Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

ой, у нас дома уже все блястит...Все подарочки готовим) и шишки уделываем. Стол уже не оттереть) Зато вика довольна, допущена к взрослой работе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Стол уже не оттереть)

Люба, моя бы нервная система это не выдержала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, моя бы нервная система это не выдержала

мы все равно новый купим скоро. Не жалко, да и если хорошо потереть, то чистый будет, все таки ПВА не момент)Вот моя помощница ))

Ссылки скрыты.

 

Мы тут после хурмы, правда :confusion:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Любаффка, Люба, я смотрю у вас и шкаф дизайнерски расписан. Супер. А я своей такого не могу позволить. Плохая я мать. С няней по ходу вытворяют всякое

 

а Викуся какая счастливейшая от всех этих рукоделок

Изменено пользователем Richi (Наталья)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), о, да ей очень нравица) Шкаф, ага мы давно разукрашиваем, но я ей именно под эти цели и отдала его... Выкинуть жалко) Меня муж вечно пилит, мол давай его выбросим, пока не даю) Ну а итак я спокойна за ее раскрашивания, все стирается и отирается.... вот на новом диване фиг ей дам с чем то залазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, шикарные фотки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф, ага мы давно разукрашиваем, но я ей именно под эти цели и отдала его...

а не боишься, что не будет различать старый шкаф или новый-ведь разрешили же рисовать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не боишься, что не будет различать старый шкаф или новый-ведь разрешили же рисовать?

она по методу японского воспитания, сначала можно все, а вот в 5 лет когда дети понимают хорошо-плохо; можно-нельзя им объясняют и они понимают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), представляешь шок ребенка, когда на утро после 5-летия ему говорят: а теперь ты не король, а раб (так кажется у японцев следующая стадия протекает?) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,&nbsp нет не боюсь. У нас 2 шкафа, на одном рисует(точнее когда то рисовала, уже интересней в рас красках калякать ) а ко второму ни когда не пыталась подойти с красками или карандашами) тем более что сейчас уже большая, понимает что можно, а что нельзя. Да и интерес на стенах/ мебели рисовать пропадает со временем н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ну что поделаешь, такое у них воспитание. Веками проверено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и по мне проще на что то закрыть глаза, чтоб ре не делал на зло... ну а если что то начинает пакостить, то я ее отвлекаю на что то другое. И вместе начинаем креативить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и по мне проще на что то закрыть глаза, чтоб ре не делал на зло... ну а если что то начинает пакостить, то я ее отвлекаю на что то другое. И вместе начинаем креативить.

к нам друзья приходят и все начинают бегать за ганей или за мной с выпученными глазами, АААА он взял целую банку с маленькими шариками - что ж будет если он всё просыпет. Я спокойно говорю, соберем :D

Но вообще у нас определнные правила, но бывает что он начинает играть по ним, например с подносом с крупой, или мелкими камушками, косточками, шариками, киндерами. А через 15 минут начинает все это разбрасывать. Собираю-убираем. Всё этоу нас лежит в зоне доступа, подставил стул и достал, но я его прошу говорить, что надо. Все приходящие в гости дети в шоке от такого обилия кучи мелочей перед глазами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ну и у нас так же))) вика бывает с бисером играет или по крупнее бусинами, мы с мужем спокойны. Хорошо хоть мама этого не видит, кон др ат и бы хватил))) вот там у нее вика играется с чем нить мелким это капец бедствие начинает за ней носится, вика на зло делает, не отдает. А у меня она может бисер об лизать и выплюнуть. А если начну носится отдай, то наоборот получается) а вообще с бисером и бус нами не даю больше 5 минут играть, начинает разбрасывать, жаловаться. Ну а мешочек в шкафу лежит легко достать. Заметила что сейчас ей уже не интеиесно им играть. Да и вообще я все делаю в сравнении с племяшом, почти все наоборот. Тому не дают играть с мелкими вещами, он отыгрывается на том что мелочь в рот сует и ходит, бывает давится... но тут опять же, детки и мамы все разные.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пуговками любим играть. За годы накопилось много. Находим по цветам, находим разные, находим одинаковые. Крупную, маленькую. с 2-мя дырочками с 4 дырочками. Ксюшеньке нравится очень, играем вместе, у одной игра заключается раскидала -убежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно признаюсь, что мы играем с мелочью только под чьим-то присмотром. может и ничего страшного не произойдет если за ним особо не присматривать, но я волнуюсь :))))

мы и с крупой играем и с мелкими ракушками (на море насобирали с ним вместе в последний раз когда были), и с бусинами.. но все при моем участии:) и в открытом доступе только что-то по-крупнее, типа бусин крупных, тех же ракушек, а крупу и прочие мелочи убираю - но больше из за того, что он любит разбросать (порой случайно) :)))

 

блин, девоньки. я писала - что у нас на работе не оч все хорошо щас. сейчас вот наступил момент, когда я вынуждена сокращать одну позицию в своем отделе. блин я даже не пресдтавляю все эти объяснялки с сотрудником. ну так не хочется с кем-то на негавтиную тему общаться :( еще и под новый год :((( выбрала из всех наименее производительного и эффективного сотрудника, но человеку придется по полочкам все разъяснять почему именно его выбрали для сокращения :( жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но человеку придется по полочкам все разъяснять почему именно его выбрали для сокращения жесть.

я тебя понимаю, у меня пару раз было сказать что надо написать заявление, как мне трудно было это сказать сотруднице.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки)))) привезли нам диванчик!!!! Хвастаюсь))))

Ссылки скрыты.

чо щас дома творится :malicious: не влазил в коридор, пришлось шкаф двигать... капец кавардак у нас счас... А Вика судя по всему думает что ей купили батут :malicious::Crazy:ну и обновила чуток) так запрыгалась что почти забыла про горшок, хорошо хоть ткань не быстро промокает... надеюсь что без клопов диван.

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, клевый диванчик!!!!!голубые пятна оч клево смотряца и сильно в глаза бросаются))с экватором вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, расцветка классная! Поздравляю! Тоже хочу диван!)))

Уже экватор, так быстро! Когда, ну когда, ну когда же уже мы узнаем, кто там прячется? Я такая любопытная, я бы уже на узи сбегала внеплановое))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, :))))))))) у нас завтра тоже мебельное событие.Мы наконец-то разродились на КРОВАТЬ двуспальную. Диван уже ухайдохали, решили, что теперь только кровать)))) Уже мечтаю как завтра буду уже на ней спать!!!!!!!

 

а еще я сегодня прикольно так в инвтиро анализы сдала для постановки на учет. Всего навсего на 7000 руб!!! ППЦ, у меня аж глаза округлились когда мне насчитали :(((( у нас в моей убогонькой поликлинике не на все можно сдать (остальное - в районную (в другом городе) надо ехать) и куча всяких прочих негативных моментов.

зато теперь есть вторая скидочная карточка......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,&nbsp а я чето и забыла про узи))) нада сходить узнать кто там. Может к концу недели соберусь))) а вообще могу сказать по секрету кто там прячется)) Ребенок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а вдрюг два?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, А Гемотеста у Вас нет? ТАм дешевле делать+ многие анализы из Инвитро туда возят делать (у нас в МСК) + по понедельникам там скидка 10 процентов. Я сама всегда там сдаю и дети тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! Прикиньте, вчера такой ветер был... короче у нас сутки ни интернет, ни телевизор не работали!!! Пойду почитаю вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...