Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

Хочуха48, хорошо. Тогда смотрите хотя бы так, потихоньку. Но генетику обязательно надо смотреть, может в ней как раз какая-то загвоздка сидит и надо в другую сторону копать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хочуха48, хорошо. Тогда смотрите хотя бы так, потихоньку. Но генетику обязательно надо смотреть, может в ней как раз какая-то загвоздка сидит и надо в другую сторону копать.

Уже не знаем куда копать :Crazy: Ждём теперь через 2 рабочие недели результат цитогенетики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я к вам в темку!!!! :confusion:

Делали ЭКО в Центре планирования!Пункция была 29.11.17.31.01.18 был перенос.К сожалению-пролет

Обидно....что сказать :cry:

Готовлюсь к гистероскопии (том же).Не знаю стоит ли делать?

Пока что и мысли не могу собрать в кучу...

Самое главное,что у нас оч. хороший врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ст@ся2012, добро пожаловать! ;) Про ЭКО и гистероскопию не подскажу :sorry: Желаю, чтобы как можно скорее всё получилось и родился здоровый и счастливый малыш! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ст@ся2012, добро пожаловать к нам! Гистероскопию лучше сделать, обычно после пролета как раз ее часто и советуют. Желаю тебе удачи, чтобы скоро ты перешла из планюшек в статус ожидающих встречи с малышом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, спасибо большое!Но надежды на благополучный исход ка-то нет совсем :(

 

ст@ся2012, добро пожаловать к нам! Гистероскопию лучше сделать, обычно после пролета как раз ее часто и советуют. Желаю тебе удачи, чтобы скоро ты перешла из планюшек в статус ожидающих встречи с малышом)))

спасибочки!Вот врач и посоветовала после пролета внутри поковыряться....а мне как-то боязно :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, спасибо большое!Но надежды на благополучный исход ка-то нет совсем :(

Эта уверенность периодически у нас у всех пропадает.. А потом снова появляется, и снова пропадает, и снова появляется :sorry::D Всё у нас будет! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта уверенность периодически у нас у всех пропадает.. А потом снова появляется, и снова пропадает, и снова появляется :sorry::D Всё у нас будет! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Дай то Бог!!!!Просто так обидно и грустно,что слов нет! :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай то Бог!!!!Просто так обидно и грустно,что слов нет! :cry:

Мы тебя понимаем, как никто другой :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тебя понимаем, как никто другой :almirena:

ну мы решили,что еще раз пробуем и все...нет-значит нет! :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы решили,что еще раз пробуем и все...нет-значит нет! :(

А детки есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А детки есть?

у меня дочка от первого брака,почти 16 лет ей.А у него нет деток :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дочка от первого брака,почти 16 лет ей.А у него нет деток :(

И за 8 лет вообще ни одной Б?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И за 8 лет вообще ни одной Б?

неа,даже намека не было.У нас все везде хорошо...диагноз вторичное бесплодие невыясненного генезиса.Вот и протокол завалили....беременность так и не наступила.Мне кажется,что это бесполезное занятие,в нашем случае...так,деньги на ветер!

А так хочется малышка.Дочка взрослая,еще два годика и упорхнет от нас....слезы-слезы-слезы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа,даже намека не было.У нас все везде хорошо...диагноз вторичное бесплодие невыясненного генезиса.Вот и протокол завалили....беременность так и не наступила.Мне кажется,что это бесполезное занятие,в нашем случае...так,деньги на ветер!

А так хочется малышка.Дочка взрослая,еще два годика и упорхнет от нас....слезы-слезы-слезы

Не опускайте пока руки. Возможно, ещё всё получится :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не опускайте пока руки. Возможно, ещё всё получится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

сомневаюсь я.Если б этому быть,то наверняка все случилось бы....

Схожу на гистеру,потом еще один протокол и хватит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь я.Если б этому быть,то наверняка все случилось бы....

Схожу на гистеру,потом еще один протокол и хватит!!!!

Ну, как говорят: "Всему своё время!" Видимо у нас ещё не время :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как говорят: "Всему своё время!" Видимо у нас ещё не время :think1:

ну,видимо так...только вот гОды нас не ждут!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,видимо так...только вот гОды нас не ждут!

Это да. Я вот на 5 лет тебя младше и вообще нет ещё детей. Двоих считай потеряла не успев и почувствовать в пузике (ЗБ). И-то рук не опускаю :) Всё будет! Главное идти вперёд! :yes: Не сдавайся только )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Я вот на 5 лет тебя младше и вообще нет ещё детей. Двоих считай потеряла не успев и почувствовать в пузике (ЗБ). И-то рук не опускаю :) Всё будет! Главное идти вперёд! :yes: Не сдавайся только )))

не опускайте руки,только вперед!И все обязательно у Вас получится....я буду держать за Вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на июль к Мироновой на лапару на 8-ой. Кто там делал, отзовись)

Прочитала вашу давнюю тему про лапару, девочки подскажите-где в Липецке хорошо ее делают? Советуют Новикова на Соколе, а еще Артем Юрьевич доктор на 19 м - не слышали ничего про них? И почему выбор все таки остановили на Мироновой? К ней я еще не добралась на консультацию)) но тоже советовали. Заранее спасибо за ответы) очень трудно определиться с врачом, хочется чтоб все сделано было безупречно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не опускайте руки,только вперед!И все обязательно у Вас получится....я буду держать за Вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо!) Давай на ты ) А я за тебя буду держать :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Taschechka83, я не подскажу. Не делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) Давай на ты ) А я за тебя буду держать :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Taschechka83, я не подскажу. Не делала.

давай на ты.Пусть у всех хочушек произойдёт чудо,которое все ждут!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была лапароскопия, но у другого врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после укола овитрель,когда тест можно делать? Колола 22 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...