Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

{Рыся}, мазала фенистилом и зодак давала а так же холодные примочки делала... Вышли в парк, до парка шла вся такая бедная и несчастная хромоножка, а в парке бегать начала... Хитрюга растет)) А еще ушки наконец то прокололи!!!

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, такая прям Аленка с шоколадки))) румяная) Очень красивая девочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продала я машину свою....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,  это хорошо или плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, что то как то с печалькой написала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, это хорошо, будет новая :) но рома обидится. Он только дорос до ручки автомобиля чтоб открывать, а я выбрала жука, у него ручка очень высоко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, tanibelka, девчушки красавицы :flower:

У меня Оля оочень мелкая, когда узнают, что нам почти 3, делают вот так :shok9: надо завтра померить рост. Девочку в группу привели, ей 2,2, так она на полголовы выше Оли)) Не пойму в кого она такого роста, у нас все в семье высокие

 

BonneyR, у меня Оля тоже любит за рулем сидеть моей машины)) сегодня сказала, что она вырастет, накрасит губы, глаза, щеки, сядет за руль машины и поедет на работу))

 

Ой, а у нас и смех, и грех)) Оля на любое обращение или вопрос говорит "Что?" То есть она даже не успевает подумать, что ей сказали и сразу спрашивает "Что?" У нее как слово паразит. Вот она спрашивает "Что?" ты молчишь и она отвечает уже на твой вопрос, то есть слышит она все прекрасно, просто ей так нравится задалбывать) ) А задалбывает просто конкретно))

Изменено пользователем Svetochek1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже "скандалы" по поводу и без него. Целый день выясняем с Ладкой отношения :) Она, конечно же, все знает лучше мамы, папы, брата. И упрямство таааакое, что не переспоришь: будет реветь, кричать, от всего отказываться, лишь бы настоять на своем. Сын точно таким не был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас слово-паразит "Аааа" такое растянутое. Говоришь ему что-нибудь или на вопрос отвечаешь он всегда Аааа, типа все понтнааа. Или еще на вопрос всегда "Не знаю".... Наверное у меня перенял, но я за собой не замечала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас слово паразит - и всё! Но это чисто мое, хотя до этого и не замечала за собой. Он рассуждает, типа, вот растет у мамы живот, а потом - БАБАХ! И всё! Везде это все.

 

Насчет девочек, подошла как-то к нашему девочка 2 лет, отобрала мяч, пока мы с мамой ее болтали и смотрела за реакцией. Леша тянул руки, требовал вернуть, а она хитро улыбалась, т.е. прям троллила сына. Я считаю, это уже высокоразвитая личность)) Наш до таких проделок еще не додумается долго)))

 

А еще у нашего период бояния. Боится всего и радостно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!

Любаффка,tanibelka, Svetochek1983, Спасибо :confusion:

BonneyR, Почему с печалью.....?а тут уже опередили.ну ничего будет стимул расти дальше :D

tanibelka, Красотка :flower:

Svetochek1983, У нас не просто любит сидеть за рулём,у нас рулит любит.....скорости переключает,повороты,дворники.Когда сама сидит имитирует езду,дак еще и до педалей тянется.Уже ключики мы не оставляем в машине,а то такая дама что заведет и не дергнется!

По поводу роста....ну на доже кому то в семье быть и низким ;) шучу....Вырастит еще вытянется.

Девочки вопрос к мамам девчушек,У ВАС КОСЫ ДЛИННЫЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у тебя типа экватор? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ага, перешагнули))) Как-то все не дойдет до меня, что я Б. Вроде и пузо уже огромное, и дискомфорт, и пинки давно, а все не верится, что человек другой квартирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, очаровательная девчушка!!!

У нас она вечно спрашиват ААА? Типа что? Не успеет подумать когда спросишь уже ААА? Ага блин...Борода блин)))

Девочки вопрос к мамам девчушек,У ВАС КОСЫ ДЛИННЫЕ?

очень.. к школе может вырастут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень.. к школе может вырастут.

А у нас они как на бигудях накрученные,меня одно время мамочки спрашивали ты что её крутишь,нет,на бигудях спит -отвечала я.У нас когда мою то они по поясницу,а когда высохнут то по лопатки.Вод думаю может концы подровнять...а может оставить так как есть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,  ни разу не стригла, у нас по плечи, концы совсем чуть вьются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Мечта, ты там лайки ставишь, а чего не пишешь? :) Как Данька, как сама?

 

а я выбрала жука, у него ручка очень высоко

Поздравляю, коллега! Нормальная у него ручка и тачка просто отпад: маневренная, шустрая, коротенькая и стильная и тем более сейчас хорошие условия в салонах на новые машины, ты новую берешь?

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, длинные у вас волосы, у Маши до лопаток и тоже вьются, расчесать невозможно, тоненькие, вьющиеся, только одна расческа в доме справлятся с ее волосами.

Изменено пользователем tanibelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, и я не стригла не разу.только челку пару раз.а совсем недавно заматала себе резинку так что пришлось ножницами чикать.....

tanibelka, у нас до плеча ровные остальное кучери. расчесать становиться проблематичние...если еще и после купания.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ручка нормальная, но высоко... пока :D ты тоже взяла? а цвет? комплектация? звонит сейчас подружка: у нее зять продает Кашкая 2010 в максимальной крмплектации за цену чуть дешевле нового жука... Стоит ли думать над этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да, у нас жукан серый, в предпоследней комплектации. Я бы нового Жука взяла, он покомпактнее Кашкая, а тебе после Витса маленького перестраиваться все равно придется, но с Жуком поменьше, Кашкай длиннее его на пол или даже метр. Красного поди хошь? Бери серебристого, их совсем мало в городе, а красных и серых завал.

 

Я правла после Спасио своей долго привыкала к маленькому багажнику Жука и дверки задние ну совсем маленькие, Машку туда-сюда таскаю и прям ощущаю неудобство задних дверей да и вобще места взади маловато, Жук сделан только для двух впереди сидящих людей :) Это из минусов, но в остальном сплошные плюсы! Расход 8 сейчас у меня на табло, пыжит отлично когда надо и в любую парковку залезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на Витце я только месяц езжу, а Жук от моего Иста только высотой и отличается полагаю... ну и левым рулем... А вы не новый что ли взяли? Кстати да, красного... Давно хотела чего-нибудь красненького:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, мы новый брали, я имела в виду на твоем месте бы взяла нового Жука вместо б/у Кашкая :) Жук все-таки пошире твоего Иста. Я почему-то думала, что у тебя Витс, а это видать машины сестры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, я за новый жук)))) у меня тоже выбор был между б/у жуком тож красным))) и солярисом новым, цена почти одинаковая, чот подумали-подумали, лучше все таки новая, хоть года три без геморроя)))

tanibelka, Машуня, как всегда красотка. очень мне она нравится))

щас своих угомоню, тоже немного нас покажу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...