Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Ваарежка, привет! А там наверное не только посмотрят, но и что-нибудь сделают, чтоб они стали проходимы? Да? Будем надеяться, что после этого у тебя всё получится))) А мне теперь только ЭКО поможет... Ну,я надеюсь, что поможет.

 

по поводу что-нибудь сделают не знаю, мой врач сказал, что если проходимы, будем делать стимуляцию овуляции (она у меня отсутствует), а если непроходимы, то посоветовала не терять время и на ЭКО. Но я надеюсь, что само-собой получится все, безо всякого ЭКО))

Изменено пользователем Ваарежка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня классная новость :girl_dance: На сайте у витроклиник увидела, что у них в октябре будет розыгрыш на бесплатное эко для пяти человек!

 

Alenochka1982, сейчас я у Оваденко. Год назад лапару делала. После неё полгода жанин пила. И полгода ничем не предохранялась. И ничего((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, все ведение беременности до родов 63 тыс стоит

MissMargaritka, тоже слышала от девушек на ресепшене про эту акцию, на самом деле очень здорово, у каких-нибудь счастливиц появится такой прекрасный шанс стать мамами))

АААПЧХИИ на тебя заразное слюнявое!!!! :udachi:

Изменено пользователем Kornetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваарежка, У тебя просто проходимость смотреть будут или лапару делать будешь?На сколько знаю лапару по-любому придется делать перед эко.Может сразу на нее идти.Все же считаю эти ренгены не информативны.

 

MissMargaritka, Да вот бы сразу надо было планировать.Зря думаю этот Жанин пила.

 

Kornetta, А деньги сразу оплачивать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, мы сразу контракт заключили и оплатили, но я слышала, что можно не заключать контракт, а просто отдельно все приемы и процедуры оплачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААПЧХИИ на тебя заразное слюнявое!!!! :udachi:

Обмазалась вся)))

 

MissMargaritka, Да вот бы сразу надо было планировать.Зря думаю этот Жанин пила.

Вот-вот!! Целый год потерян((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, мне моя сказала, что ты можешь либо рентген выбрать либо лапару. Т.к. 2 раза она меня уже была, третий раз я на нее не пойду. При чем первый раз был наживую. "Спасибо" врачам Сокольской больницы за это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваарежка, Немного не поняла,что было два раза?Лапара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравсьвуйте! Девочки, подскажите, плиз - чтобы попасть к дерматологу в кожвен - это куда именно? Я думала, он только на Вермишева, а сейчас в инете прочитала, что и на Расковой, и на 60лет СССР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю на сайте кожвен - вообще не знаю, к какому именно дерматологу записаться (и электрон. запись только на Расковой, что ли? На Вермишева без записи?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите хорошего детского лора! Пошли в сад, месяц из болезней не вылазим, теперь еще и аденоиды увеличены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравсьвуйте! Девочки, подскажите, плиз - чтобы попасть к дерматологу в кожвен - это куда именно? Я думала, он только на Вермишева, а сейчас в инете прочитала, что и на Расковой, и на 60лет СССР.

Тоже задавалась этим вопросом недавно.Порыла интернет,вроде Алмазову хвалят,если не ошибаюсь она на Вермишева.Сама пошла платно на ЛТЗ в Медикал-он-групп к Зеленовой,тоже хорошие отзывы о ней.Понравилась,приятная женщина.По лечению не знаю,пока в процессе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Девочки, подскажите хорошего детского лора! Пошли в сад, месяц из болезней не вылазим, теперь еще и аденоиды увеличены.

одна моя подруга наблюдается с дочкой у тоспаева в мать и дитя, вторая у ярцева в клинике на меркулова. обе лечением довольны полностью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваарежка, Немного не поняла,что было два раза?Лапара?

можно сказать и так. когда только выяснили, что у меня киста, решили подождать немного, вдруг сама рассосется. Но через какое-то время начались сильные боли, попала в больницу на 8, посмотрели по узи - разрыва нет, назначали таблетки,оставили наблюдать в больнице. В течении года она то появлялась, то исчезала. Затем опять сильные боли, по скорой попадаю в сокольскую больницу, там никакого узи делать не стали, сразу в операционную. Думала удалят ее,но нет. Они просто, без наркоза, разрезали, влезли в мой организм, посмотрели и сказали - разрыва нет, на плановую. Ну а на третий раз я легла в больницу на плановую на 8 мкр. и наконец-то мне ее удалили. После чего врачи сказали, что максимум 3 месяца и я забеременею. Но как-то не срослось пока....

 

В четверг делала МСГ, трубы проходимы)))

Так что будем пытаться, вдруг получится самостоятельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваарежка, Обалдеть.Как это на живую лапару делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваарежка, я тоже в недоумении! Неужели могут наживую могут?! Через в?@#$%& или прямо через живот?

 

В четверг делала МСГ, трубы проходимы)))

Так что будем пытаться, вдруг получится самостоятельно

А тебе врач не сказал, сколько поле МСГ можно пытаться самим? Мне после лапары называли 6 месяцев для естественного зачатия. Но у меня не получилось... Год старались..

Желаю тебе, чтоб получилось обязательно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они просто, без наркоза, разрезали, влезли в мой организм, посмотрели и сказали - разрыва нет

Я конечно сейчас сижу в полном недоумении, как такое возможно...

Варежка, а после МСГ можно сразу пытаться заБ? Разве не должен пройти месяц посоле процедуры?

MissMargaritka, когда у тебя цикл начинается? когда идешь гормоны сдавать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, Естественно пару дней после МСГ выло воздержание, но потом, как врач сказала,никаких ограничений нет

 

MissMargaritka, она сказала как правило в течении 3 месяцев после МСГ наступает беременность,но возраст мой позволяет и подольше попробовать. Но мы наверное месяца 3 попробуем, если не выйдет, прибегну к стимуляции овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, когда у тебя цикл начинается? когда идешь гормоны сдавать?)

Привет! В выходные цикл начался. А вчера уже гормоны сдала. Жду результат. Обещали к субботе прислать на почту. Если всё ок, то со следующего цикла начнём стимуляцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! кто нибудь знает где можно купить украшения для торта, точнее фигурки - принцессы, животные? там где я раньше покупала уже нет этого отдела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,добрый вечер!

Никому не нужны ОК Медиана? Покупала их в июне месяце для восстановления цикла в , но не пригодились.Теперь лежат без надобности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, она сказала как правило в течении 3 месяцев после МСГ наступает беременность,но возраст мой позволяет и подольше попробовать. Но мы наверное месяца 3 попробуем, если не выйдет, прибегну к стимуляции овуляции

Ваарежка, правильно, не тяните. А то я дотянула уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, да я раньше как-то не задумывалась над этим. Думала раз-два и все получится. А сейчас думаю, по-хорошему надо было заняться вплотную, когда 23 года было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Завтра иду на хгч. Скажите, где можно сдать, чтобы результат уже вечером на сайте посмотреть?

 

Здравсьвуйте! Девочки, подскажите, плиз - чтобы попасть к дерматологу в кожвен - это куда именно? Я думала, он только на Вермишева, а сейчас в инете прочитала, что и на Расковой, и на 60лет СССР.

Насколько я поняла, областной кожвен теперь на Расковой, можно по записи в этот же день попасть, бесплатно. На Вермишева платные услуги. Ну а на 60 лет СССР городской кожвен.

 

Изменено пользователем diva_laguna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Завтра иду на хгч. Скажите, где можно сдать, чтобы результат уже вечером на сайте посмотреть?

 

 

Насколько я поняла, областной кожвен теперь на Расковой, можно по записи в этот же день попасть, бесплатно. На Вермишева платные услуги. Ну а на 60 лет СССР городской кожвен.

Привет. В Гемотесте на ул. 8 марта по понедельникам скидка 10%, результат на сайте бывает или вечером или утром часиков в 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...