Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

LuckyNata, старшая ходит в 68, ей в ноябре 14 исполнилось 3 года, а попали только летом 15, так и младшая, ей вот в апреле исполнилось 3. а попадаем только летом в этом году в этот сад набирают 1 группу 3-4 и кажется две или три 2-3 года (мы по общей очереди 9)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мария86//иДВАЖДЫ мама, добрый день, вот мы и думали в набор этого года попасть. А как Ваша старшая дочка, Вы ее потом не переводили в группу постарше? Или в наборе много сверстников оказалось? Простите за назойливость, уж больно животрепещущая тема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuckyNata, добрый, нет не переводила, ей там нравится, да и я от воспитателей в восторге, считаю что нечего ее из группы в группу "кидать" в "наборе" сверстников человек 5, остальные 3-х летки. но ей это не мешает, она привыкла "ухаживать" за маленькими,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день!

Можете посоветовать взрослого кардиолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Доброго дня! Бочоришвили Мераб Леванович, Клиника современной медицины

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно сейчас купить летнюю одежду сыну недорого? Футболки, шорты. В Лель именно нашего размера нет(92). В Детском мире цены космос. в Карапузики заехали-беднейший выбор. Мой любимый Наследник пока не по карману

в Сп есть пристрой, ты все можешь посмотреть в живую, и еще у меня есть знакомая девочка у нее одежда из Сша, очень приемлемые цены - если что пиши в Лч! Но я предпочитаю ездить в Воронеж , там и цены и выбор

 

Девочки,добрый день!

Можете посоветовать взрослого кардиолога?

на Лтз доктор принимает в больнице после 14, очень все хвалят, Мараба не очень понравился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Лен,по вещам напишу тебе. А кардиолог на лтз кто? для меня это тоже актуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Лен,по вещам напишу тебе. А кардиолог на лтз кто? для меня это тоже актуально

завтра точно все спрошу у папы

 

panterrra2703, я еще недорогие веши покупала в ашане , можешь в ашане присмотреть у них еще и доставка есть с их сайта забирать в ашане и оплачивать при получении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))

Извините, что от меня новостей никаких не было, не хотела раньше времени хвалиться))

В общем в позапрошлую пятницу я сделала тест и он показал еле-еле заметную полоску)

OlgaBol, спасибо большое за информацию, теперь буду знать! Но я не подумала, что в субботу фиг кто будет работать, поняла это только вечером в пятницу и в итоге сдала хгч в понедельник только. Получили 456 (на 17 дпо)!!!!!!

Решила не писать до узи, и вот как раз вчера была записана на узи))) По узи у нас все хорошо, ПЯ 9 мм)

Вот! Теперь сдалась я вам :JC_goody:

Изменено пользователем Kornetta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, поздравляю!Легкой беременности и родов в срок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки!Такой вопрос Лапшин уходит в отпуск,а нам нужна выписка для эко.Как нам теперь быть и где его поймать?И отдадут ли в женск.консультации анализы на руки,чтобы поехать к нему клинику за выпиской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, фамилия кардиолога на Лтз Адреев

Была сегодня в Ашане майки отличные по 130 р , а 210 улет , сыну купила ма йк и комбез летний ждинсовый - отчень хороший так что Юля Давиду можно за недорого там много чего купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, мы там купили 4 футболки на лето по 210. Больше моделей нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, мы там купили 4 футболки на лето по 210. Больше моделей нет))

а по 130 ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина, спасибо большое! Девушки, расскажите пожалуйста неопытной новобеременной :D мне теперь стоит только отлеживаться и быть как хрустальная ваза или вести обычный образ жизни спокойно? Просто мне все так страшно сейчас, вдруг что кольнуло (или показалось, что кольнуло), я тут же начинаю волноваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, Смотря как себя чувствуешь. Я в первую Б как лошадь-и работала до самих родов и все лето ведра поливать огород носила. Вторая Б как развалюха, за 2 мес до родов уже не так активничала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, я вела обычный образ жизни,на даче в том числе работала,под конец конечно интенсивность снизила.Все по самочувствию. Если полна сил и энергии,так чего лежать?!Умеренные физ.нагрузки,спорт в том числе очень даже показаны беременным и полезны,как для мамы,так и для будущих родов и малыша!!! Легкой вам беременности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы! Я в принципе себя чувствую нормально, даже утром вдруг легче вставаться стало и полна сил и энергии, уж не знаю весна на меня действует или беременность :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, куда все пропали? :applause:

Тишина такая в темке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, у меня питомник мейн-кунов, 2 кошки родили 27 и 29 апреля, своих двое)))) вообще некогда :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно тут не была.Уведомления не приходили,я и затормозила что-то.Сейчас только додумалась посмотреть подписку.

Юлечка,поздравляю с рождением второго сыночка! :udachi: Девочки,подскажите у нас гематолога?Куда обратиться можно?

 

Kornetta, Поздравляю тебя!Легкой беременности.Ты у Оваденко наблюдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, Поздравляю тебя!Легкой беременности.Ты у Оваденко наблюдалась?

это я наверно про Оваденко писала не так давно :confusion: и спрашивала к кому бы лучше на учет встать, но решила по прописке в ЖК на новолипецке :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, Алена, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, гематолог есть в сокольской поликлинике,фамилию не помню,но она там одна.Она же и в каком то платном принимает. И вроде есть в Инвитро гематолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина, а на Соколе бесплатно принимает?Не знаешь анализы платные или нет назначает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...