Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

MissMargaritka, а как стимулируете? Мне это только предстоит, хочется хоть примерно знать как все это происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я Москве в Кулакова.Сейчас в протоколе .Сегодня 8 д.ц. стимуляции.Я по ОМС.Деньги уходят только на проезд.Там жилье дорогое.Поэтому ездию туда и обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, Kristi157, Девочки где и у кого делаете?Во сколько обошелся?

Я в Витроклиник делаю, платно. Врач Оваденко. Сама программа стоит 69 тыс. руб. Но я ещё лекарства сама покупала и анализы у них же все делала. Поэтому к этой сумме можно ещё прибавить около 40 тыс. В принципе, не так уж и дорого для эко.

 

MissMargaritka, а как стимулируете? Мне это только предстоит, хочется хоть примерно знать как все это происходит

Схема стимуляции у меня такая: со 2-го дня цикла уколы гонал ф (10 дней), а с 21-го числа после УЗИ ещё и цитротид добавили. 25-го пойду опять на УЗИ. Посмотрят, как там что, может что отменят или ещё чего добавят, я пока не знаю. Врач по ситуации определяет что делать дальше. По ответу яичников. В понедельник скорее всего будет пункция. Потому что, когда позавчера делали УЗи увидели справа 2 фолика, а слева 7 растут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Витроклиник делаю, платно. Врач Оваденко. Сама программа стоит 69 тыс. руб. Но я ещё лекарства сама покупала и анализы у них же все делала. Поэтому к этой сумме можно ещё прибавить около 40 тыс. В принципе, не так уж и дорого для эко.

 

 

Схема стимуляции у меня такая: со 2-го дня цикла уколы гонал ф (10 дней), а с 21-го числа после УЗИ ещё и цитротид добавили. 25-го пойду опять на УЗИ. Посмотрят, как там что, может что отменят или ещё чего добавят, я пока не знаю. Врач по ситуации определяет что делать дальше. По ответу яичников. В понедельник скорее всего будет пункция. Потому что, когда позавчера делали УЗи увидели справа 2 фолика, а слева 7 растут))

 

мне кололил гонал.потом менопур и добавили цитротид.Сегодняеду на узи.В понедельник будет пункция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, кто знает, а в Москву первый раз, то есть на начало протокола на сколько дней приезжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, кто знает, а в Москву первый раз, то есть на начало протокола на сколько дней приезжать?

Первый раз на 2 д.ц. едите.Там вас смотрят и говорят берут в протокол или нет.Если берут то выдают уколы и на три дня домой отпускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз на 2 д.ц. едите.Там вас смотрят и говорят берут в протокол или нет.Если берут то выдают уколы и на три дня домой отпускают

понятно, спасибо). А что, могут и не взять? :(

 

Первый раз на 2 д.ц. едите.Там вас смотрят и говорят берут в протокол или нет.Если берут то выдают уколы и на три дня домой отпускают

ой, а можно еще вопросик, а муж нужен на начало?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, спасибо). А что, могут и не взять? :(

 

ой, а можно еще вопросик, а муж нужен на начало?

на начало муж не нужен.

могут не взять по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на начало муж не нужен.

могут не взять по показаниям.

мне врач из Москвы (Альтравита) сказала вроде, что все нормально по выписке и 5 декабря в протокол, буду надеяться, что возьмут :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, подскажите, где в Липецке можно сделать импортныую прививку вместо нашей АКДС?

Центр вакцино профилактики , на Космонавтов ( территория инфекционной больницы) инфанрикс 6 вакцин в 1- 2500р и пентаксим 5 в 1 1900р! Нужно позвонить и записаться , если не найдете телефон я на днях напишу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр вакцино профилактики , на Космонавтов ( территория инфекционной больницы) инфанрикс 6 вакцин в 1- 2500р и пентаксим 5 в 1 1900р! Нужно позвонить и записаться , если не найдете телефон я на днях напишу

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен прегнил. Где его можно купить? И стоимость какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в Витроклиник делаю, платно. Врач Оваденко. Сама программа стоит 69 тыс. руб. Но я ещё лекарства сама покупала и анализы у них же все делала. Поэтому к этой сумме можно ещё прибавить около 40 тыс. В принципе, не так уж и дорого для эко.

 

 

Схема стимуляции у меня такая: со 2-го дня цикла уколы гонал ф (10 дней), а с 21-го числа после УЗИ ещё и цитротид добавили. 25-го пойду опять на УЗИ. Посмотрят, как там что, может что отменят или ещё чего добавят, я пока не знаю. Врач по ситуации определяет что делать дальше. По ответу яичников. В понедельник скорее всего будет пункция. Потому что, когда позавчера делали УЗи увидели справа 2 фолика, а слева 7 растут))

 

Привет. Была на узи вчера? Что сказали что надначили? У меня на понедельник пункция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Была на узи вчера? Что сказали что надначили? У меня на понедельник пункция

Привет! Была. Сказали всё ок. Фоллики по 17-18 мм, всего 9 штук. Я уже укол овитреля сделала. Так что тоже к пункции готовлюсь. В понедельник будет. Боюсь что-то. Напишу потом что да как.

 

Девочки нужен прегнил. Где его можно купить? И стоимость какая?

По поводу этого препарат не подскажу, но свои (гонал и цитротид) покупала в аптеке прямо в клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, Я нашла препарат в москве.Сегодня вечером еду на пункцию.Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, Kristi157, Удачи вам,девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, Kristi157, Удачи вам,девочки!

 

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, Kristi157, Удачи вам,девочки!

Спасибо! Вчера была пункция. Получили 8 клеточек. 7 из них зрелые. Сегодня звонила эмбриологу и она сказала, что все 7 оплодотворились!!! Но теперь надо ждать как будут развиваться. Если всё будет хорошо, то в пятницу или в субботу будет перенос. Хожу как во сне, только и думаю о своих эмбрионах, никого не слышу и не вижу)) На углы натыкаюсь)) муж смеётся надо мной, а мне недо смеха :strashno:

 

Kristi 157, как у тебя дела? Как всё прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, держу кулачки за твоих малышей @@@@@ 7 клеточек не так уж мало, так что пусть все получится!

Kristi157, как у тебя пункция прошла? Давай колись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункция прошла хорош .Взяли 8 яйцеклеток.Все 8 и оплодотворились.В пятницу перенос двух эмбрионов.Остальные на заморозку.Жду не дождусь уже пятницы.Держу за MissMargaritka кулачки и желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, привет. Как у тебя дела? Была подсадка? Мне сегодня двух эмбриошек подсадили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, MissMargaritka, Девочки,держу за вас кулачки!дай бог,чтобы все получилось.Не пропадайте,пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, привет. Как у тебя дела? Была подсадка? Мне сегодня двух эмбриошек подсадили

Привет! Здорово! Я тоже буду двух просить))) А мне решили завтра переносить. Больно это? Там же без наркоза переносят?

 

MissMargaritka, держу кулачки за твоих малышей @@@@@ 7 клеточек не так уж мало, так что пусть все получится!

Спасибо, Kornetta! Получили 4 развивающихся эмбриона. Если завтра двух подсадят, то остальных двух заморозят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, Переносить не больно.Как прием обычный на кресле у врача. ;) ;) :) :) ;) ;)

Kornetta,Спасибо тебе :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!

У меня задержка 2 недели уже, сделала 3 теста - все положительные, но до сих пор не верится)))))

Теперь жду середины декабря, чтобы сделать УЗИ. Может и рано, но хочу убедиться что все хорошо (на этой неделе пару дней были небольшие мажущие выделения и тянул живот, начала пить Дюфастон вроде все прошло).

А как вы думаете - безопасно ли делать УЗИ раньше 10-12 недель?

Изменено пользователем Ваарежка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...