Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Svetlana-77, мне Черная понравилась,в Подгорном принимает по талонам и с направлением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Svetlana-77, мне Черная понравилась,в Подгорном принимает по талонам и с направлением

Это детский невролог?Мне взрослый нужен, самой проконсультироваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-77, детский ,за взрослого не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow,  сама рожала на 19м, про Папина много нелестных эпитетов слышала от своих знакомых и родственниц. НО некоторые хвалят. Наверное, на какую бригаду попадёшь) да и вообще, смотря как роды пройдут и как себя вести в них будешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, самочувствие замечательное, что очень удивительно, раньше я в такую погоду всегда себя плохо чувствовала, вот уж действительно беременность меняет людей)))) Муж меня одну не отпускает в такую погоду, а то я люблю спотыкаться на ровном месте, а тут еще такая погода! Жду его с работы и под ручку идем гулять :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , где можно купить платье недорогое? пригласили подружкой на свадьбу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые девушки, доброго времени суток! Кто из Липецка, может знаете что о враче Ивакиной из ж/к поликлиники №3 на Звездной? Как она относится к пациентам, беременным? Если не по ее участку проживаю, примет ли? Моя участковая - Понкратова, но к ней идти совсем не хочется. Заранее благодарна за любую информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, самочувствие замечательное, что очень удивительно, раньше я в такую погоду всегда себя плохо чувствовала, вот уж действительно беременность меняет людей)))) Муж меня одну не отпускает в такую погоду, а то я люблю спотыкаться на ровном месте, а тут еще такая погода! Жду его с работы и под ручку идем гулять :D

Молодец!! Гулять обязательно надо. Только очень аккуратненько и только с мужем ;) Хорошего самочувствия!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корнета привет! Бесплатное ЭКО я не выиграла((( но зато прислали мне купон на 10% скидку на любую программу ЭКО в Витроклиник. Мелочь, а приятно)) Хорошо, что анкету им отправляла. Очень кстати вовремя, вчера начали стимуляцию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, ну такой утешительный приз тоже очень приятный, да и денюжку сэкономленную можно потом на другие цели потратить)) то есть ты прямо сейчас этот купон можешь задействовать на свой протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, ну такой утешительный приз тоже очень приятный, да и денюжку сэкономленную можно потом на другие цели потратить)) то есть ты прямо сейчас этот купон можешь задействовать на свой протокол?

Да! Я его уже им отнесла и программу оплатила! Вчера как раз и УЗИ сделала. Фолики растут)) В понедельник опять УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите сколько дней готовится спермограмма на 19 микр.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки скажите сколько дней готовится спермограмма на 19 микр.?

 

Вообще в этот день должны делать.Но она там не информативна,делают по старинке.Лучше там не сдавайте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, я в протокол вступила.А у мужа просрочились анализы,вот заново собираю.Лапшин назначил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, я в протокол вступила.А у мужа просрочились анализы,вот заново собираю.Лапшин назначил

А,ну тогда удачи.Пусть это будет ваш победный протокол!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, я в протокол вступила.А у мужа просрочились анализы,вот заново собираю.Лапшин назначил

Удачного протокола, Вам! :mama_: Я тоже вступила неделю назад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, И вам удачного протокола :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: .А вы в Липецке в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, Kristi157, Девочки где и у кого делаете?Во сколько обошелся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, подскажите, где в Липецке можно сделать импортныую прививку вместо нашей АКДС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а обязательно анализы ПЦР на ЗППП на Марии Расковой сдавать? или можно, например в НМТ, чуть ли не в 3 раза дешевле, первый раз сдавала на Марии Расковой, содрали 4700 с меня и 3000 с мужа, теперь они просрочились, а 5 декабря в протокол, а в НМТ эти же анализы, я посчитала мне 2470, мужу 1860, разница офигеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а обязательно анализы ПЦР на ЗППП на Марии Расковой сдавать? или можно, например в НМТ, чуть ли не в 3 раза дешевле, первый раз сдавала на Марии Расковой, содрали 4700 с меня и 3000 с мужа, теперь они просрочились, а 5 декабря в протокол, а в НМТ эти же анализы, я посчитала мне 2470, мужу 1860, разница офигеть

Я думаю не принципиально где сдавать.Врач не уточнял где?Остальные анализы где сдаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не принципиально где сдавать.Врач не уточнял где?Остальные анализы где сдаете?

моя врач Оваденко с 19-го, принципиально на ул. Марии Расковой направляла, но а теперь я думаю, для Москвы-то какая разница, где я сдавала, главное, результаты, остальные все в НМТ сдаю, там дешевле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amazonka1, кстати в Витре анализы тоже не сильно дорогие, СГ с МАР тестом например 2000 всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, И вам удачного протокола :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: .А вы в Липецке в протоколе?

Спасибо! :girl_bye: Да, в Липецке у Оваденко.

 

amazonka1, кстати в Витре анализы тоже не сильно дорогие, СГ с МАР тестом например 2000 всего

Да. И мой там же сдавал. На следующий день результаты пришли. Там у них эмбриолог новый, быстро делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...