Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

panterrra2703, посмотри здесь www.esky.ru . У них много разного, на последний оставшийся размер делают скидку 50%. Кое-что покупала у них для дочи, качество неплохое.

Если совсем простенькое для дома, то здесь

Ссылки скрыты.

А вконтакте по липецким СП не смотрела, может там через них что-то подобрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Maj-ja, неееет, только не СП и не интернет-магазин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое СП!?

 

panterrra2703, в Детишкино еще посмотри,где Дом Ткани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина, Детишкино это тот же Наследник. Обувь на лето покупала там сегодня( вот что что, а обувь у меня пунктик-только хорошую, хоть и недешевая она). Футболки там 900-1200, это мне очень дорого

 

Остается только Глория Джинс, на сайте у них по 300 руб футболки. Завтра поеду посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина, СП - это совместные покупки.

panterrra2703, кстати, гипермаркет Игрушки на Московской объявил рапродажу на детскую одежду. Но там не была ни разу, советовать не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maj-ja, спасибо ,буду знать теперь ☺

 

panterrra2703, не знала,что один хозяин у магазинов.Хотя заметила,что ассортимент товаров похож. Удачных вам покупок ;).А почему против СП?Мне тут приятельница рекомендовать стала такой вид приобретения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, завтра попробую тестик сделать, а в субботу хгч сдам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,еще в Твое можешь посмотреть дешевые футболки и шорты,только не знаю что там с наличием размеров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, завтра попробую тестик сделать, а в субботу хгч сдам))

а где ты хочешь в субботу ХГЧ сдавать? хочу предупредить заранее, что результат может быть и в понедельник вечером, а в некоторых лабораториях даже во вторник (видимо связано с тем что выходной). Сама столкнулась с этим в прошлую субботу, хотелось побыстрее узнать, обзвонила много лаб, мне только в Гемотесте сказали что результат в воскресенье можно получить, и действительно часов в 10 утра уже пришла смска о готовности :)

 

П.с. Извини, если лезу не в свое дело...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять нужна ваша помощь, посоветуйте детского эндокринолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, скажите пожалуйста, а уздечку подрезает именно стоматолог-хирург? нам вот тоже сказали что коротковата, но дело в том, что нам уже 9.5 мес. Хирург на 19 сказала, что надо было подрезать до 3-х месяцев, а сейчас мы уже вроде как большие. Если это отразиться на речи, то подрезать надо лет в 5-6 и под общим наркозом. Как-то такая перспектива меня не очень радует. В интернете наоборот пишут, что до года можно не особо болезненно это сделать. Пока у нас еще есть время, не хочется его упускать. Вы, я правильно понимаю, в стоматологию на Пушкина с этим обращались???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleka@, в стоматологию на Пушкина вас не возьмут, они это не делают. Это должен делать обычный детский хирург. Странный вам попался. Конечно, сейчас делайте. На 19 не женщина в 20 кабинете? Мне она не понравилась.

Подрезают в МиД на Советской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleka@, в стоматологию на Пушкина вас не возьмут, они это не делают. Это должен делать обычный детский хирург. Странный вам попался. Конечно, сейчас делайте. На 19 не женщина в 20 кабинете? Мне она не понравилась.

Подрезают в МиД на Советской

Да, в 20 кабинете на 19 так сказали. Спасибо, значит сейчас в МиД позвоню. А вы не знаете, кто именно там это делает, может отзывы есть хорошие? Я просто слышала про Судейкину, вроде ее хвалят, но она говорят больше как хирург-онколог, скорее всего не будет этим заниматься. Изменено пользователем @Aleka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleka@, на сайте МиД указана эта процедура, делают точно, я думаю любой хирург сделает, я видела как это, я сама бы дома чикнула если бы муж в обморок не падал))) дело трех секунд.

Про хирурга на 19-м: сына повела за справкой в сад, что здоров. Она осматривает яички, давит и говорит: " не пойму где же второе ЯЙЦО". Двухлетке. Занавес....спасибо, нашла через несколько секунд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а вы уже в садик идете? Если не секрет, в какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, присоединяюсь к поздравлениям, хоть и поздновато)) с рождение малыша и уже теперь с первым месяцем вас! Растите здоровыми, умными и счастливыми!

 

panterrra2703, очень необычные и красивые имена у сыновей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туля, спасибо, Наташа!

 

LuckyNata, не секрет. У нас в Косыревке частный сад. На полдня. С 8 до 13, обед и домой

 

LuckyNata, если не секрет сегодня зарегистрировались, чтобы мне вопрос задать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuckyNata, если не секрет сегодня зарегистрировались, чтобы мне вопрос задать?

panterrra2703, у меня в профиле видно, что 5 апреля зарегистрировалась...не пойму, я Вас обидела как-то своим вопросом? Мне любопытно стало, потому что у меня сын 02.10.2013, и нам сказали, что в этом году зачисляют только деток, которым на 1-е сентября исполняется два года. А Ваш старшенький тоже октябрьский, и в садик идет...вот и хотела узнать, где набирают таких как наши...Получается , что выход пока только частный садик((

Изменено пользователем LuckyNata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuckyNata, мы можем пойти и в обычный. Наша очередь подошла, зовут. Но я с грудничком в город не смогу возить. Сад номер 50.

 

Так вам же 2 есть на 1 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleka@, на сайте МиД указана эта процедура, делают точно, я думаю любой хирург сделает, я видела как это, я сама бы дома чикнула если бы муж в обморок не падал))) дело трех секунд.

Про хирурга на 19-м: сына повела за справкой в сад, что здоров. Она осматривает яички, давит и говорит: " не пойму где же второе ЯЙЦО". Двухлетке. Занавес....спасибо, нашла через несколько секунд

Даааа и смех и грех от таких хирургов. А как вообще эта процедура проходит?Как ротик открывают, просто нам например, когда педиатр смотрит горло, мы ни в какую открывать не хотим и плачем, а тут надо ведь и язык как-то поднять и не шевелиться? Что-то мне уже самой страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleka@, поэтому не все делают. Я фиксировала голову, медсестра губу держала, а задача хирурга была быстро чикнуть ножницами по виду как обычные маникюрные. Чик и все. Кровь шла минуту. Потом все

 

Я боялась что язык заденет. А как сам доктор боялся! Он сказал никогда малышу не делал

 

Но мы забыли об уздечке уже через час. Делайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleka@, поэтому не все делают. Я фиксировала голову, медсестра губу держала, а задача хирурга была быстро чикнуть ножницами по виду как обычные маникюрные. Чик и все. Кровь шла минуту. Потом все

 

Я боялась что язык заденет. А как сам доктор боялся! Он сказал никогда малышу не делал

 

Но мы забыли об уздечке уже через час. Делайте скорее

Спасибо за разъяснения! Тогда точно всей семьёй поедем, чтоб моего карапуза держать, а то он у нас еще тот бунтовщик. Надеюсь что тоже быстро про всё забудем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, в том то и дело, что 2 года будет только 2 октября...а когда зачислять будут нам уже почти 3 исполнится, а остальным деткам еще и 2-х может не быть. А разница между двух и трехлетками огромная. Поэтому масса переживаний и волнений.

Изменено пользователем LuckyNata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuckyNata, так группы то разные. На разный возраст. Вы на очереди в какой сад стоите и какие на очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, мы в 68, четвертые ,у нас льготная очередь, мы многодетные

Изменено пользователем LuckyNata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...