Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Prichyda, всяко бывает) бывает высыпаюсь, бывает нет(но это надо раньше ложится спать, а не в ящик глазеть). Точно могу сказать что не могу к ней привыкнуть. Она какая то разная каждый день... разносторонняя личность)))

 

А я в декабре стану бабушкой... не родной правда :D через мужа, у него племянница счас беременная) Так волнительно. на узи чтоли с ней напросится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

Prichyda, мой токс чуть поменьше, но все еще на месте))просто не такой сильный)))))))ну мне совершенно все равно кто будет)))может быть девочку чуть больше.

Nakabyaka, хорошенькие вы очень)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  Надя, твой пузик - просто прелесть. И ты красивая такая и нежная. И мужички твои симпатяшки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у тебя же с Лешиком тоже под конец большой пуз был. Вы все просто прелесть) Наслаждайся бер-тью, как кстати она протекает? Чойта давление? Берегись давай, пей лекарства если прописыают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на последний звонок почти все одевают именно старую советскую школьную форму))))

класс! где тока её взять нынче :) или она еще существует ?

 

Nakabyaka, вот у меня щас гигантишен пузишен :)))

кесарить планируется ближе к 39 неделям, так что еще 3 недельки на рост есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ну у нас в основном старые формы гуляют,я так понимаю-у многих остались. а так они ж продаются. у меня племяница в первый класс шла в советской форме-сестра купила0))

Ссылки скрыты.

вот последний звонок в одной из наших школ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в старых формах на последний звонок ходят. Где берут не знаю. Но в этом году не заметила выпускников... Сейчас наверное по улицам не бродят, вывозят куда-нибудь на автобусах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Вы просто очаровательны! Про то, как тебе идет беременность я уже говорила, но скажу еще. Надя- ты прекрасна!! Вот есть люди, которым идет беременность! тьфу-тьфу-тьфу !!

djulik, Вот это пууууууз!!!!!! Классный)))

{Рыся}, Рысь, А твой пуз где?

Любаффка, бабушка это клево) Буду звать тебя Бабушка Люба.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, заглянула к тебе))) Отличный пуз, и что самое главное, совсем чуток осталось!

 

Любаффка, бабушка это клево) Буду звать тебя Бабушка Люба.

баба Люба))) Давай! )))) Ой круто!

У меня куча племянников половозрелого возраста, тоже рискую стать бабой Надей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Рысь, А твой пуз где?

гы гы))ну какой пуз в 9 недель)))нет, он конечно же есть-но это все жировая прослойка и расслабленные мышцы.))))матка то еще даже в тазу))

 

это в первую беременность видишь пуз уже в 5 недель и выпячиваешь как можешь))мы же барышни бывалые и на такое уже мало способны)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, У меня мама тоже Любовь)) поэтому" баба Люба" для меня очень знакомо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...меня в цикл этот в начале заштырило от имени Любовь))))))))

 

при чем с нисчего-просто однажды ложилась спать и прям как бац)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, точно девочка родится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, в предыдущие Б все было от обратного-когда штырио от мальчукового-родилась Света, когда от девчачьего больше-Игорь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, раз на раз не приходится)) В любом случае круто)) Многодетная мамка будешь! Герои!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Красивое имя ;) В апрелятах кто то хотел так назвать дочку, типа самое девчачье имя это. Незнаю назвали или нет. А мне не нравица особенно когда называют Любашка... обычно продолжение напрашивается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от Валентины штырило сильно в первую Б. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanabyaka, пуз супер. Аж ностальгия нахлынула!

 

djulik, твой домик вообще бомба. Я свой пуз никогда не могла большим вырастить, до последнего место в автобусе не уступали.

Рыся, ты героиня. А я вот в последнее время начала очень переживать как бы не заБ. Все время чудятся симптомы, а сил на еще одного пупсика уже нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, да какие тут силы, младшей года нет? Надо подождать еще годик хотя бы. А тогда уже отлично получится))))

Кстати, годик отмечать скоро будете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я поняла, что вот некоторым много деток это прям кайф, а мне и малых доз для счастья хватает =) Да и так косо смотрят, мол сами не фонтан богато живут, а деток нарожали. Будем вылезать из финансовых ям. Хотя зарекаться от третьего смешно =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, трое - не так уж много, если подумать. Но только если есть, где жить и есть, кому помочь. Мы сейчас будем думать, как в однушке разместиться. Бабули далеко, помощи никакой. Финансы тоже оставляют желать лучшего. С работой моей хз что. Если бы ситуация была радужнее, то я бы может и решилась на третьего годика через 3-4)) Но это из разряда фантастики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас старенькая ипотечная двушка. Родители далеко, да и особо я на них не расчитываю, они тоже хотят немного для себя пожить. Финансы не фонтан. Забыла, когда себе что-то покупала. Как говорит моя мама как бомж. Она хотела меня на мой др одеть, а я уговорила ее сыну кровать -машину купить =) Ну ниче прорвемся! Может на работу выйду полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, смеялась вчера: воспитательница спросила не намешано ли в Роме немецких кровей :D а то он пока свои джинсы и колготки ровно не сложит, от кабинки не отойдет :sorry: Это я ему в самом начале чтоб все не комкал показала как сложить: разложить на полу, потом напополам, потом еще напополам... Только он почему-то только брюки и колготки так складывает, а шапку комкает в комочный комок... И никак не понимает, уже столько раз говорила чтоб просто положил...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR,  у меня доча растёт такая же неряха как и я, увы))

Отдала Олю на художественную гимнастику)) самая маленькая там, тренер говорит, как увидела её, так подумала, что через 5 мин этот ребёнок будет за мамой рыдать)) а оказалось она все старательно повторяла, что ей показывали, и со скакалкой и с обручем, и даже на мостик пыталась стать) в общем нас взяли)) хотя нам ещё и 3 нет, а там все с 4 лет. Очень Оле нравится, приходит с занятий и показывает что они там делают))

Со след недели идём в английскую школу)) ну в общем беззаботное детство кончилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...