Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

А я не платила за КС ни в первый раз (там бы они должны были бы заплатить, гады), ни во второй. Все нормально (во второй раз).

Мама 2 года назад платила за операцию онкологическую тыс. 10, кажется, уже не помню.

 

М@ришка, меня разные кесарили. оба нормальные - Вахидов и Левин.

 

Maj-ja, мы трость купили года в 1,5-2. До этого ездили в трансформере, где и посидеть, и полежать еще можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любовь, Про Вахидова много прочитала хороших отзывов! Понравилось вам все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) М у меня пришли на фоне Дюфастона и вот гормоны в клинике сдала:

ЛГ - 10, АМГ – 8 - эти два повышены и еще тестостерон у меня повышен(( Все остальное в норме.

В следующем цикле будем ИИ делать со стимуляцией, а пока гормоны постараемся нормализовать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут новенькая в вашей теме, отправляют меня на эко) Девчонки, расскажите пожалуйста, можно ли попасть на эко по омс в Москву через Липецк? И если да, то какая очередь? Живу в Воронеже, а прописка Липецкой области, вот думаю есть ли смысл по омс в Москву пытаться или нет? Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Про Вахидова много прочитала хороших отзывов! Понравилось вам все?

НУ как сказать))) Вахидов понравился, жаль, не он вел нашу палату до родов(((( ребенок у меня первый инвалид, поэтому не могу сказать, что все понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, я вам сочувствую...жалко как((((

ну в целом я вас поняла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,назрел вопрос удаления желчного пузыря(мне)

куда пойти,посоветуйте

Изменено пользователем annanas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Про Вахидова много прочитала хороших отзывов! Понравилось вам все?

меня кесарили на Папина , Иванов и Некрасов - в обще у нас в городе хирурги очень неплохие если планово , рожать вы все ровно куда пойдете , у нас есть то. 3- и места всего
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто делал 3Д узи или 4Д? Есть ли смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Endorphin, привет! Насчет твоего вопроса ничего к сожалению не подскажу. Если это и возможно, то будет очень трудновыполнимо( А почему в Липецке по омс не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто делал 3Д узи или 4Д? Есть ли смысл?

я делала,но у меня сын на всех узи не удачно для просмотра лежад и лицо руками закрывал.Так что в моем случае не имело смысла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так небольшие видеоролики забавно смотреть

 

Девочки, вот родился наш сыночек☺

Теперь вот надо садик выбрать для постановки на очередь.Может кто подскажет по детсадам на новых мкр-нах,какой лучше? В частности #15,#20,#30?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не 20!

мы в 30 ходим

а 15 не знаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так небольшие видеоролики забавно смотреть ������

 

Девочки, вот родился наш сыночек☺

Теперь вот надо садик выбрать для постановки на очередь.Может кто подскажет по детсадам на новых мкр-нах,какой лучше? В частности #15,#20,#30?

мы выбрали тоже 30-й , хотя 20-й под боком -но туда не поведу точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как про 20й!Чем он так плох?

 

А 30м довольны ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как про 20й!Чем он так плох?

 

А 30м довольны ?

во первых там очередь 800 человек , а во вторых педсостав и поборы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,совсем растерялась.Хочу в витроклинику записаться,а не знаю к кому.Или к Борисовой или к Оваденко.Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, спасибо ☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина,  мы с вами соседи?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, я думала ты уже сходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, видимо ☺я смотрю тут многие на 'новых' живут)вы на каком ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Недавно почистили меня на тракторном, ЗБ на сроке 7 недель, узнали на 9 недели. К какому врачу в городе обратится ,что бы назначил необходимое обследование и лечение? Врач в ЖК на НЛМК увидев отслойку на УЗИ в 6 недель сказал " ходи меньше на УЗИ и пей успокоительные,может и нет там никакой отслойки,ещё дюфастон попей"

Изменено пользователем oksis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksis, Сочувствую,как сама прошедшая через такое.Но не унывай.

По вопросу-я так понимаю,ты хочешь узнать,почему так случилось.По своему опыту скажу,что врачей,которые ответят на этот вопрос,нет.у меня была Зб на сроке 4-5 нед в 2010 году в июне,узнали в 7.после этого все что я успела сдать-на тот момент был развернутый гемостаз,инфекции,гормоны,в том числе и щитовидка.Мне это рекомендовала врач в больнице.все в норме было.А потом прошло 5 месяцев,я и снова забеременела.

Скажу банальность,но большинство зб на раннем сроке,это генетические сбои.После одной неудачной б никто особо не возмется искать причину,это правда жизни(Еще у меня был низковат прогестерон,хотя и укладывался в норму.Поэтому в первую беременность я пила дюфастон до 20 недели и еще метипред для страховки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, почему так случилось мне, наверное , никто не скажет. Хочется,чтобы этого не повторилось. Гинеколог в ЖК доверия не внушает. Слышала про Бизенкову, а еще к кому сходить даже и не знаю.

Изменено пользователем oksis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksis, сочувствую... а ты рассматриваешь врачей в жк только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...