРы, у Тоспаева подороже). Мне понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на 19-м в поликлитке принимал Ярцев - стоит 650 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на 19-м в поликлитке принимал Ярцев - стоит 650 р

И как Ярцев, понравился прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда то наша Марина-Морская подевалась, не родила ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И как Ярцев, понравился прием?

понравился , на все вопросы ответил быстро и четко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@milla, судя по обновленной линеечке тебя можно поздравить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maj-ja, да) 21 июня в 7.10 утра родила сыночка! 3300 и 52 см)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maj-ja, да) 21 июня в 7.10 утра родила сыночка! 3300 и 52 см)

Поздравляю вас))))) поскорее восстановиться после родов и молочка побольше)) все хорошо у вас? дома уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@milla, ПОЗДРАВЛЯЮ,здоровья,молочка и спокойных ночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@milla, где рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86//иДВАЖДЫ мама, Марусь, и ты туда же - мне до середины августа еще ходить и ходить. Еще даже 3-го узи не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская244, волнуюсь,тут была 19 июня последний раз,вот и подумала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления и пожелания, девочки)

Maj-ja, Да, Слава Богу, всё хорошо. Мы дома, на 4е сутки выписали.

Рожала на 19м у "золотой" акушерки!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@milla, ну привыкайте друг к другу , побольше вам молочка, поменьше коликов и бессоных ночек

 

Как назвали наследника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, спасибо!)

Назвали Артём сынульку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Говорят, что у малыша кривошея, куда с этим бечь, может кто-то тоже сталкивался ????Кто этим должен заниматься педиатр или невролог?

Изменено пользователем @Aleka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleka@, У меня дочке ставили этот диагноз после выписки из роддома.Из рекомендаций было поворачивать головку в противоположную сторону и наблюдать как будет расти и развиваться...будет ли мышца тянуть или расти пропорционально.На лицо перекос не шел. только на шею. Дочка стала отставать в развитии. не переворачивалась в срок.Нами занимался невропатолог. А потом оказалось что была родовая травма со смещением шейных позвонков.Обнаружили это в больнице, когда попали в 4.5 месяца с сильным кашлем.Делали массаж и кололи какие то уколы( не помню..давно это было)Попробуйте проконсультироваться у другого врача..как говориться одна голова хорошо,а две лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleka@, У меня дочке ставили этот диагноз после выписки из роддома.Из рекомендаций было поворачивать головку в противоположную сторону и наблюдать как будет расти и развиваться...будет ли мышца тянуть или расти пропорционально.На лицо перекос не шел. только на шею. Дочка стала отставать в развитии. не переворачивалась в срок.Нами занимался невропатолог. А потом оказалось что была родовая травма со смещением шейных позвонков.Обнаружили это в больнице, когда попали в 4.5 месяца с сильным кашлем.Делали массаж и кололи какие то уколы( не помню..давно это было)Попробуйте проконсультироваться у другого врача..как говориться одна голова хорошо,а две лучше

Спасибо, нам тоже сказали поворачивать и ещё бандаж на шею одевать, всё остальное только после месяца. У нас видимо тоже это как родовая травма. У вас после лечения всё прошло???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleka@, хороший массажист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, нам тоже сказали поворачивать и ещё бандаж на шею одевать, всё остальное только после месяца. У нас видимо тоже это как родовая травма. У вас после лечения всё прошло???

Все отлично.Позвонки на место поставили...дочка сразу стала переворачиваться...в полгода сама села..в год пошла. Сейчас уже взрослая :D всю жизнь занимается бальными танцами.Слава Богу что вовремя устранили причину заболевания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться что у нас тоже всё нормализуется, сейчас подрастем немного, тоже массаж будем делать. Буду благодарна всем, кто кинет контакты хорошего, проверенного массажиста. Девочки у меня ещё такой интимный вопрос, после родов стала выпадать шейка. Врач говорит что ещё может всё пройдет, я очень переживаю, никто не сталкивался с такой проблемой и её устранением? Я помню тут ещё кто-то писали про женщину, которая делает гинекологический массаж, отзовитесь пожалуйста, может она и мне поможет!

Изменено пользователем @Aleka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с телефона,обращения как всегда,не работают.Алека,насколько я знаю,даже в интеренете почитала чуть,выпадение только матки бывает.У тебя,скорее всего,опущение стенок влагалища.После родов бывает.У меня было,в том числе.Делай упражнения Кегеля,только не ленись.Само подтянется все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с телефона,обращения как всегда,не работают.Алека,насколько я знаю,даже в интеренете почитала чуть,выпадение только матки бывает.У тебя,скорее всего,опущение стенок влагалища.После родов бывает.У меня было,в том числе.Делай упражнения Кегеля,только не ленись.Само подтянется все.

Да, да, это я не правильно написала. Опущение передней стенки, но прям сильно, аж шейка показывается, простите уж за такие подробности. А как долго ты ждала результат и как часто делала в течении дня? Я уже тоже про них прочитала. Ты весь комплекс упражнений делала?

Изменено пользователем @Aleka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...