Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Липецка?


Янтаринка

Полезные сообщения

А после укола овитрель,когда тест можно делать? Колола 22 февраля.

а у Вас сколько дней прошло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а у Вас сколько дней прошло?

сегодня 8 день получается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 8 день получается

ну можно попробовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала вашу давнюю тему про лапару, девочки подскажите-где в Липецке хорошо ее делают? Советуют Новикова на Соколе, а еще Артем Юрьевич доктор на 19 м - не слышали ничего про них? И почему выбор все таки остановили на Мироновой? К ней я еще не добралась на консультацию)) но тоже советовали. Заранее спасибо за ответы) очень трудно определиться с врачом, хочется чтоб все сделано было безупречно)

За Новикова не знаю.А Артем Юрьевич хороший врач.Вообще на 19-ом несколько хороших.Я лично там два раза делала у Коденской Ирины Михайловны.Еще Соня дочка заведующей хорошо делает,да и мама на подстраховке всегда на операции у нее.

 

ст@ся2012, Врач кто у вас?Спермограмма у мужа норм?Какая морфология?Эндометрий какой у тебя?Овуляция своя есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Новикова не знаю.А Артем Юрьевич хороший врач.Вообще на 19-ом несколько хороших.Я лично там два раза делала у Коденской Ирины Михайловны.Еще Соня дочка заведующей хорошо делает,да и мама на подстраховке всегда на операции у нее.

 

ст@ся2012, Врач кто у вас?Спермограмма у мужа норм?Какая морфология?Эндометрий какой у тебя?Овуляция своя есть?

Врач у нас Слукина.Я по цифрам уже не помню.Но и спермограмма и эндометрий у нас все хорошо.Овулька своя.Хотя в крио протоколе не стали ее ждать ,стимулировали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taschechka83, знаю, что хвалят Степанову, что она хорошо делает лапару. Я сама не делала, только общалась с девочкой, которая у нее делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пришёл результат на цитогенетику. У нас была девочка :girl_cray: Ну хорошо, хоть по генетике нет отклонений. Надеюсь, в итоге найдём причину невынашивания беременности @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пришёл результат на цитогенетику. У нас была девочка :girl_cray: Ну хорошо, хоть по генетике нет отклонений. Надеюсь, в итоге найдём причину невынашивания беременности @@@

ВСе обязательно будет хорошо!!!Главное верить!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСе обязательно будет хорошо!!!Главное верить!

Верю до последнего :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taschechka83, тоже слышала много хороших отзывов о Степановой насчет проведения лапары и гистеры

Хочуха48, я верю, что у тебя все получится! Не опускай ручки и следуй к своей цели и все получится :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, я верю, что у тебя все получится! Не опускай ручки и следуй к своей цели и все получится :flower:

Спасибо! :) У тебя уже вот совсем скоро встреча с лялей ;) Волшебный пендель на лёгкие роды :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, какие у тебя дальнейшие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, какие у тебя дальнейшие планы?

Пока планов нет. В голове пусто... У врача ещё не была с результатами Цитогенетики, т.к. на днях только гистологию и выписку из больницы заберу. Потом ещё генетику напишу. Вот после этих двух врачей, может, что-то и наметится :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, пендель получила! Я уже надеюсь на этой недельке встретиться малышом! А то что-то он засиделся уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, пендель получила! Я уже надеюсь на этой недельке встретиться малышом! А то что-то он засиделся уже!!!

Уже пора бы ;) Лёгких родов! :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь стимулировался мерионалом 75? Какая у него цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь стимулировался мерионалом 75? Какая у него цена?

Мне назначали, в наличии не оказалось- врач заменила на менопур.

По цене примерно одинаково

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне назначали, в наличии не оказалось- врач заменила на менопур.

По цене примерно одинаково

Спасибо , дозвонилась до витроклиник, сказали мерионал теперь мериофертом называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь стимулировался мерионалом 75? Какая у него цена?

Не могу подсказать. Стимулировалась Гоналом-Ф. Стоит что-то около 1100 руб. 1 укол. Изменено пользователем Хочуха48
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу подсказать. Стимулировалась Гоналом-Ф. Стоит что-то около 1100 руб. 1 укол.

Гоналом я тоже стимулировалась, 4 раза. А эти препараты для меня не известные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоналом я тоже стимулировалась, 4 раза. А эти препараты для меня не известные)))

Вот и я не знаю такие ) И в темке про Стимулирование, вроде, тож про такие не писали :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у гини, до этого писала генетику. Все анализы норм. Не поймут, почему я детей не вынашиваю. Мелочь прописали досдать. Гине сказала, что в этот раз по возможности не хочу затягивать. В том году на год затянула.. И вот в следующем цикле (жду М 23 марта) на 7-9ДЦ будем делать снова Пайпель-биопсию эндометрия. И по результатам будет видно :) Очень молюсь, чтобы результаты были хорошими и выносила, наконец, ребетёнка :molitva: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у гини, до этого писала генетику. Все анализы норм. Не поймут, почему я детей не вынашиваю. Мелочь прописали досдать. Гине сказала, что в этот раз по возможности не хочу затягивать. В том году на год затянула.. И вот в следующем цикле (жду М 23 марта) на 7-9ДЦ будем делать снова Пайпель-биопсию эндометрия. И по результатам будет видно :) Очень молюсь, чтобы результаты были хорошими и выносила, наконец, ребетёнка :molitva: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Удачи вам! Вы же тоже к Борисовой в Добромед ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам! Вы же тоже к Борисовой в Добромед ходите?

Ага :yes: Спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, удачи тебе! В этот раз ухватитесь с малышом друг за дружку как следует! :udachi::aistbp:

Oksana_48, вы у Борисовой в протоколе или просто стимулируетесь?

Изменено пользователем Kornetta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...