Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Делала все,практически постоянно,как вспомню.

 

подтянулось все к ребенкиному году

Изменено пользователем annanas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, где можно купить прозрачные сумочки (типа косметичек)? хочу вещи в роддом разложить в такие для удобства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто грудью кормит, чай для лактации нужен? Я купила, а не потребовался. Не распечатанная банка Хипп. Покупала за 350р, отдам за 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто грудью кормит, чай для лактации нужен? Я купила, а не потребовался. Не распечатанная банка Хипп. Покупала за 350р, отдам за 200.

ты подожди может позже пригодится -я еготолько сейчас пить начала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, уже нет. Я свернула ГВ. Кушаем смесь.

Тебе не нужен случайно, чаёк?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет))) Мне уже скоро рожать, а я не могу определиться с роддомом. Поделитесь своим впечатлением ,кто где рожал,может это мне поможет определиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, уже нет. Я свернула ГВ. Кушаем смесь.

Тебе не нужен случайно, чаёк?)

а что всернула? Мы тоже на смеси сидим плотно - но " мамину грудь " очень нежно любим!

 

Девочки,всем привет))) Мне уже скоро рожать, а я не могу определиться с роддомом. Поделитесь своим впечатлением ,кто где рожал,может это мне поможет определиться?

это смотря чего ишешь и проблемная или нет беременость

 

Appel, уже нет. Я свернула ГВ. Кушаем смесь.

Тебе не нужен случайно, чаёк?)

чай нужен - я вот только не в городе - да и закупилась я в детском мире им по полной пока))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, я 2 раза лежала на сохранении в отделении патологии на 19м. И рожала тоже на 19м. Всем и всеми довольна. Персонал: врачи, акушерки, мед. сёстры, санитарки - все добрые и отзывчивые. За вторым только туда!)

 

Appel, ну он годен до 2017 года, если закончится - пиши, завезёт муж)

Не в городе это где?) А то мы тоже не в городе живём)

А про ГВ, сын грудь не берёт с 3 дня рождения. Молозиво ел, а молоко пришло, грудь разнесло, и он не может ухватить сосок((( почти 3 недели сцеживала ему молокоотсосом и руками и кормила из бутылки. Но жить с молокоотсосом в обнимку тоже проблематично, поэтому пришлось принять радикальные меры. Жаль конечно, но вечно сцеживаться я устала...

А вы какую смесь кушаете? Мы Малютку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, я 2 раза лежала на сохранении в отделении патологии на 19м. И рожала тоже на 19м. Всем и всеми довольна. Персонал: врачи, акушерки, мед. сёстры, санитарки - все добрые и отзывчивые. За вторым только туда!)

 

Appel, ну он годен до 2017 года, если закончится - пиши, завезёт муж)

Не в городе это где?) А то мы тоже не в городе живём)

А про ГВ, сын грудь не берёт с 3 дня рождения. Молозиво ел, а молоко пришло, грудь разнесло, и он не может ухватить сосок((( почти 3 недели сцеживала ему молокоотсосом и руками и кормила из бутылки. Но жить с молокоотсосом в обнимку тоже проблематично, поэтому пришлось принять радикальные меры. Жаль конечно, но вечно сцеживаться я устала...

А вы какую смесь кушаете? Мы Малютку)

у меня столько и небыло молока - что бы молокоотсос покупать(( у меня он на груди висел денно и ночно- набрал за первый месяц мало 600 гр- вот я и сдалась и мы перешли на смесь- до сих пор очень желею . Себя виню что к консультанту по вскармливанию не обратилась((.

У нас были все мальчуковые неприятности колики вечерние - газы - и поэтому я выбирала смесь прибиотиками

И пробиотиками - очень хотела хуману эксперт - но она у нас в свобрдной ародаже отсутсвует- нутрилон и нан - в обще не рассматривала .

Так что по читав кучу инвфы наей и щпрубежной остановилась - на Фрисолак голд - малышу она пришласьпо вкусу

 

У нас дом за городом - в Грязинском районе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@milla, А врачам платили? Там говорят душ в палате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@milla,  а почему ты накладку для груди не использовала ?

 

T@milla, А врачам платили? Там говорят душ в палате?

так везде сейчас душ в палате!))

 

Я на папина врачам не платила . Подружка на Лтз рожала тоже не плптила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, да я тоже по смесям так пробежалась, почитала отзывы, составы, и решила остановиться на нашей Малютке. Ничем не хуже дорогих разрекламированных смесей.

 

И с накладкой пробовала кормить, он 5 минут ест, 40 минут психует и орёт. Мучался и он и я.

 

T@milla, А врачам платили? Там говорят душ в палате?

Ничего никому не платила! В день выписки только муж купил букет цветов и торт выписной мед. сестре.

Душ и туалет в палате. Сейчас везде так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я на папина в 2012 рожала,там душ и туалет был в другом конце коридора и мне там не очень понравилось((( Может после ремонта что то изменилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, ну раньше да, удобства в коридоре. Сейчас вроде всё хорошо в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@milla, я когда приехала на папина уже 42 нед шла, они мне говорят чего приперлась,надо было схватки ждать,через 2 часа схватки начались,вообщем не очень приятные воспоминания у меня о папина((( Теперь вот хочу на 19 поехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, ну от каждой женщины разные отзывы. Кто то нарвался на акушерку и на врача не в настроении, а кому то наоборот повезло. Ну вот я лично ни разу про 19й ничего плохого не слышала. Хотя конечно же есть женщины, которым там не понравилось..))

Я даже на сохранение когда ложилась туда, поступала не по "скорой", а самообращением, и мне слова никто не сказал, оформили и лечили как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я на папина в 2012 рожала,там душ и туалет был в другом конце коридора и мне там не очень понравилось((( Может после ремонта что то изменилось?

там все изменилось))

 

T@milla, я когда приехала на папина уже 42 нед шла, они мне говорят чего приперлась,надо было схватки ждать,через 2 часа схватки начались,вообщем не очень приятные воспоминания у меня о папина((( Теперь вот хочу на 19 поехать

во первых персонал там частично сменился

Про 19-й слышала не очень хорошее от близкой подруги- в часности об акушерки и приемном! Но как говориться в какую смену попадешь и сколько рожениц будет

 

 

T@milla,  да Малютка не такая уж дешевая по сравнею с Фрисолаком или Хипп. Я изночально искала с пробиотиками и прибиотиками - в Малютке их нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Малютка 230р. стоит всего) С пребиотиками она)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Малютка 230р. стоит всего) С пребиотиками она)

сколько грамм

 

T@milla

Ссылки скрыты.

 

 

Фрисолак , за 900 гр - 720р

 

Пребиотики есть , но мне были важны и пробиотики))

Главное что твоему сынишке нравятся- да и если тебе оформить у педиатора молочную кухню - тебе как раз именно Малютку и давать будут бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет))) Мне уже скоро рожать, а я не могу определиться с роддомом. Поделитесь своим впечатлением ,кто где рожал,может это мне поможет определиться?

это лотерея ((( главное - врач! везде может быть хз что... Рожала и на ЛТЗ и на Папина. Я за ЛТЗ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, я уже писала про ЛТЗ. Устроило более чем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, на 19 была, акушерка не ахти, врач моя, которая беременность вела, поэтому мне понравилось. Но я и не ждала от роддома условий санатория. Даже ела столовскую еду, чего в больницах не делала никогда, терпимо. Вот уж не знаю где как, но бесило только одно-за каким хреном приходить с 4 до 5 утра и выдавать ночнушки свежие, при этом забирая прошлодневную. Нельзя в 6,7? Мой мозг не понимал этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  а какой врач у тебя роды принимал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это лотерея ((( главное - врач! везде может быть хз что... Рожала и на ЛТЗ и на Папина. Я за ЛТЗ.

Согласна про лотерею. Роды вообще такое дело, которое не спрогнозируешь никак, даже в ПКС нет гарантий. Но в моем случае все удачно сложилось благодаря акушерке. Врача в последний момент увидела. Если придется второй раз рожать, то точно не ЛТЗ. К родовому претензий нет, а вот послеродовое ведение меня вышибло конкретно. Когда дома через неделю после выписки кусок последа вышел - было круто. Я уже по стенке ходила и все понять не могла, почему все хуже становится. И это при ежедневных обходах-осмотрах гинеколога и УЗИ и фразах, что все нормально.

Выбор роддомов у нас в Липецке - никакой, везде может быть и отлично и ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы девочки,это как повезет на какую смену нарвешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...