Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Appel, насколько я знаю, в новом бассейне на МЖК есть. Надо там уточнить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Appel, насколько я знаю, в новом бассейне на МЖК есть. Надо там уточнить.

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская244, нету блин.прошлой осенью мучалась жутко.обошла всех на 19 и платно-никто не помог..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, видела недавно тебя с деченками , суперские вы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,это где же?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,это где же?)

напротив парикмахерской Инфинити )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы еще знать,где это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы еще знать,где это)))

в доме где сдадкая фея , только с другой стороны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Во номер,я ж в этом доме живу)))а про парикмахерску3ю забыла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, второй скрининг в начале ноября. Боюсь не выдержит мое любопытство.

К кому сходить определить пол недель в 16-17?

Только не к спецу у которого Марина была)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь был у Игнатьевой в ЖК на Папина, как вам она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, к Тарасенко в ЗН.Только записаться прям сейчас.

16,наверное,рановато,а в 17 можно)

Изменено пользователем annanas
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, второй скрининг в начале ноября. Боюсь не выдержит мое любопытство.

К кому сходить определить пол недель в 16-17?

Только не к спецу у которого Марина была)))

Слушай в том же кабинете что и Тарасенко принимает другой врач- она мне Узи делала - в род доме девочка говорила что именно она сказала что у нее леди, все ей говорили что мальчик. Родилась Елизавета))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, Тарасенко делала мне Узи в 35 недель предположив, что плод очень небольшой по ее словам-3-3,2 кг. В итоге ЭКС так как плод для меня крупный 4 кг оказался. Делала я у нее платно, сама мне не понравилась, сухо как-то и совсем без эмоций

 

Неточно написала-предположив, что к родам через 4-5 недель вес БУДЕТ 3 кг

 

Appel, Харитонова? Я у нее делала УЗИ в 11,5 недель. Про пол ничего не сказала. Типа на этом сроке ничего не видно.

Эххх... Какой доктор Щеголькова узист, она мне с сыном четко сказала в 12 недель мальчик и всё. Но она в декрете.

Что в Липецке еще Кудинова из узистов и всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Да,я забыла,что она тебе не угодила. но с весом кстати угодить трудно очень. К Соболевой можно еще кстати.в Инвитро. ну а то,что сухо-ну а чо,узисты должны хлопать в ладоши?))) Все-таки среди узистов она номер 1 в Липецке,особенно по патологиям.Имхо.Знакомые из Мск сравнивали е с Блохиной,которая там светилом считается.Кароч не угодишь всем.

Изменено пользователем annanas
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, конечно, трудно. Но не на 1 кг же, меня бы не мучали тогда, назначили сразу бы КС. Для моей комплекции и роста это крупный плод

 

Нет, хлопать не должны, но если ты 1000 рублей отдаешь можно объяснить будущей маме подробно всё? Диктовала только медсестре цифры, измерения.

 

Остальные хотя бы звук сердечка включали, мелочь, но приятно

 

Про Соболеву слышала неплохие отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, Тарасенко делала мне Узи в 35 недель предположив, что плод очень небольшой по ее словам-3-3,2 кг. В итоге ЭКС так как плод для меня крупный 4 кг оказался. Делала я у нее платно, сама мне не понравилась, сухо как-то и совсем без эмоций

 

Неточно написала-предположив, что к родам через 4-5 недель вес БУДЕТ 3 кг

 

Appel, Харитонова? Я у нее делала УЗИ в 11,5 недель. Про пол ничего не сказала. Типа на этом сроке ничего не видно.

Эххх... Какой доктор Щеголькова узист, она мне с сыном четко сказала в 12 недель мальчик и всё. Но она в декрете.

Что в Липецке еще Кудинова из узистов и всё?

точно Харитонова)) а кудинова сейчас в отпуске))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703

Мне Харитонова понравилась)))она добрая и рассказывает все...Мне она узи в 32 неделе делала в больнице...

А вообще я обожаю Кудинову!!! Она самая добрая и я хожу всегда к ней)))и в беременность ходила))

Кстати в 17 недель она с полом мне все правильно сказала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно Харитонова)) а кудинова сейчас в отпуске))

Кудинова в отпуске??? :think1: Это точно?Я в пятницу звонила в Добромед и спрашивала график работы на эту неделю Кудиновой и Борисовой( т.к. жду монстров и в следующем цикле начинаю стимуляцию) Мне ничего не сказали и продиктовали расписание .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-77, она может быть в отпуске в ПК в областной, а платно принимать в Добромеде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Вполне возможно, т.к. почему-то на этой неделе в Добромеде она принимает всегда в первой половине дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 недель ровно Харитонова делала в БЗ. Понравилась. Не ошиблась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!)подскажите пожалуйста хорошего массажиста для ребеночка 5 месяцев???

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мне тоже Кудинова больше всех нравиться,с ней всегда поговорить можно...еще ходила не раз к Посуховой в Здоровье нации и в Вашем докторе, тоже нормально, но по беременности как я слышала лучше к Тарасенко по потологиям она лучшая вроде.А у всех разное мнение,кто как попал...например Яковлева завед. патолигией на 19 категорически против Кудиновой...говорит по беременности к ней вообще бесмыслено...не знаю подруга не так давно родила она ей пол на 20 неделе определила безошибочно.

 

У меня тоже первый скрининг скоро,вот думаю к кому попасть лучше...кстати на учет я к Яковлевой не пошла...пошла по месту жительства на руднике к Гагкаевой Инне Зауровне и пока мне она очень нравиться, она молодая и видно влюблена в свою работу, всем интересуется,такая аккуратная. И еще со мной в очереди сидела беременная больничный оформляла с пузиком хорошим...оказывается они смужем 12 лет пытались 2 эко пережили...плюнули на все,расслабились и вот результат....так что чудо есть,надо верить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, полистай, буквально 5 страниц назад девочки обсуждали этот вопрос)

 

Мне Колтаков на 18 неделе тоже пол определил безошибочно))но к нему лучше вообще не соваться..пошла к нему от безысходности-узи нужно было для скрининга "вотпрямщас".настроилась ,что наговорит говна,так и вышло.Наверное,если только пол нужен,к любому можно пойти...Ошибка у Фаустовой наверное у Марины вышла из серии раз в год и палка стреляет..А вот если нужно серьезное узи на скрининг,с замерами и тыды-тут думать надо.

Изменено пользователем annanas
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...