Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Kornetta, спасибо большое, очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

panterrra2703, привет,были вы на Пушкина у хирурга -стоматолога?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина, приехали и нам сказали таким маленьким не делаем и не делали лет 20))) я стою с ним на руках и жалобно прошу, врач боится, сказал приехать на следующий день, сделали.

 

Привет-привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Сутки смелости набирался что ли?!)))

Ты молодец прям,доверилась малоопытному в этом деле товарищу!Как малыш перенес,плакал ,крови много было ?Обезболивали как -то?Как быстро заживет?Лучше стал кушать?! Вобщем куча вопросов ☺

Изменено пользователем калина-малина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина, про сутки- муж так и понял, говорит, советовался с кем-то. Плакал только там, крови немного, кушал он и так нормально, уздечка мне больше мешала похоже чем ему, вот как увидела и начиталась решила ее быстрее подрезать. Анестезии никакой не было, ели через 2 часа. Педиатр узнала про мой поход туда-авантюристкой назвала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,как!Почему авантюристко?!

А я пытаюсь понять короткая уздечка у сына или это мой загон..в рд нам ничего не сказали.Спросила у хирурга на осмотре,та отправила на Пушкина разбираться(Врачи конечно в 7й те еще спецы ..или пофигисты такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Девочки. покупал ли кто-нибудь в нашем городе ОВАРИАМИН ? Обзвонила несколько аптек , нигде нет. В Максавите предложили привезти на заказ, но это будет только где то в середине следующей недели. Если кто-нибудь где то покупал или видел. пожалуйста подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а Черная как вам ?!Тоже мысли были на ее счет.К ней же можно просто туда приехать по талону?!Имею ввиду без направления от педиатра.

и в областной поликлинике к неврологу ходил кто?!

мы попали туда без направления от педиатора, единственое пришлось приезжать для записи заранее , а потом уже на прием приезжали! Говорят есть запись через инет

 

Мне очень понравилась, все по делу и без дурацких предположений как в 7 поликлинике! Все ее рекомендации нам очень помогли

 

panterrra2703,  мне вот уздечку подрезали когда я во втором классе училась , как мне говорили вернее моей маме , если сосать не мешает , то подрезать можно позже! От себя могу сказать , больно не было - очень хорошо этот день помню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, сайт изменился, не стали уведомления приходить, а щас глянула вы тут во всю беседуете :cry:panterrra2703, поздравляю с рождением сыночка, здоровья вам. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86//иДВАЖДЫ мама, спасибо,Маша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в областную детскую поликлиннику к неврологу Сафроновой, доктор понравилась, все четко и по существу ничего лишнего. Одназначно могу сказать, что лучше, чем Хромова в "мать и дитя".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОВАРИАМИН

есть на сайте аптека.ру или позвони в самед там можно заказать.заказ приходит на следующий день
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С обеими дочками наблюдались у Черной,хороший грамотный врач, абы что не назначает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки всем привет! Кто нибудь подскажет хорошего толкового аллерголога? Проблема непереносимось коровьего белка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а вам на основании каких снализов поставили аллергию на бкм? У нас то же самое но поставили методом тыка, исключили сразу все аллергены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а вам на основании каких снализов поставили аллергию на бкм? У нас то же самое но поставили методом тыка, исключили сразу все аллергены

знакомая сказала , что они калл возили на исследование
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Девочки. покупал ли кто-нибудь в нашем городе ОВАРИАМИН ? Обзвонила несколько аптек , нигде нет. В Максавите предложили привезти на заказ, но это будет только где то в середине следующей недели. Если кто-нибудь где то покупал или видел. пожалуйста подскажите.

Я заказывала на аптека.ру овариум композитум и геникохель приходило все на след. день и цена была ниже чем под заказ в аптеке.

 

Девочки привет! Уведомления не приходят, я думала все спят. panterrra27 поздравляю с рождением малыша!!! А мы еще сидим...если до 4 апреля не рожу поеду сдаваться....ох побыстрее бы уже, тяжко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, где можно у нас в городе взять напрокат весы для новорожденных?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а мне инсеминацию сделали на прошлой неделе, теперь я со скрещёнными пальчиками жду дня Х)))

Изменено пользователем Kornetta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, желаю удачи и пусть все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, дай Бог, чтобы у вас все сложилось самым лучшим образом! Аистов всем и побольше, побольше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте меня в свою "песочницу", соседи как-никак ;)

 

Kornetta, держу кулачки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

У меня такой вопросец назрел - а у кого вы Б наблюдались? вопрос для меня актуальный, на днях тест заполосатился //, вот жду результатов ХГЧ. Пока наблюдаюсь у Оваденко в ЦПСиР, но она наверно беременных не ведет.... кого-нибудь посоветуйте плиз :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, Привет.А когда день Х?Держу кулочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно сейчас купить летнюю одежду сыну недорого? Футболки, шорты. В Лель именно нашего размера нет(92). В Детском мире цены космос. в Карапузики заехали-беднейший выбор. Мой любимый Наследник пока не по карману

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Модис,Глория Джинс из недорогих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...