Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Appel, Он же и роды принимает?Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alenochka1982, принимает он роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, oksis, там 2 Истомина-отец и сын.Роды принимает младший,он в РД работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Девочки, какой хороший узист по патологиям у на и где принимает/?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Он же и роды принимает?Или я ошибаюсь?

Aнечка уже ответила ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте.кто-нибудь был у ортопеда Терновых Т.Г.в Мать и Дитя?что можете сказать про нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))

Может кто-нибудь подскажет хорошего детского гинеколога??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,

Маринина Елена Ивановна (ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ДЕТСКИЙ, КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК, ГЛАВНЫЙ ВНЕШТАТНЫЙ ДЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Девочки, кто нибудь может посоветовать какой роддом лучше? Я выбираю между 19 мкр и роддомом на Папина. ПДР 24.02.2016. Знакомый доктор посветовал к Дрыгиной на 19 обратится. Почитала отзывы в интернете многие хвалят роддом на Папина, а про 19 пишут что конвейер... Я понимаю что до родов ее далеко, но хотелось бы определится заранее и договорится с врачем. Хотя почитав я так поняла тут многое от акушерки зависит... В общем роды первые, пока теряюсь))

Буду благодарна за отзывы о роддомах Папина и 19 мкр

Еще, забыла написать)) на Папина посоветовали врача Иванова С.

Изменено пользователем Ласк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласк@, рожала дважды у Иванова на Папина - очень довольна, роддом хороший. Но...Иванов теперь заведующий РД, не знаю как теперь роды принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу попасть на Папина...у меня на 4 апреля пдр, не известно еще какой будет закрыт на помывку, но все знакомые кто рожал на Папина довольны и заловка там работает как то легче с поддержкой, единственное заведующая там Рыжкова Татьяна Николаевна ужасная тетка...столько жалоб на нее чуть ли не каждый день...деньги требует в наглую знакомой моей еще в родовой три раза сказала "Вы запомнили как меня зовут, а то потом не вспомните кому спасибо сказать"...человек только родил, а она уже требует...и много таких случаев, а два года назад девочка у нее рожала и были внутренние и внешние порывы, зашивала она ее,а через неделю говорит запах ужасный пошел и температура поднялась,оказалось что она тампон забыла!!!! Они ездили к ней разбираться она даже не извинилась....так что к ней я ни за что...На 19 сестра моя родная второго рожала...там говорит врачи хорошие ...родила легко все нормально...но медсестры просто звери безразличные...но она никому ничего не давала поэтому такое отношение наверное было. А так думаю везде свои плюсы и минусы.

 

На Папина заловка рассказывала еще одну женщину хвалят...не помню имя...спрошу вечером.Иванов кстати тоже хороший, кесарил двоюродную сестру мою...все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девочки! Вот и я слышала что на 19 врачи хорошие, а медсестры, да и обстановка не очень. По отзывам покапалась, кто что пишет. Сколько людей, столько и мнений. Ну это понятно, тут от многого зависит, как попадешь в общем ))) какая смена и т.д.

Но я всё таки хочу зранее с врачем договорися, что бы потом не дергатся.

У одной моей знакомой роды принимал Иванов, месяц назад. Ей понравился. Правда она в платной палате лежала ))) Мне то и в бесплатной нормально, лучше врача потом "отблагодарю"...

Вы не знаете если по договоренности то во сколько это может обойтись? )) или они в открытую сами говорят...

 

Да, спроси пожалуйста! Спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 2013 году платила 5000. правда на тракторном рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Папина хвалят Смолекову Ирину Владимировну. На 19 сестра рассказывала что медсестры с ней разговаривали исключительно на мате, но она ничего никому не платила наверное поэтому. Я заранее договариваться не буду ...подруга в прошлом году договорилась тоже кстати 5000т. отдала врачу, а заранее не ложилась и получилось что когда рожать поехала у той врача был выходной, она ей позвонила та говорит не переживай я счас позвоню всех предупрежу что ты от меня и не позвонила...правда родила она хорошо...я думаю если попаду на Папина то по факту буду платить или даже я рожать поеду,а муж или заловка дадут именно тем кто будет мне помогать, а не кому то там

 

Хотя те кому понравилось на 19 среди моих знакомых тоже есть, но это те кто по знакомству и т.д. остальных там не жалуют как я поняла, на Тракторном тоже многим нравится....кому как повезет наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала на 19-том, правда у меня было КС, делал начмед Ильин А.И. и его жена Ильина А.А. офигенный мужик и жена его тоже хорошая,правда я у нее в отделении патологии долго лежала,мне было очень спокойно,что она оперировала)))Мне все очень понравилось ,шов очень аккуратный и маленький)

Мы конечно потом благодарили)

Вот только когда нас на второй день с малышами положили,там медсестры для мамочек отличные все!!!а вот детские какие-то невнимательные и злые(((

 

 

 

Svetlana-77

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про Смолекову очень много хороших отзывов в инете. Может действительно съездить заранее договорится что бы рожать в этом роддоме. А уж чья смена попадет тех и благодарить. Мне в принципе не очень понятен договорной процесс ))) ну договорилась я с врачем и тут накась не его смена... Он поидее приехать должен? или меня кому то перепоручит,если так то все усилия поиска определенного врача теряют смысл)) Я вообще думала врачу тыс 7000, и если акушерка будет действительно помогать то ее тоже отблагодарить - тыс 3000. В итоге обойдется все в 10 000. Нормально я думаю, жалко конечно ))) в декете то с финансами туго будет... но может если заплатить они будут внимательней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Девочки, кто нибудь может посоветовать какой роддом лучше? Я выбираю между 19 мкр и роддомом на Папина. ПДР 24.02.2016. Знакомый доктор посветовал к Дрыгиной на 19 обратится. Почитала отзывы в интернете многие хвалят роддом на Папина, а про 19 пишут что конвейер... Я понимаю что до родов ее далеко, но хотелось бы определится заранее и договорится с врачем. Хотя почитав я так поняла тут многое от акушерки зависит... В общем роды первые, пока теряюсь))

Буду благодарна за отзывы о роддомах Папина и 19 мкр

Еще, забыла написать)) на Папина посоветовали врача Иванова С.

Иванов , сейчас только делает Кс плановые, и если в дежурство попадете то и роды. Он очень одыкватный мужчина , на неделе 32-приходите к нему на прием и поговорите обо всем . Ирина Владимировна - супер тетка , не нахальная , обыкватная все обьясняет. Вахидов - очень опытный врач, но единственное он без сюсюканья , резкий - но все по делу.

Есль еще молодой но очень не плохой врач Некрасов Руслан - отчество не помню.

Заведущая - ну мягко говоря хамка - это очень мягко говоря , но она сейчас больше в бумажной работе погрязла- роды редко принимает, так сто к ней идти не советую.

В обще вас на Папина возмут в любом случае , они даже иногородных берут, но для подстраховку можите на беседу туда сходить.

Кесарил меня Иванов с Некрасовым в марте , при чем я была изначально настроена против Кс. Иванов профессионал , у нас были разногласия- он мог бы меня и не брать , но он как настоящий врач выполнил свою работу!

На папина мед сестры и нянечки, не очень - у всех минимум несколько университетов за плечами- все норовят вам дать совет и упрекнуть вас в чем либо. Есть очень нормальные , но их мало, как в педеатрии так и в после родовом. Пугают все , адекватная врач в педеатрии Аида ...., с очеством беда)) не помню .

 

 

А да , я рожала обсолютно бесплатно! Ни кто с меня денег нетребовал!

Роженец много, и конечно это конвейер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

Да, в декабре скрининг третий пройду и схожу к Иванову поговорю. Когда интересно будет информация по графику помывки.... Это надо в роддоме узнавать или где нибудь в инете найти можно? не знаете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите сейчас на соколе делают лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157,  конечно. Почему нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите кто какие витамины принимал во втором триместре...что то моя врач к витаминам как то не очень, принимаю фолио и вот только закончила магний б6 и все...но у меня волосы клоками лезут просто...кому какие понравились комплексы или отдельно препараты....и еще кто чем пользовался от растяжек? Я понимаю что от этого толку мало, но все-таки...уже прилично их. Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите кто какие витамины принимал во втором триместре...что то моя врач к витаминам как то не очень, принимаю фолио и вот только закончила магний б6 и все...но у меня волосы клоками лезут просто...кому какие понравились комплексы или отдельно препараты....и еще кто чем пользовался от растяжек? Я понимаю что от этого толку мало, но все-таки...уже прилично их. Заранее спасибо за ответы!

Я пила Мульти Табс Пренатал во время беременности, проблем с волосами точно не было, зато сейчас боюсь лысой остаться, подумываю чтоб снова начать их принимать,только опасаюсь вдруг ребенку не подойдут, мы на ГВ. От растяжек можно масло попробовать, просто оливковое или например из зародышей пшеницы, миндальное, в общем какое лучше подойдет. Изменено пользователем @Aleka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegda_1988

Я пила просто Омега мама...

Мой врач тоже не сторонник комплексных витаминов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegda_1988, с 13 недель и до самых родов принимала Фемибион 2. Отдельно принимала фольку, тоже всю беременность. Ну и Магнелис почти всю беременность тоже.

От растяжек мазала живот и грудь каждый вечер после душа детским маслом. И ещё был спрей Мама комфорт , им тоже пшикала 2 раза в день. Растяжек нет.Но это дело не в средствах. Просто кожа такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите хорошего педиатра??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...