Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Kornetta, да, 3 или 5 остались, на неделе получу выписку из центра. Но проблема в том, что заново на 19 собирать справки и анализы, подавать выписку, все сначала...в прошлый раз выписка заняла 9 месяцев( надеюсь, в этот раз будет быстрее.

Держу крепко кулачки, чтобы в этот раз выписку быстро сделали @@@ И пусть беременность настанет :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, здравствуйте! Не знаете, детей с пневмонией в какую больницу кладут? Только в областную или могут дать направление в какую-нибудь городскую? Наша пол-ка относится к больнице №1.

 

Читала признаки пневмонии на сайтеuzalo48 - что-то не совпадает - ребенок скачет, ест хорошо,на боль не жалуется. НО на снимке затемнение((, настраиваемся на больницу.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,&nbsp у знакомой ребенка с подозрением на пневмонию положили в инфекционку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesenok23, ох, туда совсем не хотелось бы, хотя бы потому,что там же посещать нельзя больных? Лежали там, когда 1,5 года ребенку было.

Тоже клали с подозрением на пневмонию, но там сказали, что на снимке - это увеличена вилочковая железа. Попали в больницу с температурой, вышли еще и с кашлем оттуда((

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,  Кладут в инфекционку. Если даже температуры нет, то всё равно туда. У них есть реанимация на тяжёлые случаи,не дай бог конечно. Сами только от туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Да,не пускают.только самим ложиться с ребёнком в платную палату

 

Как себя сейчас чувствует ребёнок? Диагноз не подтвердился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха, как у тебя дела там?

Русалка, сочувствую тебе(((

Пусть в этот раз выписку дадут как можно быстрее и все получится с криошками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Варенье, спасибо) попробуем еще разок, заптсалась на четверг на 19. Теперь лишь бы сделали выписку из центра. Хоть посмотрю что там подсаживали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха, как у тебя дела там?

Пока всё хорошо ) Токса так и нет, ем как слон :D Сегодня сдала ХГЧ, результат будет позже. А завтра на УЗИ.

 

Madam Варенье, у тебя уже скоро встреча с малышом :) Как себя чувствуешь?

 

Теперь лишь бы сделали выписку из центра. Хоть посмотрю что там подсаживали)))

Отпишись потом )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой ХГЧ. 09.02 - был 10271 мМЕ/мл, а сегодня 15.02 - 13337 мМЕ/мл. Не знаю чего ждать от завтрашнего УЗИ........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой ХГЧ. 09.02 - был 10271 мМЕ/мл, а сегодня 15.02 - 13337 мМЕ/мл. Не знаю чего ждать от завтрашнего УЗИ........

Не накручивай себя, надеюсь, все будет хорошо) удачи на узи, ждем новостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда не произошло! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Плод замер на 6-7 неделях. Дорос до 4мм... Во вторник в больницу на выскабливание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, сочувствую( держись! Все у тебя ещё будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, очень очень жаль((( держись! Значит еще не пришло время. Это нужно пережить и двигаться дальше, вперед к своему малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже 2-я ЗБ. Детей у меня ещё нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже 2-я ЗБ. Детей у меня ещё нет...

А причину зб не говорят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А причину зб не говорят?

В первый раз в больнице делали гистологию и ничего не выяснили. Сейчас будем отправлять плод на цитогенетику.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Сочувствую.А мед нельзя сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Сочувствую.А мед нельзя сделать?

Спасибо! Не знаю.. Может нет, срок-то не совсем маленький... Врач говорила только про выскабливание.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, милая, какая печальная новость(( Очень сочувствую тебе, крепись и будь сильной. Значит твой малыш хочет встретиться с тобой в чуточку позже.

Это уже 2-я ЗБ. Детей у меня ещё нет...

А вы с мужем кариотипы сдавали?

Изменено пользователем Kornetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с мужем кариотипы сдавали?

Нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, как жалко....... Крепись! Все получится в другой разок!

Если это уже не первая ЗБ, тогда и правда имеет смысл сдать кариотипы и генетику посмотреть, вдруг мутации какие-то есть и мешают нормальной беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, получила выписку после эко. Рекомендована пайпель биопсия эндометрия, кто делал или кто знает почему мне ее назначили? С эндометрием проблем не было( Почитала немного, кажется это больно. Поделитесь опытом и ценами на эту процедуру. У меня осталось 3 все-таки эмбриончика...которые подсаживали В14АА- как это понимать? Это один или оба? Не понимаю(

в четверг иду на 19 на прием, настроения нет...и надежды на удачное крио пока тоже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, как жалко....... Крепись! Все получится в другой разок!

Если это уже не первая ЗБ, тогда и правда имеет смысл сдать кариотипы и генетику посмотреть, вдруг мутации какие-то есть и мешают нормальной беременности.

Спасибо! Вчера сделали выскабливание. Материал из полости матки отвезли на цитогенетику. Ещё и кровь мою из вены. Всё вместе.

Думаю всё в процессе будет сдаваться. Наверное, будет зависеть что этот анализ покажет. Все сразу сдавать в один момент накладно. Цитогенетика стоит только 11000 руб. Думаю, потихоничку, что надо мы сдадим постепенно.

 

Rus@lka, я делала Пайпель-биопсию эндометрия в августе в Добромеде. Стоило 2500=, вроде. Делали без всяких обезболиваний. Я чуть на стену не залезла от боли.. В некоторых других городах девчонки отписывались, что было так же как у меня. А у некоторых, делали небольшое обезболивание и им было просто немного не приятно.

Мы делали, чтобы посмотреть состояние эндометрия.

У меня болевой порог не понижен, но всё что касается матки - почему-то очень больно. Возможно, у тебя будет всё по-другому)

Кулачки тебе на процедуру @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...