Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Надь, а ты говорила, кто там в твоем пузике получился?

мальчишечка у них.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

{Рыся}, Вот я и успокаиваю себя пока этим, что со временем выровняются. хотя вот с плоскостопием так же пишут, ан нет, можт если бы раньше обратила внимание...

Nakabyaka, мой "велосипед" тоже в тех же трусах что и год назад, причем они с него слетают)))

Prichyda, а вальгус это как? это когда голеностоп еще во внутрь? у Матвея слегка есть, но ортопед на это вскользь обратил внимание и даже не было рекомендаций носить с фиксирующим задником обувь, ну т.е. про плоскостопие прям сильно сказал, продольное и назначил физио, массаж, ортостельки и обувь с мысочком, но я сама купила в сад сандали специальные с задником высоким и полустельки с мыском. когда на физио ходить и главное как? с двумя, ума не приложу.

нее. пальто не маза))) сестра дарила, вернее от племянника перешло к Матвею, теперь Жеке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, да-да, у нас парень еще один)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, вот я же с этим мезинцем то и пошла к ортопеду, он сказал пока лечить плоскостопие, у нас еще и вспомнила, пальцы поджимает приходьбе, стопа немного разворачивается на внешнюю сторону и он как бы цеплется пальцами чтоли))) хз непонятно объясняю))а общем сказал лечим плоскостопие и ножка должна подтянуться и мезинец немного станет ровнее. я читала что частое это явление. и если жить не мешает, то отстать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про пальцы. кто тут фотку кидал-у меня такие же на обоих ногах)))лежащие на боку-они всегда такие были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас детишки храпят? Замечаю что Вика похрапывает иногда, не то чтобы сильно, но это не сопенье. Вроде ЛОРа проходили недавно, сказал что все хорошо. Но он и посмотрел поверхностно, жалоб же нет(а я на тот момент совсем забыла о храпе). Бывает свистит во сне... Напрягаться?

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, похожи как сестренки, но не один в один))) Я когда родила Варю, она больше всего на брата была похожа, чем на нас с мужем, а с каждым месяцем все меньше и меньше становится на Рому похожа. Не, черты какие-то есть общие, особенно фотку какую-нибудь сделаешь под одним ракурсом, смотришь - ну, прям Ромка, с другого бока посмотришь - не похожа. Ну у нас конечно у Ромы и черты лица покрупнее, мужик все-таки, и глаза у Ромки светлые, а у Вари темные. И вообще дети у нас пока ни на маму, ни на папу сильно не похожи, какой-то новый фенотип у них получился.

 

Добавила себе на страничку наших фоток ненадолго.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, ну орут то явно одинаково))) Похожи, похожи как братик и сестричка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, а дочка родилась кареглазая? Поначалу правда похожи больше были)))) Но я даже без подписи увидела, где мальчик, где девочка, черты тоньше лица, прям такая мадам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, когда дети храпят,именно храпят,то признак аденоидов(у меня ощущения что щас оч-оч много деток с ними).наблюдай или проверь у нормального лора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну она не то чтобы прям храпит, как старик. Не сопит, но и не храпит... со звуком спит чтоли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, понаблюдай-может у вас просто воздух суховат.а дышит во сне носом или ртом? тож понаблюдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у нас бывает такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, носом всегда. Бывает рот открыт, подхожу проверяю чем дышит))) Может и суховат воздух, может простуда витает в воздухе. Козявки то у всех есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, ну похожи детки! :D

 

Особенно где орут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас детишки храпят?

Бывает такое.храпит,я её тогда поглаживаю чтоб она перевернулась.Но это очень редко и если с подушки сползает.как то не удобно лежит.

Я конечно это даже храпом не назвала.

У нас сегодня последний звонок,все такие красивые в бантами цветами в школу идут....Красотень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пропустила последний звонок... Только по новостям услышала, что прошел, раньше было заметно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, родилась как и Рома с непонятным темно-серым цветом глаз, у Ромы они потом уже посветлели, и поэтому мы долго гадали, какие тут глаза получились.Но месяца в три появилась зелень в глазах, и ближе к карему теперь цвету. Но все равно не как у папы, у папы прям цвета заварки)))чистый коричневый цвет, а у дочи смесь каре-зеленого, а на заднем фоне серого цвета. Больше всего на глаза мамы моей похожи.

 

А я пропустила последний звонок... Только по новостям услышала, что прошел, раньше было заметно...

ага, орут мои дети одинаково и оба голосистые, а если вместе затянут, у меня почему-то истерический смех начинается, это видно нервное у меня уже)

А у нас последний звонок почему-то в пт был :sorry:

 

Любаффка, бывает и храпит, я не парюсь

 

Nakabyaka, у нас тоже парень компактный, как и вы одни и те же трусы два года носим, английские футболки и майки вообще размера 18-24 и даже ещё не впритык. У нас, по-моему, только конечности растут, одежду старую убираю, когда рукава и штанины становятся короткими, ну и обувь мала становится. А так что, выгодно получается.

Изменено пользователем Мадам По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, орут мои дети одинаково и оба голосистые, а если вместе затянут, у меня почему-то истерический смех начинается, это видно нервное у меня уже)

я вроде рассказывала прикол как мы гуляли летом, но повторюсь) шли с прогулки летом через рынок небольшой, к слову сказать у мужа магазинчик на территории этого рынка, и он много кого знает и его, а город маленький и кто там работает некоторые знают меня в лицо и наших детей. так вот идем, в коляске орут Матвей, чего то капризничает и ему я что то толи запретила, толи еще что, и Женя, которые проснулся и просится на руки, я значит чешу бегом, они на всю улицу голосят, народ оборачивается, кто с сочуствием, кто прикалываются) идет мужичок и грит-пацаны, вы чего орете?))) ну мы с ним по два слова в шутку перекинулись. вечером муж приходит и говорит, мужик заходил, говорит, там сегодня не твои на всю улицу голосили шли?)))) он грит, ага мои)))))

соседи тоже прикалываются, что на пару горланят) мне конечно бывает не до смеха))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По,  очень детки похожи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала,на прошлой неделе был последний звонок. Тоже не заметила,выпускников сейчас меньше стало,демографический провал видать был.

У нас на улице холодина,дома прохладно,воду горячую отключили,неделю уже нет,жесть! Из хорошего я наконец до парикмахерской добралась,мне сделали какое-то фреш-мелирование и подстриглась,веяние говорят сейчас в укладке-волосы от лица,знаете как передние пряди челочные от лица завивают и эффект такой будто ветром в лицо дует и волосы раздуваются. Короче вышла из парикмахерской я довольная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оже не заметила,выпускников сейчас меньше стало,демографический провал видать был.

я заметила звонки. Просто сейчас не одевают форму школьную как мы и ленты тоже. Поэтому и не заметны они. А мне кажеться прикольным одеть на последний звонок если не форму, то хотя бы приближенное к ней. Гольфы, черную юбку, белую блузку... Сразу так выделяешься из толпы.)) И все знают что последний звонок... Эххх, как вспомню, слезы накатываются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на последний звонок почти все одевают именно старую советскую школьную форму))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыыысь, как твой токс? Ты кого хочешь мальчика или девочку?)

Наааадь, а ты там как? Какие у вас новости? Чего не отвечаешь в скайпе?

Бонни, как твоя машина? купила? не забудь про меня.

 

Морозовна, как там твои дела послеродовые? наладилось все?

Люб, расскажи про ваши дела малюськины) Соску берет? Поспать дает тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, как твоя машина? купила? не забудь про меня.

процесс пошел, на этой неделе уже должна сфотаться :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...