Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Sushka88, держитесь! Такая сложная ситуация, что никому не пожелаешь в ней оказаться... поспрашивайте еще у Воронежских девушек про узистов по патология, может они что подскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alenochka1982, чистили 17 февраля, через 2 месяца сама сдала на иппп,УЗИ сделала. Гинеколога постоянного нет, бесплатные в ЖК вообще не устраивают. Последний раз была у Розовой, зав. в ЖК на Новолипецке. Она сказала сдать ещё на иппп и можно пробовать. У меня на 6 недели была отслойка,Саблина не стала ничего с этим делать. Спросила у Розовой об этом, она сказала " этот генетический мусор до 9 недели сохранять нельзя, природа не дура". Я ещё болела простудой на первых неделях, может из-за этого. А ты у кого наблюдаешься? Что говорят?

Афигеть она сказала,сохранять нельзя.Возможно и права,но многие бы так и не стали бы мамами,если бы не сохраняли сразу.Слышала про Розову вроде бы ни чего врач,но подарочки любит и на анализы надо и не надо отправляет.У тебя первая ЗБ?Я к Борисовой хожу,но сейчас сама анализы себе назначаю.Сейчас вот кровь буду изучать,сдам на мутации генов гемостаза и АФС.Я от чистки отказалась,мне мед делали. Изменено пользователем Alenochka1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982,  у меня ребёнок есть, 4 года. Ну Розова на вид умная женщина, по делу все говорит, попробую к ней ходить,может понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, не правильно вопрос про зб поняла.замершая беременность первая. Ты пока пробовать забеременеть не будешь?

Изменено пользователем oksis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, не правильно вопрос про зб поняла.замершая беременность первая. Ты пока пробовать забеременеть не будешь?

Пока мутации генов не сдам не хочу,хотя уже и можно и овуля своя появилась(ее не было долгое время,год назад лапару делала).Боюсь повторения,хочу все исключить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в каких лабораториях сдаете анализы? Всегда сдавала в Ситилабе,но мой врач сказала,что не доверяет им. Сказала пересдать в другой. Долго не могла решить куда ехать,но решила в НМТ,но о них отзывов нет практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в каких лабораториях сдаете анализы? Всегда сдавала в Ситилабе,но мой врач сказала,что не доверяет им. Сказала пересдать в другой. Долго не могла решить куда ехать,но решила в НМТ,но о них отзывов нет практически.

Сдаю и в НМТ и в Ситилаб.Про Ситилаб нареканий нет.А что за врач?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksis, я в Витроклиник и лечилась, и анализы там же сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksis, я в УльтраМед пойду. Там по цене для меня выгоднее,да и врач посоветовала там же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девчонки, помню здесь писали и не раз, что где-то в райне Октябрьского рынка можнт по доступным ценам СГ сдать. Не напомните? Муж сдавал год назад, всё отлично. Сама СГ и МАР-тест. Это было в Здоровье нации. Но не было морфологии по Крюгеру... вот она-то и интересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы с мужем и маленьким ребенком думаем о переезде в ваш город, сами из совсем маленького провинциального города, вот и думаем, что перспектив для ребенка в вашем городе больше. Чет знакомые запугали, что у вас сейчас оч плохо с работой итдаже если найти , то маленькие зарплаты( ? мне еще 2 года сидеть в декрете, но оч пугает поиск работы в дальнейшем, прям страх какой-то(((

Скажите на самом деле все так плохо или как повезет? связей и знакомств нет

И как обстоят дела с детскими садами?

Какой он Липецк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sushka88, в 2003 г. делала прокол (после 2 скрининнга) на 19-м у Тарасенко, ничего страшного в той процедуре нет, все занимает 30 минут, просто надо настроится. У меня результаты были хорошие и дочка родилась здоровой, но в роддоме были девочки, которые очень жалели, что не пошли сдавать анализ.

Мое мнение, что надо пользоваться всеми возможностями современной медицины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама любимой дочки. Вы кадровик да? Я думаю, что по этой профессии трудно найти работу. А вообще можете в инете посмотреть вакансии и з.п.с садиками....если на новых районах, то по сложнее.я живу на старом районе, в садик в 2г очередь уже подошла.а так сам город впринципе ничего.парки есть.дет площадок много.гипермаркеты,фонтаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девчонки, помню здесь писали и не раз, что где-то в райне Октябрьского рынка можнт по доступным ценам СГ сдать. Не напомните? Муж сдавал год назад, всё отлично. Сама СГ и МАР-тест. Это было в Здоровье нации. Но не было морфологии по Крюгеру... вот она-то и интересует.

Мой муж сдавал в Здоровье нации где-то в сентябре прошлого года,морфология по Крюгеру была.А так это наверное на 60 лет ссср центр,напротив Европы и Макдака.Но там не знаю есть морфология или нет. Изменено пользователем Alenochka1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сдавал в Здоровье нации где-то в сентябре прошлого года,морфология по Крюгеру была.А так это наверное на 60 лет ссср центр,напротив Европы и Макдака.Но там не знаю есть морфология или нет.

Он причем там сам работал, они своим с хорошей скидкой делают. Я ему говорила, чтоб по максимуму всё делали. Не стали заморачиваться они что ли?.. ну ладно, поищем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он причем там сам работал, они своим с хорошей скидкой делают. Я ему говорила, чтоб по максимуму всё делали. Не стали заморачиваться они что ли?.. ну ладно, поищем )

Попова вроде женщина не плохая,должна была все сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки кто в поезде с малышами путешествовал? Манеж для поезда кто искользовал? Какой / где покупали? Могу купить с рук или взять в аренду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , где можно канцтовары купить подешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, мы только приехали. Брала в аренду в группе в вк (/prokatyalip). Купить в сима-лэнд можно, около 2тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липчанки, приветик! как у вас дела? Как отдыхаете? Как планирование у планюшек продвигается?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липчанки, приветик! как у вас дела? Как отдыхаете? Как планирование у планюшек продвигается?)

Привет.Пока ни как,стою на месте.Обследуюсь после очередной ЗБ. :( Можно конечно пробовать,но я боюсь,пока не выясню с чем причина.Как проходить твоя беременность?Кого ждете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, привет! ктонить знает, как на роды к Ильину попасть на 19? и вообще как там рожать? Подружка присматривает рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, привет! А чего прям к нему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое хотела спросить ☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...