Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Девчонки,привет!

У меня задержка 2 недели уже, сделала 3 теста - все положительные, но до сих пор не верится)))))

Теперь жду середины декабря, чтобы сделать УЗИ. Может и рано, но хочу убедиться что все хорошо (на этой неделе пару дней были небольшие мажущие выделения и тянул живот, начала пить Дюфастон вроде все прошло).

А как вы думаете - безопасно ли делать УЗИ раньше 10-12 недель?

я делалав 6 недель, что бы исключить внематочную, как поедешь на Узи предупреди врачао задержке и тестах, меня смотрели внутренним датчиком не длиным , а толстым что бы не сповоцировоть ни чего и внешним , узи делала платно на 19-м у Кудиновой!

Про выделения небойся возможно это имплантоционные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Appel, я тоже УЗИ делаю только у Кудиновой. Но раньше всегда бесплатно,т.к. наблюдалась в Центре планирования. А сейчас думаю то ли платно сделать на 19, то ли в Добромед пойти,т.к. на 19 я уже не могу наблюдаться, соответственно и направления не будет. Нужно будет другого врача искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваарежка, Лучше в Добромеде..там аппарат очень хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, Привет.Какие дела ?Подсадка была?Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто в протоколах,пусть вашим подарком к Новому году будут ваши детки! Варежка,идите в Добромед к Кудиновой,в 6 недель очень.аккуратно и быстро посмотрела)вот уже 13 неделек нам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, Привет.Какие дела ?Подсадка была?Как все прошло?

Привет! Да! Сделали перенос двух эмбрионов. И осталось два в крио. И правда совсем не больно)) Всё так аккуратненько) Первый день боялась даже двигаться. Все выходные как китайская ваза ходила :DВчера и сегодня уже как нормальный человек) А тебе поддержку какую назначили?

 

Ваарежка, поздравляю))) думаю, что не опасно. Мне после переноса моя врач сказала на 21-ый день прийти на УЗИ. если бы это было вредно или опасно, то она не назначила бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, Привет.У меня тоже двух заморозили.У меня утрожестан 800 мг в день,прогинова ,фолио и магне в6.А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, MissMargaritka, девочки, поздравляю вас с подсадкой! Держим за вас кулачки и ждем самых-самых пузатых новостей! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, Ты уже на финишной прямой.Легких родов тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, спасибо. Тебе лёгких родов!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, Привет.У меня тоже двух заморозили.У меня утрожестан 800 мг в день,прогинова ,фолио и магне в6.А у тебя?

У меня тоже утрожестан вагинально 800 мг в день, фолио, магне В6. Без прогиновы всё тоже самое)))) Желаю тебе успехов!!! Ждём теперь держась за руки :friend:

 

Kristi157, MissMargaritka, девочки, поздравляю вас с подсадкой! Держим за вас кулачки и ждем самых-самых пузатых новостей! :flower:

Спасибо, дорогая!))) Тебе сейчас тоже требуется наша поддержка! Желаю тебе много сил! Благополучных родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka,  Теперь только ждать остается. Мне в понедельник кровь сдавать. А руки чешутся тест сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, Теперь только ждать остается. Мне в понедельник кровь сдавать. А руки чешутся тест сделать

И у меня тоже руки чешутся)))) Может уже попробовать? Или рано? В понедельник тоже буду ХГЧ сдавать) :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, Мне тоже сдавать в понедельник ХГЧ.Будем надеяться на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! девочки, у меня 6 день гонала и добавили цитротид сегодня, врач сказала, что очень много фоликов выросло, теперь боюсь гиперы :(, хожу уже как беременная, чувствую и справа и слева,а это только 6 день, что же дальше будет? у кого было много, а то прям боюсь

Изменено пользователем amazonka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! девочки, у меня 6 день гонала и добавили цитротид сегодня, врач сказала, что очень много фоликов выросло, теперь боюсь гиперы :(, хожу уже как беременная, чувствую и справа и слева,а это только 6 день, что же дальше будет? у кого было много, а то прям боюсь

У мня тоже был гонал и с 6-го дня добавили цитротид. Но выросло всего 9 фоликов. С одной стороны - 2 и с другой - 7. А сколько у Вас уже? Может доза большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня тоже был гонал и с 6-го дня добавили цитротид. Но выросло всего 9 фоликов. С одной стороны - 2 и с другой - 7. А сколько у Вас уже? Может доза большая?

Доза 150 Гонала и сейчас цитротид 0,25, растут 26, посмотрим, сколько дальше будет, может не все дорастут, меня тревожит, что УЖЕ тянет и болит живот :( завтра позвоню все-таки врачу, а то на узи только в среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доза 150 Гонала и сейчас цитротид 0,25, растут 26, посмотрим, сколько дальше будет, может не все дорастут, меня тревожит, что УЖЕ тянет и болит живот :( завтра позвоню все-таки врачу, а то на узи только в среду

Скорее всего у вас гипера,и возможно снимут с протокола.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у вас гипера,и возможно снимут с протокола.

мне сказали, что перенос если что можно сделать в следующем цикле, если конечно до пункции дойдет, в общем скажут только в средуnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали, что перенос если что можно сделать в следующем цикле, если конечно до пункции дойдет, в общем скажут только в средуnot%20know.gif

Если до пункции дойдет,то да только крио.Где делаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до пункции дойдет,то да только крио.Где делаешь?

в Альтравите Москва, крио так крио, начиталась про гиперу, страшно :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amazonka1, По ОМС или платно?Как впечатления о клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amazonka1, По ОМС или платно?Как впечатления о клинике?

сначала готовилась по ОМС, меня их врач готовила к протоколу, потом вдруг перед вступлением в протокол неожиданно закончились места, типа конец года и все такое, немножко поревела конечно, ничего выяснять не стала, родные отговорили, больше нервов потратишь, но потом взяла себя в руки, решили делать платно,ведь столько готовились. Мне кажется они специально так делают, чтобы платно шли. Но не суть, врач мне понравилась по отношению, но я думаю за такие деньги так и должно быть. Посмотрим, что дальше будет. Мне поэтому крио и предложили, так как по ОМС нельзя отложить перенос на следующий цикл. В клинике все без очередей, к врачу можно даже раньше своего времени попасть, анализы на гормоны через час уже готовы, в этом плане у них все быстро

Изменено пользователем amazonka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, Привет. Сдала хгч? Когда результат? Я сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, Тестик не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...