Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Буду мамой//, Сейчас много положительных отзывов о Витроклиник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alenochka1982, нет, мы платно. В Харьков с удовольствием бы поехали, но из-за нестабильной ситуации на границе боимся рисковать - вдруг в самый ответственный момент перекроют въезд.

А если у вас эмбриологи из Харькова, то почему не советуете? в Харькове сильная эмбриология, ну и не только эмбриология. У нас как раз с этим главная беда в Белгороде.

У вас в городе 2 клиники я так понимаю - центр эко и ВитроКлиник - не советуете ни ту, ни другую?

Да две.Из них наверное лучше Витро.Но,если у вас проблемы с эмбриологией,то лучше в Москву.В Альтру например.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, нет, мы платно. В Харьков с удовольствием бы поехали, но из-за нестабильной ситуации на границе боимся рисковать - вдруг в самый ответственный момент перекроют въезд.

А если у вас эмбриологи из Харькова, то почему не советуете? в Харькове сильная эмбриология, ну и не только эмбриология. У нас как раз с этим главная беда в Белгороде.

У вас в городе 2 клиники я так понимаю - центр эко и ВитроКлиник - не советуете ни ту, ни другую?

Я делала ЭКО в Витроклиник у врача Оваденко. И эмбриология там хорошая. У нас с первого раза всё получилось. Я бы советовала Вам съездить на консультацию. У них сейчас первичные приёмы как раз бесплатно. и до конца января. Сходите, послушайте, что скажут...

 

MissMargaritka, Сегодня была на узи. Все хорошо. Поставили 8 недель. Тебе когда на узи?

Молодец! Береги малявочек своих) А я в четверг на УЗИ собираюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, MissMargaritka, спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, Вы по какому фактору шли?В чем причина небеременности была?Статистику пролетов у них не знаю,в ЭКО-центре есть.С мужским фактором у нас сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, нет, мы платно. В Харьков с удовольствием бы поехали, но из-за нестабильной ситуации на границе боимся рисковать - вдруг в самый ответственный момент перекроют въезд.

А если у вас эмбриологи из Харькова, то почему не советуете? в Харькове сильная эмбриология, ну и не только эмбриология. У нас как раз с этим главная беда в Белгороде.

У вас в городе 2 клиники я так понимаю - центр эко и ВитроКлиник - не советуете ни ту, ни другую?

в харьков из белгорода родственники ездять по два раза в неделю - на границе все спокойно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, растем, куда ж мы денемся) прибавили в весе 650 грамм уже)))

Alenochka1982, у меня была инсеминация со стимуляцией Пурегоном

Буду мамой//, привет!)) Я в Витроклиник делала ИИ, врачи здесь хорошие и эмбриологию хвалят, у меня сейчас дочка растет благодаря стараниям здешних врачей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kornetta, А Прогинову или Дивигель выписывали?С какого дня назначали,если да?

 

Kornetta, А почему именно Пурегон?Он получше клоста и гонала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы сами из Липецка?По ОМС?

 

 

Из Воронежа мы, не по омс пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, Kornetta, спасибо за прием в домик))

Я записалась к Борисовой все же, жду теперь приема :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, обращайся, если что :girl_bye:

 

MissMargaritka, Вы по какому фактору шли?В чем причина небеременности была?Статистику пролетов у них не знаю,в ЭКО-центре есть.С мужским фактором у нас сложно.

У нас женский фактор. У меня эндометриоз был, непроходимость труб. Делали лапароскопию, всё вроде пролечили, но всё равно не беременела. Потом обнаружили лютеинизацию овулирующего фолликула. И пролактин был повышен. Короче сама я бы ни за что не забеременела. Хорошо, что нормально обследовали и всё нашли.Стимуляция была гоналом и цитротидом. Насчёт статистики пролётов не знаю, даже не спрашивала. И про лечение мужского фактора ничего сказать не могу. Но андролог у них там, говорят, неплохой. И анализы разные мужские проводят. Мы только спермограмму там сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, Привет. Сходила на узи? На учет поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, А как подтвердили лютеинизацию?Что именно сдавала?У тебя своя овуляция была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! К какому врачу лучше сходить на первый скрининг на 19 микр? Записалась к Петровой.Почитала про нее, о ней плохие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, а к Харитоновой не хотите?делала у нее первый скрининг,правда платно в Добромеде,очень довольна.И шейку она мою короткую сразу увидела,и даже пол предположительно сказала.В 17.5 недель подтвердились ее слова что в животике дочка!

 

Kristi157, кровь тоже взяли в Добромеде на хромосомные нарушения,сам анализ делать отправили пробирку на 19й микрорайон.Все удовольствие узи+кровь 1250

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! К какому врачу лучше сходить на первый скрининг на 19 микр? Записалась к Петровой.Почитала про нее, о ней плохие отзывы.

Лапшина -сама к ней ходила ,но не по Б.Очень нравится,приятная,внимательная,всегда поддержит и ни разу в результатах не усомнилах.И про Харитонову много хороших отзывов слышала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! К какому врачу лучше сходить на первый скрининг на 19 микр? Записалась к Петровой.Почитала про нее, о ней плохие отзывы.

 

 

2й скрининг делала у Петровой. Каменное лицо, без эмоций, продиктовала м/с данные и всё, до свидания. Попросила фото, сказала нет. В принципе, ничего больше и не нужно, работу свою она сделала. Но нам, беременным, хочется особого отношения))) За сим, плюсую за Харитонову. Была у неё в Будьте Здоровы в 17 недель, определила пол, показала ребёнка на экране, сделала фото, всё рассказала, пояснила. Но это платно) Как бесплатно она себя ведёт не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное запишусь к Харитоновой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасенко и супер-узист с экспертным мнением и приятная женщина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157

Я бы к Харитоновой пошла,она очень хороший специалист)

А у Тарасенко нет лицензии на проведение первого скрининга,хотя специалист она супер))но первый скрининг не делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristi157, Привет! На УЗИ была у Харитоновой) Всё хорошо, растут мои крохи)) Пол пока не видно. Там же в Витроклиник останусь наблюдать беременность. Боюсь, мало ли что, всё-таки двойня. Как у тебя дела? Там же будешь или в своей ЖК?

 

MissMargaritka, А как подтвердили лютеинизацию?Что именно сдавала?У тебя своя овуляция была?

Ой, это целая история( Короче, пролактин был повышен и узист так сказал. В итоге делали лапароскопию, там и спайки и эндометриоз ещё был.. Всё убрали, но всё равно не беременела, как ни старалась. Год потеряла! А потом сюда пришла и после ЭКО - чудо! С первого раза! Надо было не ждать, а после лапары сразу идти на ЭКО. Всё-таки 30 лет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, Я на 19 микр.на учёте так и останусь. А так все хорошо. Аппетит зверский, ем всё подряд. Скоро на первый скрининг.

Изменено пользователем Kristi157
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenochka1982, лучше или не лучше понятия не имею, стимуляция это же непредсказуемая штука, у кого-то на одном препарате хорошо растут клеточки, у другой на нем же яичники могут вообще не среагировать. Клостом меня давно в ЖК стимулировали и мы параллельно сами пытались забеременеть - не вышло. Поэтому Оваденко видимо исходила из моего прошлого неудачного опыта и предложила другой препарат.

Прогинову и Дивигель не назначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissMargaritka, Я на 19 микр.на учёте так и останусь. А так все хорошо. Аппетит зверский, ем всё подряд. Скоро на первый скрининг.

я ходила к Хоритоновой на скрининг , записывала моя врач ( я на 19-м на учет вставала), так что попросите и вам тоже именно ее выберут из перечня узистов)

Тарасенко мне не очень понравилась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Полухиной записалась. К Харитоновой записи не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...