Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Только Тракторный,только хардкор! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

T@milla, Портнягина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году в феврале на 19-м рожала, мне все очень понравилось. А сестра тоже на 19-м в прошлом году рожала, только в июле. Очень много рожениц было, все палаты забиты были, в одноместной палате двое лежали

 

panterrra2703, судя по ленеечке ты уже за вторым собралась :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на папина:) С врачом договорилась уже. Мне там все понравилось и акушерка там хорошие и анестезиологи. Про тракторный и 19 - много косяков в последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про анестезиолога-на 19 есть чудесный мужчина-Беспамятных( знакома лично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  она мне нравится. В Добромеде сейчас принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@milla, да, я у нее уже была на днях. Лучшего доктора,участливого, приятного здесь не встречала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Платно у нее наблюдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, да. Она бесплатно вроде бы не ведет беременности. На 19 работает в стационаре, принимает роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, платно это в Добромед к ней ходить?Или и на 19-ом она платно ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, сейчас в Добромед

 

На 19 только роды принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я у Портнягиной в семейном докторе была на консультации, просила вести беременность (уйти хотела от Нюхтилиной с нлмк), но она не взяла меня из-за проф этики, я охерела просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, и правильно сделала:) я два года варилась в медицинском супе-пока ни одной профессии не встречала где именно в том контексте, о котором ты пишешь такое встречается. По крайней мере у порядочных врачей. Да, этика. И это лишний раз говорит о ее порядочности. Ведь другая бы только порадовалась-о, еще один клиент( вести беременность платно прилично выходит)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,чем Нюхтилина не понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Кто нибудь был у Берестневой на НЛМК? я у нее пока Саблина в отпуске. Воспаление лечит мне сейчас, и уколы,и свечи,и таблетки выписала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте советом. Есть в Липецке хороший маммолог или консультант по ГВ? Судя по сайтам медклиник у нас маммологами одни мужики работают. Когда с онкологией проблемы - я понимаю, к ним, но при трудностях по ГВ хотелось бы с женщиной разговаривать.Замучили лактостазы - 4 за 2 месяца, а сегодня в ночь температура подскочила, озноб, одну грудь раздуло, огненная. Дите из нее ничего взять не может, из другой ручьи бегут. Жесть. Сейчас с молоотсосом сижу. Один проток пробила, уплотнение все равно на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maj-ja, в мать и дитя позвони,там у них неонотолог работал, позиционирующий себя консультантом по ГВ.

Изменено пользователем oksis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте советом. Есть в Липецке хороший маммолог или консультант по ГВ? Судя по сайтам медклиник у нас маммологами одни мужики работают. Когда с онкологией проблемы - я понимаю, к ним, но при трудностях по ГВ хотелось бы с женщиной разговаривать.Замучили лактостазы - 4 за 2 месяца, а сегодня в ночь температура подскочила, озноб, одну грудь раздуло, огненная. Дите из нее ничего взять не может, из другой ручьи бегут. Жесть. Сейчас с молоотсосом сижу. Один проток пробила, уплотнение все равно на месте

на сайте АКЕВ есть телефон Насоновой Татьяны Петровны, консультанта по ГВ. Не знаю действующий он или нет, но он там есть. А вообще почаще ребенка к больной груди прикладывай и все должно пройти. в первые месяцы лактация только устанавливается и поэтому могут быть проблемы. И еще сцеживать грудь нужно только если она твердая, после каждого кормления не сцеживай! Иначе молока будет приходить больше, чем ребенку нужно и соответственно лактостазы будут. Сама поначалу мучилась, спасалась только частыми прикладываниями,не через три часа, а как можно чаще!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью1955, с этим всем согласна. До сегодняшнего дня не сцеживалась вообще (может и зря, молока много, ребенок не забирает все, видно и накопилось), молокоотсос сегодня первый раз в руки взяла. Просто прикладываниями не спасусь, все серьезнее, иначе не писала бы. Половина груди мягкая, вторая в комках, отекшая и красная. Уже всю ночь и холод, и капусту всю раздеребанила на компрессы - не помогает. Сама не справляюсь, а сворачивать ГВ не планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сноху расцеживала, меня муж спасал. А подруга ходила к маммологу на платный прием в поликлинику, где октябрьский рынок, вторая кажется.

 

Maj-ja, а теплая ванна не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maj-ja, в Мать и Дитя работала администратором Лебедева Юляона бывшая акушерка,она меня расцедила,правда то 4 года назад было,я не знаю,работает она там щас или нет.Реально таз молока был)А неонатолог по ГВ там мне не помог,так,общие фразы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки. В Мать и дитя иду сегодня в обед на расцеживание, записалась на всякий случай на УЗИ молочных желез. Консультант по ГВ - не мой случай, думаю. Проблема не в организации ГВ, а в железе самой. Сегодня хоть температуры высокой нет и чувствую себя лучше. Не помогли особо ни теплый душ, компрессы, муж вечером честно почти час старался - не фига. Похоже, что вляпалась в мастит, надеюсь, не в гнойный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Нестеренко принимает где-то ещё, кроме 19?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleka@, в Медкомплексе,Стаханова 48а,тел 46 85 90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleka@, в Медкомплексе,Стаханова 48а,тел 46 85 90

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...