Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

BonneyR, ты высокая? Мы с мужем когда машину выбирали смотрели на Джука. Очень он мне нравился. Сели... у меня еще ничего, голова чуть касается потолка. А муж тупо туда не влез. Очень было жалко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Матвей стал вставлять слово "конечно", я ржу над ним))))) такой деловой, что нибудь спросишь, он-дааа, конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, 173. Вроде не заметила что упираюсь в потолок, на тестдрайве...

Я помню первую машину когда покупала Дуэт хотела. Пошли на базар, у меня тупо туда ноги не влезли... А продавал такой шкаф, говорит: я же влез... :sorry: Тогда пришлось Виц купить, из двух выбирала...

 

@ксинья мамочка, а мы уже пережили это Конечно, сейчас редко проскальзывает... Смешно когда что-нибудь типа: Пошли посмотрим какая погода за окном..- Конечно на улице идет дождь!!!

 

Сегодня ситуация была: защемило нас опять поорать что-то типа темы: "На кресло не садись, сиди на диване в 5 мм от подлокотника" Я еду варю, хожу, он за мной орет... Я пошла в ванну, там расческа упала. Я тихо говорю: расческа упала, достань, пожалуйста. Он замолкает, АБСОЛЮТНО тихим спокойным голосом говорит: Да? Где? Как же она туда упала? Достал только в руки мне отдал и : ААААААААААААААА и снова про диван....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Я - 182 см. муж-192, упирался в потолок... прям еле втискивался. очень мало места сзади... я туда залесть не смогла, с учетом отодвитуных передних. Просто не влезла... поэтому он для нас отпал... ну и багажник. коляска туда не влезала, ровно как и наш чУмодан...

Я помню как сильно расстроилась тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, большая семья :D и автомобиль надо побольше. Думаю нам на двоих будет достаточно, будем увеличиваться, купим больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,  если купишь его все же, и если красный- кинь в меня фоткой ладно? Я по-доброму позавидую. Он ооооочень клевый :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, договорились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня пока готовила положила Аришку на диван. Вика взяла цепочку для соски(держалку) засунула мелкой в рот соску и трясет держалкой перед глазами, типа как гипнотезер маячит этой штукой перед глазами. И поет "тихр ляля, тихо" :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, разные какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, а мне кажется похожи))рты точно)))))))))хорошенькие!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рты точно)))))))))

ага, и орут похоже))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, очаровательная команда))) Такие оба большие уже!!! Разные))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, такие уже большие) а велик то какой классный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, от Матвея тока щеки остались, вытянулся мальчишка!!! Женя такой клевенький!!! А боты то какие у обоих зачетные! маранты типа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,клевые пацаны!!!!

У Матвея ноги иксом? Или фотка такая?

У вас холодно? Или это старые фотки?

Что за велик? :) хочу такой себе :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, BonneyR, прям ваще разные?))) мне кажется похожими частично)))

Svetochek1983, байк ага, ваще навороченный)))

Любаффка, Матвей ваще худющий стал, сегодня майки типа борцовки ему купила, мерила, аааа такой хуинький)))) и высокий, думаю 100 уже есть) ботики в нексте брала, даж не знала что такие в тренде щас))) понравились-купила, потом подружка грит, нифига вы модники)))

Prichyda, Наташка, да иксом, прям сильно, я переживаю жутко(((( уже у ортопеда были, плоскостопие есть причем сильное, но про иксы ничо не сказал, ща комиссию в сад бум проходить, спрошу.фоты свежие, у нас дубарина уже неделю, +6+8(((( и дождиии. велик байк, муж в прошлом году на рынке купил, не знаю кто производитель, деньги на др Матвею на 2 года дарили, вот мы и купили))) но он не дотумкивает еще педальки крутить, немного начинает, и когда уже дожать провернуть надо, психует, "не можу я"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, икс ноги норма для такой мелочи.хотя напрягает конечно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, у меня ж Лешка ничего не ест, вытягивается просто. Третий год носит одни трусы, не одни прям, а одни и те же. И вот с каждым годом они все просторнее и просторнее))))

Я когда-то читала, что просто какая-то группа мышц опережает, перетягивает ножки в свою сторону, потом выравнивается, особенно если спортом занимается ребенок.

Модняцкие такие))) Что-то общее конечно есть, но все-таки каждый со своей изюминой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,  Оксан, про икс ничего не скажу. У меня у Артема были жуткие ноги колесом... Просто как у Армян. У меня все ортопеды спрашивали нет ли в семье наследственности По таким ногам. Я жутко переживала. После трех выровнялись совершенно. Прям за сезон. Сейчас ровненькие (Надя не даст соврать).

У Кира тоже были в том году колесищем. Прям мяч меж ног мог протелеть. У меня еще штанов куча было заученных и прямых. Пашка просил не одевать, уж очень видно было. Носил трубы. Сейчас ничего :) выровнялись. Буквально в отпуске пока были (видимо Вит д и кальция много получил). Если ортопед видел- и ничего не сказал. Значит не так страшно. А плоскостопие даааа... У меня оба такие :(((( у Артема еще и вальгус :(((

А погодка и правда жесть... На Жеке мазовские пальто?

 

Nakabyaka,  экономный какой!!! :)) у моих протираются :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас слово паразит - и всё! Но это чисто мое, хотя до этого и не замечала за собой. Он рассуждает, типа, вот растет у мамы живот, а потом - БАБАХ! И всё! Везде это все.

ооо, и у нас тоже "и всё!" :))))))

 

боятся тоже многого стал.. особенно собак, папа просто разъяснил что большие собаки больно кусают - терь он любых боится, даже карликовых пинчеров :)

 

у моего тоже ножки немного иксом, когда ходить начинал - наоборот колесом. мне все знакомые говорят, что это нормально туда-сюда могут погулять. мы планируем к ортопеду сходить, спрошу.. а то уже 3 года на носу - может уже и не норма :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Надь, а ты говорила, кто там в твоем пузике получился? или это секрет пока? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Артема еще и вальгус

у моих также-но я все же надеюсь на возраст))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий год носит одни трусы, не одни прям, а одни и те же.

и мой :D выцвели, а все не протираются :D

[@ксинья мамочка, я после твоей фотки про мизинец тоже все смотрю: точно такой же у нас... :think1: когда пальцы в куче не заметно, а если расправить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомой у дочки ноги буквой О. Она ходит как макака. Тут еще в садике упала и ножку повредила, у нее такое ощущение что ТБС на шарнирах стали. Мне так страшно на нее смотреть когда она по краю чего либо идет, такое ощущение что счас упадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...