Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Я сейчас у Окунцовой Е.А.Хорошая и добрая врач.А ты у кого?

Я пока у Борисовой,но ищу к кому бы уйти.Окунцова на 19-ом принимает?Она на чем специализируется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alenochka1982, Она вроде как гинеколог-эндокринолог.А ты у Борисовой платно?И где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А про Татову Т.А. никто не слышал? Я слышала много хороших отзывов. В Борисовой тоже разочаровалась ...помешана на стимуляции ( в моей проблеме она за 4 года так и не разобралась) ... Мне тоже делала лапару Торнопович в 2014 очень мне она понравилась. Я считаю чем просто трубы проверять уж лучше лапару диагностическую...там уж сразу и спайки если есть рассекут и резекцию сделают если яичник твердый (как у меня было)...и вообще всю картину изнутри оценят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока у Борисовой,но ищу к кому бы уйти.Окунцова на 19-ом принимает?Она на чем специализируется?

Окунцова , помоему именно по бесплодию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, Она вроде как гинеколог-эндокринолог.А ты у Борисовой платно?И где?

В Добромед хочу.Она с 19-го ушла,теперь только платно там и в Витроклинике.

 

Nadegda_1988, Согласна.

 

Nadegda_1988, про Татову наоборот нехорошие отзывы слышала.Анализы назначает и надо и не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила к Борисовой в Ваш доктор на Фрунзе в здании Свой Дом, она там кажется и сейчас принимает...там было полегче записаться, хотя сейчас к ней вроде таких толп нет.

 

Я кстати на учете по беременности стояла бесплатно у Гаккаевой Инны Зауровны принимает на Руднике....классная врач...за 7 семь лет планирования и кучи врачей она была самая адекватная ....она не эндокринолог,но в гормонах очень не плохо понимает...я как человек прочитавший очень много за столько лет всего про бесплодие и беременность была согласна со всеми ее рекомендациями так что рекомендую (вдруг кому пригодиться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила к Борисовой в Ваш доктор на Фрунзе в здании Свой Дом, она там кажется и сейчас принимает...там было полегче записаться, хотя сейчас к ней вроде таких толп нет.

 

Я кстати на учете по беременности стояла бесплатно у Гаккаевой Инны Зауровны принимает на Руднике....классная врач...за 7 семь лет планирования и кучи врачей она была самая адекватная ....она не эндокринолог,но в гормонах очень не плохо понимает...я как человек прочитавший очень много за столько лет всего про бесплодие и беременность была согласна со всеми ее рекомендациями так что рекомендую (вдруг кому пригодиться).

Спасибо,буду иметь в виду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, привет, а тебе Борисова не нравится или сама клиника?

Изменено пользователем Kornetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, привет, а тебе Борисова не нравится или сама клиника?

Привет.Не нравится.Толком не вникает в проблему,а у меня уже 2 ЗБ.Приходится самой предлагать,может это сдать,может то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я извиняюсь что не совсем в тему. У ребенка не проходит понос. Пили энтерол, смекту, энтерофурил, ничего не помогает. Педиатр говорит,раз ничего не помогает надо антибиотики пропить.Скажите где у нас можно кал сдать на инфекции или может знаете какие еще анализы при этом сдаются. Не хочется ребенка антибиотиками травить.

Изменено пользователем @Aleka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleka@, энтерофурил - это противомикробное, оно же антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, странно так... общалась с девушками, они от нее прям без ума были. Эх, значит не твой врач((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleka@, попейте бактисубтил.если не проходит то кал в любой клинике можно сдать (сокол мед или семейный доктор).а так обычно знтерофурил помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы на энтерофурил надеялись, а он нас не берет((( Ладно, спасибо обзвоню сегодня мед.центры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые! Подскажите пожалуйста контакты хорошего ортопеда , не нравятся мне наши стопы- суставы ( щиколодка) , в поликлинике у нас "Супер " врач - я лаже в конце визита к нему неудержалась и поинтересовалась на какой станции подземки куплен его диплом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, признался на какой ?!)))))

А так тоже не откажусь от контактов хорошего ортопеда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, У Саши варусная деформация голеней,а если понятнее-кривые ноги)я уже писала раньше,может быть.Мы ходили к 2 ортопедам-Нестеренко Александр Александрович и Введенкина а имя не помню)оба мне понравились.если хочешь напиши мне в контакте

Ссылки скрыты.

,я там подробнее расскажу,меня тут с ноутбука почему -то выкидывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы на энтерофурил надеялись, а он нас не берет((( Ладно, спасибо обзвоню сегодня мед.центры.

Странно. Очень даже хороший кишечный антисептик для стартовой терапии. Нас не раз выручал, ведь он действует практически на все известные микробы и флоре хорошей не вредит никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, мы по знакомству к дядечке на 19 ходили и к Веденкиной на Есенина. Она мне понравилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!кто из наших живет в косыревке? Помнится, что кто-то жил. Срочно нужна информация о районе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!кто из наших живет в косыревке? Помнится, что кто-то жил. Срочно нужна информация о районе:)

я не живу, но инфой владею
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, тишина такая в темке...

Какие дела у вас?)

Мы тут на узи сходили и нам точно сказали, что в животике девочка!!!! :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, У Саши варусная деформация голеней,а если понятнее-кривые ноги)я уже писала раньше,может быть.Мы ходили к 2 ортопедам-Нестеренко Александр Александрович и Введенкина а имя не помню)оба мне понравились.если хочешь напиши мне в контакте

Ссылки скрыты.

,я там подробнее расскажу,меня тут с ноутбука почему -то выкидывает

Привет ,подскажи пожалуйста ,где принимают?!

Крнетта, ой,как здорово,поздравляю :)так рано вам предположили☺ А кого хотите ?!Имя наверное выбирать будете?!Как самочувствие ,чем занимаешься ?

Изменено пользователем калина-малина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, спасибо! :)

калина-малина, почему рано??? мне казалось наоборот поздновато)) просто читала истории, что девочкам в 12 недель уже говорили, кого ждут, а у нас все никак не показывался малыш, не могли определить кто там :D

Я хотела мальчика, а муж девочку, так что желание мужчины - закон :D

Об именах я боюсь пока разговаривать, поэтому пока держу в мыслях парочку имен)))

Самочувствие хорошее, только в выходные голова так болела, что я просто чуть ли ни целый день лежала, я думаю из-за погоды это(

Кстати, девочки, страдающие от мф, слышала сейчас в Витре акция при приеме Ре последующая скидка на прием андролога, вдруг кому пригодится эта инфа)

Изменено пользователем Kornetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...