Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

annanas

Да я видела,вот сейчас пересмотрела опять,но ничего не нашла...никто о конкретном массажисте не писал((и контактов тоже не оставлял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annanas,

Да я видела,вот сейчас пересмотрела опять,но ничего не нашла...никто о конкретном массажисте не писал((и контактов тоже не оставлял

Я писала недавно про конкретную массажистку, телефон и имя. Посмотри еще разик, на 441 странице кажись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да Женика писала

 

89513008714, зовут Карина, работает массажистом в детской больнице. Мы делали у нее массаж два раза - в 5 и в 8 месяцев. Мне понравилась, молодая, доброжелательная, ребенку улыбается. Результат у нас был заметен сразу после первого сеанса. Приезжает домой, один сеанс стоил 450р в прошлом году.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/5038-est-kto-nibud-iz-lipetska/page__st__8800#ixzz3lQAQ8lGt

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я только Тарасенко порекомендую (и я, и все мои знакомые ходили к ней, в 12-13 недель всем определила правильно, а уж в 16 нам она сделала фото достоинства во всей красе))))

 

Только вчера с подругой обсуждали Тарасенко, какая она классная, как всё показывает и рассказывает, каждый пальчик, а голос у неё приятный, прямо для детского сада сказки читать....

Мне с весом тютелька-в тютельку сказала, разница с рождённым была 20гр.

 

А вот Кудинова плохо всё сделала и хамила, я вообще впервые с таким столкнулась и насмотрела того, что и в помине не бвло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, моя врач на 2 скрининг хоть как к ней отправит, у них личные договоренности. Она и на 1 отправляла, но та была в отпуске, может, и еще в нём находится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, моя врач на 2 скрининг хоть как к ней отправит, у них личные договоренности. Она и на 1 отправляла, но та была в отпуске, может, и еще в нём находится.

 

Подруга вот в этот чт делала у Тарасенко на 19м, значит уже не в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, просто так я к ней не пойду ( хотела пол узнать ранее 2 скрининга, он у меня только в начале ноября будет), пойду на 2 скрининг только. Я хотела к кому-то другому, думаю пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременяшки и недавно родившие продаю практически новый пуховик трансформеров зимний! Почему практически- родились мы в марте с середины начали на прогулку выходить, а в апреле уже тепло было . Рось 56-62- это когда мешочком, а когда ножками больше, в комплекте вырежкии топапушки. Цвет нежный морской волны ,все вопросы в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я продала бы беременные вещи. Платье, 2 туники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я б...полшкафа девчачих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, а я бы купила, но не в этот раз:))))

 

panterrra2703,  бахарева говорят хорошо пол определяет, только где она кроме нлмк принимает я не наю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога?? После родов начались проблемы, а врача хорошего нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, попробуйте записаться на прием к эндокринологу во 2 областной больнице, которая на Ленина. Запись идет примерно с 24-25 числа на будущий месяц. Прием бесплатный. Не помню фамилию врача, она там одна эндокринологом работает, но несколько раз была у нее во время беременности (у меня аутоимунный тиреотоксикоз и мы с ней подбирали дозу тироксина). Очень понравилась - внимательная, грамотная, разговаривает с пациентом, а не просто назначения шлепает. Проверяла ее назначения - сравнивала с рекомендациями на русмедсервере - все грамотно и созвучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maj-ja

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!!! не подскажете ли телефон Торнпович нужно гистеру сделать!? буду очень благодарна кто поделиться ее контактами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Девочки возможно у когото из вас есть коордитаты Хорошего массажиста . Не просто который поглаживает и все, а тот который сможет решить нашу проблему - мы не переворачиваемся с живота на спину, ни ползаем - лежим кабачком и все((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Вам наверное для начала хороший невропатолог нужен. У меня с дочкой была подобная проблема, оказалось что родовая травма смешение шейных позвонков,обнаружили случайно..заболели бронхитом сделали рентген. Попробуйте в Подгорное попасть,там очень хорошие специалисты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, порекомендую сайт детского медицинского центра "Пойду сам"

Ссылки скрыты.

Там и упражнения есть, которые с ребенком нужно делать, чтобы ползать и переворачиваться начал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Девочки возможно у когото из вас есть коордитаты Хорошего массажиста . Не просто который поглаживает и все, а тот который сможет решить нашу проблему - мы не переворачиваемся с живота на спину, ни ползаем - лежим кабачком и все((

Я сама вот только искала массажиста...

Мы сейчас делаем массаж у очень хорошей массажистки!!!

Она не только массаж делает,но еще и физкультурой занимается!Делает 50 минут-1 час!!!

Если тебе интересно могу номер в лику скинуть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, буду очень признательна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки случайно ни у кого не осталось 5 пакетиков дивигеля по 1 г. ? Куплю!!! Мне продлили прием по 20 ДЦ ..Не хватает 5 пакетиков....жаль выкидывать деньги на целую пачку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, напишите пожалуйста номер здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки откликнитесь кто делал лапароскопию на тракторном.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, подруга моя года 4 назад, рассекали спайки в брюшине и трубы смотрели. Делал зав (мужик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, подруга моя года 4 назад, рассекали спайки в брюшине и трубы смотрели. Делал зав (мужик)

истомин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...