Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Любаффка, ну хоть не краснуха. У вас жарко? У нас +14 - +18, ветер, гуляем все-равно по чуть-чуть, а то холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Nakabyaka, у нас седня +14*, а до этого было по 30*... мы так "загорели" с викой сильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, мы пьем зодак сейчас, до этого фенистил пили, но он чот как то никак((( лор в пол-ке говорила, что слизистая изменена, но на фоне заболевания непонятно почему, сказала после выздоравлния на осмотр. еще виброцил брызгаем, он тоже отек снимает и антигистамин.

djulik, вот и не совсем уверены, что гайморит, деж.врач в лор отделении тоже сказала. что похоже на сильный отек, а темпа -вирусное. она и отказалась колоть, но у меня не было цели прям колоть, я просто труханула из-за высокой темпы, приехала, чтобы уж точно мне сказали что с ребенком делать. вот она нас и отправила домой на косвервативное лечение. сказала, что все будет хорошо) а сестра моя вообще сразу сказала, что отек может давать затемнение, она с сыном тоже первый раз когда столкнулась с аналогичной ситуацией и труханула, но лечила и вылечила. и теперь грит каждый год такая хрень. уже даже снимки не делает. долфин+аб. и меня настраивает на положительный результат. и она тоже говорит, что при гайморите ребенок бы не был таким подвижным, он бы жаловался и лежал, ну я себя тоже помню как мне плохо было.

Nakabyaka, djulik, ну вот я поняла, что мои манипуляции-брызнула немного аквалора или аквамариса и аспиратором сколько смогла отсосала-это хрень. надо либо долфином(реально весч!!!) либо как Света(Мечта) Даню лечит. из шприца промывает. надо чтобы прям все с раствором хорошо промылось и вытекло. я вот у Матвея не могла хорошо вытянут отривином, а долфином как полилось все. и у Женьки тоже всю зелень вымыла, сегодня уже прозрачные. но ему конечно боюсь, делаю аккуратно очень и всего два раза, вчера на ночь и утром, в течение дня хорошо заливаю аквалором, прям раза по 3-4 и высасываю. потом изофрой обоим пшикаю. в общем лучше я их так помучаю щас, чем не дай Бог еще что...

аа, забыла сказать, я их в большую пеленку закутываю, прям стоя с руками заматываю, потом на стул около ванны, наклоняю хорошо вперед, чтобы голова параллельно полу и вперед, но не сильно напор, потихоньку, чтоб без большого давления. орут конечно сильно, Матвей аж причитает "ойойой". думаю немного больно это, щипит соленый раствор, ну и страх конечно.

 

Света(Светочек) как у вас дела дома? я уже даже не могу читать про тот ужас,что творится, плачу и от жалости к людям и от обиды. ты дома или в России еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,  долфин это вещь!! Он не щипит, просто орут изза того что в нос воду заливают :) мой бы не стоял , брыкаться бы начал, матвей маладэц!!! С такой терапией очень скоро поправитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Света(Светочек) как у вас дела дома? я уже даже не могу читать про тот ужас,что творится, плачу и от жалости к людям и от обиды. ты дома или в России еще? <br />
я дома уже) а зачем ты вообще новости смотришь?)) небось ещё и российские?)) дели все что видишь и читаешь на 100)) а лучше вообще ничего не смотри и не читай, как я))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, я уже не читаю и не смотрю, а то крыша едет. Моя родня из Харькова тоже не смотрит. Говорит, посмотришь пару деньков, кажется, ну все, русские все поломали. Потом перерывчик - и отпускает)))

 

Ты все дела порешала? Как доченька встретила?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я не пишу, но вас читаю,у кого детки болеют пускай скорее выздоравливают.На улице так хорошо.

У нас сейчас +26 в тени.А вчера +40 на солнце было.

У нас возвращается та же проблема что и в прошлые года.Покраснения под глазами-аллергия на солнце.

<p> я дома уже) а зачем ты вообще новости смотришь?)) небось ещё и российские?)) дели все что видишь и читаешь на 100)) а лучше вообще ничего не смотри и не читай, как я))

А у нас отключили укр каналы.Слава Богу.А то врут на чем свет стоит.

А если смотреть Российские новости то я бы не сказала что делить надо на 100.....Они хоть правду говорят.

Света а у вас как в городе сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />А у нас отключили укр каналы.Слава Богу.А то врут на чем свет стоит.

А если смотреть Российские новости то я бы не сказала что делить надо на 100.....Они хоть правду говорят.<br />

<br /></p> тут нельзя про политику, ну честно хоть не смеши))))) российские не то что на сто , а на 10000 надо делить)) я их в России вместо Камеди клаб смотрела))) а у нас в городе все отлично, ттт))

 

<p>

<br />

Ты все дела порешала? Как доченька встретила?)) <br />

увы не порешала все(( придётся опять ехать, мне б в идеале ещё месяц там побыть надо было, да куда уже, пузо ростет, тосковала страшно, очень домой хотелось, как потом буду ехать понятия не имею даже(( это или с огромным пузом, что вообще страшно или с малым детем, что тоже не очень, ещё и на север(( Оля была в шоке, стояла и поверить не могла)) до сих пор говорит "Мама, ты приехала, я так скучала" А то она уже всем рассказывала, что она живёт с папой и бабушкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, ну маленько то можно, мы ж никого обкакивать не будем. я вк читаю бп группу, там есть девочки с укр, в частности из славянска, так они там все так подружились и сочувствуют девочкам-украинкам. новости ооочень редко смотрю, но иногда цепляю что-то, и да, хз верить или нет в это, т.к. уже сложилось четкое мнение о происходящем. а сми правду никогда не скажут не в россии не на украине. хорошо, что у вас все благополучно,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я новости не смотрю и не читаю... Думается мне что все делается чтоб спровоцировать россию на какие бы то ни было действия... Мне мужа вместо новостей хватает... Он уже всевозможные новости и статьи перелопатил, считает что на грани третьей мировой...не хочу об этом думать, хочу жить сегодняшним днем...

Вика седня носится с зубочисткой. Потом потеряла ее. Спрашиаем куда дела. где зубочистка, грит в туалете... Принеси говорим. Принесла. Зубную пасту. Так то в логике не откажешь :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  у моего мужа уже прошли страдания о политике и у нас появился секс))))

 

<p>

<br />Принесла. Зубную пасту. <br />
<br /></p> с логикой все отлично))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мужа уже прошли страдания о политике и у нас появился секс))))

думаешь дело в этом?))) у меня такое ощущение что во время кс вырезали орган отвечающий за либидо...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу об этом думать, хочу жить сегодняшним днем...

я тоже конечно не хочу, но не могу не думать о дне завтрашнем, у меня вообще какое то обостренное чувство справедливости))))

 

думаешь дело в этом?))) у меня такое ощущение что во время кс вырезали орган отвечающий за либидо...)))

мне кстати тоже долго после родов вот вообще никак не хотелось, думаю это временное явление. гормоны, опять(как хорошо. что всегда на них можно свалить)))) щас кста, все гуд, желание вернулось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но не могу не думать о дне завтрашнем,

я в связи с украиной не хочу думать о завтрашнем дне. Толку от того что я буду смотреть, переживать, думать что может приключится 3 мировая...?! Оно если и случится, то без моего и вашего участия... Так то я только и живу завтрашним днем))) Как там.... Завра я начну худеть, завтра найду работу... но как ни проснусь все время сегодня :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооУкраина)))у меня муж смотрит-а меня бесит до жути...вот как то в апреле не смотрел....терь вот ждем сюрприз))))))))

но в Украине точно тоже брешут про то что творится по-настоящем...ну как в прочем и нам я думаю тоже....уже скорее бы все устаканилось-надоела эта нервотрепка...ДР дамы одной отмечали(60 лет)- так за столом одни тети приблизительно того же возраста и я, и все темы к укр сводились(при том что одна сама родом из Одессы и там мама у нее осталась ...дальше остапа понесло,посему заканчиваем, ну в общем судя по маме брешут на Украине не хуже)....а самое плохое-что делают все чтобы народы враждовали-и вот это меня больше всего растраивает...хотя судя по всему (почему то у меня складывается впечатление), что растраиваются по этому поводу ток русские,а украинцам нормлаьно, они никоогда и не хотели быть родней(если кто-то это опровергнет я буду только рада).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе училась на графического дизайнера, но сейчас в основном видеодизайном занимаюсь. Графику иногда делаю, те же пэкшоты для роликов, логотипы, но сама понимаешь, от специфики именно графики я отшатнулась сильно.

Интересно, ты прям сам ролик из графики можешь создать без непосредственно самой видеосъемки? Дай ссылку на свои работы :)

 

У нас бред с погодой полный, вчера + 20, мы в туфлях, а сегодня снег и 3 градуса, снова сапоги и шарфы!

 

Что касается политики, я новости не смотрю, редко перед телевизором валяюсь, узнаю многое от знакомых ну и конечно я как патриот своей страны за Россию, не верю я, что мы - инициаторы текущих событий, за всю историю наша страна никогда не выступала захватчиком и агрессором, обычно обороняемся и огребаемся.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, у меня на странице есть ссылка на страницу на сайте, там не все правда. Я работы не собирала, а потом внезапно погиб комп, где все хранилось, на работе. Так что по сусекам пришлось поскрести. Ну и я не выкладываю понятно фоны для концертов, затирки многие и т.д.

 

Сайт моей подруги, моя страница видеодизайна только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, ну если честно то вот как раз укр.новости и надо делить....хотя их вообще делить не надо.их даже смотреть не надо!Вранье от начала до конца.Вот то что показывают по Россия 24 то правда о нас,а я живу в краматоске.....Все дальше не буду а то "остапа понесет".МОДЕРАТОРЫ ПРОСТИТЕ если что

У нас сегодня погулять не удалось.Вышли и через пол часа вернулись.....снова бой......Ну ничего вечерком погуляем может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, жалко обычных людей. кАК ПРАВИЛО ТОЛЬКО ОНИ И СТРАДАЮТ. ой.) Лично мне не важно будет украина украиной или станет россией, главное чтоб как можно меньше людей пострадало... ну да без меня разберутся.

tanibelka, у нас тоже погода дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, девочки, написано без политики. А то не приятно в тему заходить) обсуждайте со своей родней))

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, извини, но я пожаловалась, это детская темка, а то ты оказывается лучше всех знаешь о политике))

 

Svetochek1983,

У нас бред с погодой полный, вчера + 20, мы в туфлях, а сегодня снег и 3 градуса, снова сапоги и шарфы!

я это прочувствовала в Тюмени)) то снег, то солнце, очень не привычно) а вы мне кажется уже должны и привыкнуть к такой смене погоды)

 

а самое плохое-что делают все чтобы народы враждовали

это называется паны дерутся, у холопов шапки горят))

 

А вообще, я счастливая, у нас сыночек!

Изменено пользователем Svetochek1983
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да, давайте без политике-никаких нервов на нее не хватит(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибки))) А вы кого хотите?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, вот чес слово-в целом без разницы))я чуть больше девочку,муж чуть больше мальчика. но как говорится-лишь бы здоровый,а там без разницы мальчик или девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вам хорошо. у вас уже есть полный набор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, без политики, извиняюсь, что начала, вообще то из добрых побуждений,и не хотела столкновений. реально все переживаем, и лично мне абсолютно не все равно, и я считаю, что мы все игнорируя ведем себя нечестно...ну да ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...