Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Светик, поздравляю! Упустила как-то, что вы второго ждете.

 

 

Сайт моей подруги, моя страница видеодизайна только

Круто! Слушай, так видеодизайнер круче графического, по сути ты же делаешь кучу макетов, а потом динамику им придаешь. Я бы хотела для нашей компании ролик придумать и продвигать в Ютубе, но цены московские наверное кусаются :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Svetochek1983, поздравляю с мальчишечкой!!!

А мне интересно бы почитать от жителей украины что действительно происходит. Может вы там цветочки сажаете, а нам преподносят совсем другое. Но спец. куда то лезть и читать не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы мне кажется уже должны и привыкнуть к такой смене погоды)

что-то как-то снег летом все ж у нас не частое явление... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, мне бы тоже)))может в контакте в группе забодяжить тему?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, есть же в вк обсуждаловка(как раз в блоге о политике и дана ссылка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, туда тоже могли пробраться проплаченные))))мне интересно мнение обычных...опять остапа понесло)))заканчиваем))))

вообще хочется заткнуть глаза и уши и не знать ничего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туда тоже могли пробраться проплаченные))

веришь в теорию большого заговора? А в интересное время все таки живем, вона какая история творится.

 

интересно когда с меня предупреждение снимется? 6 мая матом ругалась здеся, вот теперь на полосочке точка появилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! а чо матом нельзя?а я не знала))я думала оскорблять нельзя ток)))Любаффка, ты оскобляла?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, оскорбляла, ага :confusion: мужа своего :D ну, у меня здесь отдушина))) типа ямки говорильной))) написано по причине "нецензурной лексики" предупредили...)

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ну ты наверное его склоняла как могла)))ну я вроде тоже пишу с матюками периодически когда эмоции шкалят...может я просто не замечала замечания))))))))

:spoknochi:

 

Любаффка, слушай,на какой полосочке точка то? то там где под авой у тебя 4 а у меня 6?)

 

ааа,там где предупреждения)))твои ток тебе видны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, под авой, ага. Под городом проживания. Предупреждения написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  у моего мужа уже прошли страдания о политике и у нас появился секс))))

 

<p><br /></p> с логикой все отлично))

ух ты, здорово как, поздравляю с мальчиком! Муж твой, кажется, давно о сыне мечтал, да? Только хотела спросить, как пуз твой поживает, а то не пишешь о себе ничего.

Ой, а мои клопики потихоньку играть стали вместе. Такое умилительное зрелище. Пока, конечно, Ромчик Варюшу развлекает: или в ку-ку с ней играет или прыгает к ней,а она при всём при этом хохочет. Смотрела бы и смотрела на них. На улице тоже только за братом и наблюдает,когда не спит. Как же хорошо, что их двое!

Ромик, наконец, в этом году с беговелом подружился, в прошлом как-то не срослось. А сейчас, я прям рада, что покупка оправдала мои ожидания. Не нужно везти вторую коляску/велик с ручкой, если надо далеко идти, на беговеле всю прогулку может провести. У нас третий день около 30 градусов, страшно непривычно так было мелкую на улицу раздевать, всё казалось, что она ещё кроха с плохой терморегуляцией)) теперь гуляем как большие-в платьях.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Муж твой, кажется, давно о сыне мечтал, да?<br />
он ещё с молодости сыном бредил)) постоянно мне на мозги капал рожу ли я ему сына) сейчас счастлив, но ему ещё не верится, что оказывается мечты тоже могут сбываться) да я и сама не верю, очень волновалась вообще, а как сказал узист, что мальчик, так я разрыдалась))) Изменено пользователем Svetochek1983
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983,  класс!!! Поздравляю с мальчишечкой! Тоже комплектик будет :)

 

{Рыся},  ой, а и правда - чего это за точечки под авой? У меня тоюе навалом их уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё не верится, что оказывается мечты тоже могут сбываться)

а теперь морока-придумывать новую мечту :D Я тоже поздравляю с мальчиком!

ой, а и правда - чего это за точечки под авой?

точки это вроде показатель активности...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Любаффка, я за темку вк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, о политике тут нельзя :malicious: Буду давать предупреждения, если будете продолжать. :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля такая помощница растет, я прям умиляюсь) Седня пошла голову помыть, Аришка проснулась раскричалась, Викуля принесла книжки давай ей читать)))(я тогда из ванной выглянула). Потом умного щенка принесла(фишер прайс который). Развлекала как могла пока мама занята была)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще тогда не активный парень, всего одна точка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, так еще и активничать надо не во всех местах. болталки не считаются :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  чудо) мне кажется не похожа на Вику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983,  нет, похожа. На фотках почему то другое лицо. Как раз седня викины просматривались младенчестве фотки одно лицо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Похожа, похожа... я бы даже сказала под копирку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох эта вика... одела прищепку на палец орет что больно(самой то снять сложно). Убрала. Одела другую. Опять орет... Упала с дивана. Орет что больно. Пожалела. Опять полезла на то же место и упала. Опять орет. Качается на стуле. Грю упадешь(не однократно было). Упала. Орет. Пожалела. Снова полезла. Упала. Орет.... на качалке качается. Падает. Орет. Жалею. Снова лезет. Падает. Орет....Сколькоо можно? Я надеюсь что это действительно возрастное, а не до старости... а то ведь доведет меня до седины и морщин раньше времени)

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...