Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Kornetta, я наблюдалась у саблиной на НЛМК,сейчас там же у берестневой.не нравятся обе,первая мне отслойку не стала лечить, потом по участку попала ко второй, вообще оптимизма не видно,лечение на год рассказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Appel, видимо ☺я смотрю тут многие на 'новых' живут)вы на каком ?

26

 

Привет. Недавно почистили меня на тракторном, ЗБ на сроке 7 недель, узнали на 9 недели. К какому врачу в городе обратится ,что бы назначил необходимое обследование и лечение? Врач в ЖК на НЛМК увидев отслойку на УЗИ в 6 недель сказал " ходи меньше на УЗИ и пей успокоительные,может и нет там никакой отслойки,ещё дюфастон попей"

О милая моя , я тоже была на твоем месте в 2013 ! Меняй врача , и что бы узнать давай сдавай анализы на гормоны , я в центре планирования на учете! На все вопросы отвечу в лч если нужно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, мне берестнева сказала, что на гормоны вообще сдавать не надо,не имеет смысла если цикл регулярный, только на иппп и вуи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksis, так поменяй врача, что ж мучиться и гробить свое здоровье?

Просто я бесплатным врачам уже перестала доверять((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksis, обратись в ЦПС. Можешь к Бизенковой, Борисовой, Окунцовой - кто больше нравится. Там назначат полное обследование - узи, гормоны, иппп, гемостаз, генетик. Я обращалась с этой проблемой к Борисовой, правда у меня было две ЗБ подряд. Я читала, что у нас после одной ЗБ не обследуют, но можно, наверное, настоять. У меня скорее всего проблема была с низким прогестероном, потому что все остальные анализы были в норме, да и прогик тоже в норме просто ближе к нижней границе. Применяла утрожестан во время планирования и до 17 недель беременности вагинально, забеременела практически с первой попытки. Так что не унывай, все у тебя получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисова больше не работает в ЦПС.Уволилась недели 2 назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая очень хвалит Стукало Ларису Николаевну, правда она принимает только платно в Медикал он групп,а раньше работала в БСМП. О ней в инете вообще только хорошие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер.

Отдам пурегон, картридж 300ед. Срок до конца марта. Пишите.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во вторник была снова у Оваденко, начинаем стимуляцию!!! :girl_dance: c 4дц по 12дц у меня Пурегон и на 13 дц пойду смотреть на узи как там дела обстоят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksis, обратись в ЦПС. Можешь к Бизенковой, Борисовой, Окунцовой - кто больше нравится....

Борисова теперь в Витроклиник работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Посоветуйте хорошего детского гастроэнтеролога, невролога и аллерголога, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам сегодня с объявлением.

Муж организует несколько фотосессий для обновления и пополнения портфолио. Фотосессии будут 26 марта по 30 минут, место - фотостудия "Диван" на 8 мкр-не. Освободилось время на 12.30 - 13.00.

От вас - оплата аренды студии - 500 руб., от него - 10 фотографий в обработке и ретуши, 15-20 фотографий в цветокоррекции. Важное условие - некоторые фотографии (с вами определит) могут быть размещены в соцсетях в его портфолио. Если интересно - отпишись мне в личку сегодня-завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 81,Если гастроэнтеролог-то только Колягина!Вылечила проблему,с которой год мучались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, спасибо! Много положительных отзывов нашла о ней. Вот только до 28 марта она на учебе(

 

Дочка очень плохо кушает, запоры постоянно и вес не набираем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где она принимает ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калина-малина,у нее свой кабинет на Гагарина 71.Запись достаточно плотная.звонить лучше всего в четверг с утра-она открывает запись на след.неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, спасибо!

 

А невролога хорошего детского порекомендуйте

 

И в 7 поликлинике Сапрыкина грамртный знающий специалист ?!Мржет к ней уже ходил кто-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были у невролога Хромовой в "мать и дитя" , чет впечатление двоякое, все время шутит, конкретно на вопросы не отвечает, диагноз не озвучила...вышли из кабинета ничего не поняв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташа 81, спасибо за отзыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам сегодня с объявлением.

Муж организует несколько фотосессий для обновления и пополнения портфолио. Фотосессии будут 26 марта по 30 минут, место - фотостудия "Диван" на 8 мкр-не. Освободилось время на 12.30 - 13.00.

От вас - оплата аренды студии - 500 руб., от него - 10 фотографий в обработке и ретуши, 15-20 фотографий в цветокоррекции. Важное условие - некоторые фотографии (с вами определит) могут быть размещены в соцсетях в его портфолио. Если интересно - отпишись мне в личку сегодня-завтра.

а кто у нас муж? Что за фотограф , можно в личку;)

 

annanas, спасибо!

 

А невролога хорошего детского порекомендуйте

 

И в 7 поликлинике Сапрыкина грамртный знающий специалист ?!Мржет к ней уже ходил кто-то

в 7-й поликлинике невролог жуть- не приведи господи ! Мы от нее сбежали в подгорное к Черной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а Черная как вам ?!Тоже мысли были на ее счет.К ней же можно просто туда приехать по талону?!Имею ввиду без направления от педиатра.

и в областной поликлинике к неврологу ходил кто?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суринова кажется фамилия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, кто нибудь делал у Тарасенко кордоцентез? меня вот направили, сижу боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне Сафронову рекомендовали, завед неврологич отделением не Московской . Кто- нибудь обращался к ней?

 

Юля Ша,  во время беременности делала у Тарасенко узи 2 раза, произвела впечатление граммотного специалиста и отзывы о ней слышала только хорошие!

 

annanas,  скажите, а Колягина на узи брюшной полости отправляет? И дисбак в ее медучреждении нужно сдавать или в какой лаборатории ( чтоб точные анализы были, там вроде в течение 3 часов нужно успеть какахи доставить)?

Мы сдавали какахи в Мать и дитя, но там ничего не нашли, поставили атопический дерматит, но мы самостоятельно не какаем и вес уже 2 мес стоит(((

Изменено пользователем наташа 81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташа 81, мы ездили к Колягиной с УЗИ и с картой из своей поликлиники и все, больше она ничего не просит для первого приема, то есть это надо уже с собой иметь. вот еще не помню кровь и мочу может тоже надо было. но какахи точно не просила.

Изменено пользователем Юля Ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...