Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

шо у вас тут за дом дипреснячных!!!!

вот я хочу на работу-ну и какая радость от этого-ну ток что попиз...поговорить есть с кем.зато домой приходишь-язык на плече и хочется ток сдохнуть(и это не ток при Б было))).днем не поспишь, дома срач, дети какие то...брошенные-так как вечером заниматься уже ничем не хочется и желание только б приготовить пожрать))))

ну вот мне светит третий дикрет, да будет сложновато, зато появится время рукоблудничать))я с февраля ничего не вышиваю не вяжу-потому что устаю как скатина и недосыпаю. может быть если бы ездили на машине было бы по другому....но я сомневаюсь))

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

{Рыся}, Не_дилетантка, я наверное еще из-за того переживаю, что мне работу надо еще найти. Вам то хоть есть куда выходить. А работа у меня такая... Я ж дизайнер. А тут в резюме будет - 5 или 6 лет в декрете. И самой 35-36 лет. Кому я буду нужна? Только этикетки рисовать... Хочется совсем другого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  а ты дома что-то работаешь? С такой профессией как у тебя мне кажется отлично можно дома работать . Ну или развивай свои навыки,дизайнерство такое дело наверное, что вечно можно развивать, постоянно что-то новое появляется. Я занимаюсь торговлей, в инете и в реале магазинчик открыла небольшой, чувствую себя при деле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, ага, я дома время от времени подрабатываю. Но я видеодизайнер, я просто технически отстаю. Да и креативности не прибавляет мне домашняя обстановочка. Т.е. я и как график в отсутствии практики не складываюсь, и как видеограф деградирую. Щас молодые и шустрые и 3д, и чего-ничего умеют. Надо конечно подтягивать уровень, но... Хочу еще подучиться на что-то смежное, но не дизайнерское, что-то с рекламой связанное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  ну при желании и способностях можно развиваться и развиваться, хотела бы я что-то в этом осмыслить)) а то придётся потом как и я в продажи идти))

У кого-то детки называют вас или отца по имени? У меня Оля папу уже пару месяцев только Олегом зовёт. Вчера сидим, я ей на папу показываю и говорю "Оля, почему ты называешь папу Олегом, это ПАПА" Она по сторонам оглядывается "А где тогда ОЛЕГ??"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, да просто ты его Олегом зовешь вот и она... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,  дело в том, что я вообще мужа почти никогда по имени не зову)) он у меня Кыця или папа))))

Изменено пользователем Svetochek1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а родители?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, у нас Матвей может по имени назвать, но это он за нами повторяет, я например, папу зову-"Жеееень" и этот тут же повторяет Зееень)))) или меня муж по имени позовет и Матвей сразу-Асянаааа)))

 

у Матвея двухсторонних гайморит.....я прям потерялась...в больнице чуть не расплакалась. педиатр пока назначила консервативное лечение с аб конечно, пока лечим, надеюсь обойдемся без прокола.

 

Надь, я тебя немного понимаю, я тоже по-немногу загоняюсь, и по поводу своей квалификации тоже, раньше я себя очень даже профи ощущала, да и люди со мной уважительно работали, ценили. А сейчас я тухну, но у меня рально нет времени на самообразование, я вся погрязла в быту, выход только садик, но и это не факт, опять болячки, лучше уж такая же трясина, но без лазарета. Муж на работе считай развлекается)))) а у меня день сурка, как в том анекдоте- для женщины в декрете поход в магазин-выход в свет, а поход в парикмахерскую вообще командировка)))

 

Svetochek1983, я кстати по этой причине стала мужа чаще папой называть))) ну или тоже каким нибудь ласковым словечком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, ого, откель у вас это? Лечитесь давайте.

Блин.... У вики опять дерматит какой то... Такое ощущение что на солнце...Вчера сильно загорели, гуляя в парке, а место под одеждой посыпало... Или с голодухи, так как не ест ничего.

И я простыла. Сижу аришку качаю, сама качаюсь, вика спит, а мелкая дает мне жару. Только положу ее, лягу сама и она просыпается... Вика правда когда родилась тоже только на мне спала... жарко было... Я и не против с аришкой на пузе поспать, да только дела то надо делать... да и вика просыпается. надо обнять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, а какие симптомы? Просто насморк был? Блин... Как это все... Может помогут аб, правда обойдется. Еще есть всякие физиопроцедуры, я уж не помню как, у шефа дочка так лечилась, обошлись консервативным лечением.

 

Svetochek1983, меня называет Надя мама. Или Надя просто. Я говорю ему на улице, называй мама, а то подумают, что я тебя украла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля краснухй заболела... дерматит думала я...

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ого! Это вам врач сказал? А это опасно вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, о ё... а прививка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я вижу что краснуха. У меня такая же была. но завтра вызову врача, скажет что делать... яникак свою не лечила, но мне и было лет 13... не опасно это ничем в большинстве случаев. Надеюсь и нас тоже без осложнений будет... носится во всяком случае с той же скоростью) незнаю заразит Аришку или нет. и опасно ли болеть ей маленькой такой.

BonneyR, ну, вроде прививки не всегда действенны. Наш случай видимо.

 

блин, жара не погулять.обещала что к бабе поедит, поездку отменила. выпрашивает прогулку...

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я себе в феврале лечила гайморит... антибиотики+кукушка... В принципе вроде помогло... А вы снимок делали? Как такое получилось у вас-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это пипец если летом дома сидеть... Вика ходит ноет, мозг выносит, истерит, делает все назло.... Аришка не спит, орет, я на взводе... муж объелся груш...как всегда когда мне нужна помощь дела назначает... бухаловки всякие... уйду нафиг пущай с мучается с ними двумя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм, почитала может розеола быть :think1: хотя темпа у нас сбиваемая. Завтра врача спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, мне кажется заразная эта бяка. но как уберечься фиг знает. можт не она все-таки?

 

ой, девочки, я конечно переживаю жуть как. в общем у обоих моих мальчиков уже неделю насморк. и всё. больше никаких симптомов. мы честно лечились, с Матвеем даже на прием к лору и педиатру сходили, я просто еще хотела, чтобы его аденойды посмотрели. естественно они увеличены. А сегодня утром у Матвея 38,7. я распереживалась, звоню своей тете врачу, она грит-на снимок, едем, там затемнение, заключение-двухсторонний гайморит....приходит на прием педиатр, назначила хорошее лечение с аб. Женю тоже посмотрела, кроме соплей(при чем уже зеленоватых )ничего, а у Матвея кстати сопли прозрачные. Жене тоже всё делаем, кроме аб. И кароч после дневного сна у Матвея темпа бахает 39,3 я перекакалпсь, если честно, по мне так это зверски много, звоню опять врачу, она грит езжайте в лор отделение, такая темпа-это серьезно, и если предложат прокалывать-не отказывайся. тут у меня еще сильнее все затряслось. мы сгреблись, поехпали, Женю с бабушкой(она конечно ваще неадекват в стрессовой ситуации) т.к. Женя тоже болеет меня напрягает страшно, даю стопицот we и уезжаем. в больничке нам отказали, типа лечение у вас более чем, продолжайте, можно было бы проколоть, но некому, врач детский на учении, а таких малявок кроме того дядьки никто не пунктирует. да и вообще по симптоматике на гайморит не похоже. как будто сильный отек плюс вирус. в общем отправили нас домой. ааа сказали обязательно промывать прям добросовестно, мы не качественно промывались, я уже щас это конечно понимаю. в общем щас моем долфином обоим нашим пациентам, капаем, брызгаем, пьем что назначили, и надеемся, что все будет хорошо))) тем более меня многие подуспокоили-у подруг два случая гайморита у детей, помогло конс.лечение, племянник с аденойдами каждый год такую же картину выдает, и даже по снимку затемнение, и т.к. сестра врач, то она ему сразу комплексное лечение делает с аб, и все хорошо.

 

а, ну скачет он как сайгак, при гайморите как то не до скачек, я болела, и тоже без проколов, но тошно было жуть, голова как в ведре железном. я вот еще сильно за Женю боюсь, его то никак не поймешь, рентген ему не сделаешь, Матвею и то два раза делали, с первого накосячили, головой вертел. сказать он не скажет, и капризный он сильно стал....боюсь я, наверно его тоже в понедельник в пол-ку на оак потащу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, у меня голова вообще не болела, если бы снимок не показал что гайморит-думала бы что обычное ОРВ жесткое или даже грипп. Из носа прозрачное текло. Но дышать было не возможно... А вы не думаете что алергия на что-нибудь? У меня сейчас тоже подобное было, не знала уже что с насморком делать, темпы не было. Начала антигистаминное пить, за 3 дня прошло... Теперь мучаюсь вопросом как узнать на что реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,  а точно гайморит? Я просто уже начиталась (в марте у самой гайморит был) и знаю, что у детей в нашем возрасте еще не развиты пазухи гайморовы, поэтому именно гайморита быть еще не может. у подруги дочке (3,5г) гайморит поставили, отправили в больницу, в больнице у виска покрутили, мол какой гайморит ..

 

@ксинья мамочка,  ой, мамочки! Как можно трехлетке прокол сделать - я даже представить не могу!! Лечитесь антибиотиками! И долфиньтесь!

А затемнение на снимке отёк может давать

 

У меня голова гудела при смене положения тела, такое было ощущение, что мне в затылок бревно прилетало :))))

Ох, поправляйтесь!

У меня у макса часто сопли зеленеют, мы аквамарисом излечиваемся от них..

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Погода у нас очень переменчивая,день жара,день дождь и холод, заболеть легко! Меня вон цистит опять застал,хотя в моем случае причина в ПА.

Оксинья, выздоравливайте, нечего болеть!

Люба, вы там тоже берите себя в руки!

 

Я хочу независимости, хочу уважение к себе испытывать, что я чего-то стою, а не просто домохозяйка...

Надюша,миленькая,это ж временно,ты посмотри, Лешик какой уже большой,скоро парень будет и дела у него будут свои,вот тогда у тебя времени будет помойка и наверстывай себе упущенное! Мы кстати как рекламное агентство только с дизайнерами-фрилансерами и работаем,ты что умеешь? :)

 

У кого-то детки называют вас или отца по имени? У меня Оля папу уже пару месяцев только Олегом зовёт. Вчера сидим, я ей на папу показываю и говорю "Оля, почему ты называешь папу Олегом, это ПАПА" Она по сторонам оглядывается "А где тогда ОЛЕГ??"

Да, у нас племянница как говорить начала,так папу папой еше не называла,они теперь всей семьей его папой называют,пример так сказать подают доче,а то папа очень обижается. А Оля конечно козная!

 

Машка растет,развивается,нашему коту всё больше достается,она бесконечно может таскать его при том,что он составляет треть ее веса! Тащит его,упирается со словами 'ути,мой Степочка,умой маленький' каждый день по раза 3 признается мне в любви, очень ласковая девочка,местами хитренькая,потому как эти порывы нежности как правило проявляются,когда я ей делаю замечание.

 

Про воспитание и окружение очень здорово тему подняли, я для себя полезное подчеркнула,спасибо Морозовне и Игостевой, по несколько раз Ирины посты читаю:)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, блин, вот это переживания... Слушай, а качественно промывать - это как? Я Лешку не могу заставить высморкаться, промывать даже боюсь подступаться, это только если его зафиксировать.

 

tanibelka, Пасип, Танюш!

Я в принципе училась на графического дизайнера, но сейчас в основном видеодизайном занимаюсь. Графику иногда делаю, те же пэкшоты для роликов, логотипы, но сама понимаешь, от специфики именно графики я отшатнулась сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, блин, вот это переживания... Слушай, а качественно промывать - это как? Я Лешку не могу заставить высморкаться, промывать даже боюсь подступаться, это только если его зафиксировать.

ага, мне тоже интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла врач сказала аллергическая реакция... и заболевает. Ну я сама всю ночь на парацетамоле. Так тяжело с детками болеть летом. Я то уже привыкла именно летом болеть, а вот вика не понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...