Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

BonneyR, тоже поздравляю! У нас тут в Покровке Жуки плодятся,в моем дворе стоит 3 красных,1 шоколад,2 серых вместе с моим. Как-то раз черный приезжал,тот вобще красавчик! У меня муж еще лампочки понавтыкал других на габариты и в туманки,сзади какие-то светяшки поставил,в фары тоже что-то воткнул и у нас голубоглазый Жук получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

tanibelka, на тебе лайки закончились :sorry: Слушай, а у вас дома пушку слышно 12часовую? Я на работе за эти 5 месяцев так и не привыкла, вздрагиваю каждый полдень...

 

После праворукой машины сильно тяжко.. 2й день езжу, потом обливаюсь... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вчера наша с Ромкой политическая беседа имела продолжение... Когда спать уже пошли, он мне говорит:

Р: А еще у нас флаг есть!

Я: Даааа?

Р: Как аквафреш!

Я: это как?

Р: Красный, белый, синий :D

Потом признался что Марина Надя им рассказывала про Россию, флаг и гимн... Марина-это у него эквивалент с лова воспитательница, так звали учителя в развивашке. Не могу теперь отучить :sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После праворукой машины сильно тяжко.. 2й день езжу, потом обливаюсь...

я тож первое время привыкала)) все казалось по встречке еду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, мне кажется я впритык паркуюсь справа и впереди, а там еще метр пространства, если не больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, какая офигенная машинка! Поздравляю с приобретением!

Интересно, я когда-нибудь поборю свой страх и пойду хотя бы отучусь на права? боюсь даже на пассажирском сидении сидеть и не знаю, как с этим бороться.

IGosteva, ЛАДОЧКУ! С ТРЁХЛЕТИЕМ! Много много игрушек, вкусняшек, улыбок, веселья, радости. Пусть растёт красивой, умной, ласковой, доброй, в меру послушной, а самое главное здоровья и большого счастья малышке! Извините, что с опозданием, давно не заходила сюда.

Nakabyaka, очень беременность тебе к лицу, такая женственная, класс!

 

djulik, какой классный пуз! Большущий такой :class:

 

А я вот в последнее время начала очень переживать как бы не заБ. Все время чудятся симптомы, а сил на еще одного пупсика уже нет.

+1 такая же фигня Изменено пользователем Мадам По
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По,  спасибо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь даже на пассажирском сидении сидеть и не знаю, как с этим бороться.

я боюсь на пассажирском как правило, редко кому довериться можно. А за рулем-все в твоих руках... так мне проще :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, я начала теорию учить, потом муж меня будет учить вождению) я решилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а сдавать когда будешь, до родов или после? Я раньше думала, уйду в декрет, времени много будет (три раза хахаха), заодно и права получу. А то с работой не всегда удастся совместить учёбу. Вот, может Рому в сад сдам и если бабушка будет в силах повозиться с внучкой, через годок попробую,а пока дочь меня не отпускает от себя. С детьми, конечно, машина очень нужна порой. У мужа грузовая газель для работы, с рождением Варюшки задумались о покупке легковой машины, а то на газели вчетвером уже не поездишь. Теперь у нас в семье 2 машины, на одной муж постоянно ездит, на другой - на речку, в гости и т.д. Короче, надо мне брать её в свои руки. Главное, решиться.

 

я боюсь на пассажирском как правило, редко кому довериться можно. А за рулем-все в твоих руках... так мне проще :sorry:

а я даже если доверяю водителю, боюсь тех остальных чудил, что ездят по принципу 'права купил, а ездить не купил'. У нас вообще в городе отвратительное движение, я думаю, это от того, что коренное население у нас хамоватые и злые, мне есть, с чем сравнить. Я сама это заметила, когда переехали сюда, и другие говорят. Даже на слуху у нас выражение "воронежское быдло". В Сибири люди не такие. И даже в Москве (2 лета на практику ездила) люди человечней. Прям боюсь,что среда обитания испортит мне детей.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам по, что важен воронежское было против нашего курского))) сажусь в поезд и будто уже на родине оказываюсь. Я тут дорогу перехожу в три раза аккуратнее, хотя в подмосковье движение в три раза более интенсивное.

Сдать до родов не успею. Щас официально учёба долгая. И сдать у нас непросто, без взятки почти нереально. Нужны будут свободные деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у нас пушку не стышно,потому что мы сзади нее,это в центре хорошо слышно,звук туда направлен. Ты в центре работаешь?

 

Быдла везде хватает. Чем меньше город,тем его больше:)

 

4 выходных,ура!! Я что-то так устала от работы,как с декрета вышла,так без отпуска человеческого! Думаем в июле куда-нить рвануть,когда муж с вахты приедет. Над Крымом думали,билеты еще на самолет периодически дешевые выкидывают,правда за полчаса их разбирают. Стоит ли туда хать,как ддумаете? Туда беженцы стекаются,обстановка наверняка не для отдыха.

На заграны денег жалко,времени нет мужу сделать,у нас просрочены лежат у обоих,поэтому рассматриваем отдых в России,но вот куда.. Цены дороже,чем загран путевки из-за стоимости билетов.

Изменено пользователем tanibelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ага, в центре сейчас... как раз под пушкой

 

 

В зоопарк не хотите сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, как ты там? Скоро ведь должна родить уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, блин, Арише 2 месяца уже. Абалдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого сколько дети имеют рост-вес.

щас померила Игоря а у него 91 см,ая думала все еще 88.вес 12,5....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данька 97 см и 13 кг, прям за пару месяцев вырос на5 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка 95 см и 14.200 Всем привет!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  Лада - 97 см. и 14.500 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир 16,200 и 99

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика от 95 см и вес хз какой. не думаю что больше 13 кг...

Да, Надюш быстро растем) Агукаем и переворачиваемся с живота на спину вовсю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...пойду со своими дрищевыми 91см постою в сторонке :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В зоопарк не хотите сейчас?

Неа,мы спим:) Надо было смс кинуть,я на форум не заходила в течение дня. Мы весь день протусили в Трое,шикарный парк, площадка за 150 р со всеми 33 удовольствиями мне там нравится.

 

Девчи,ну поделитесь местами российского отдыха,куда можно податься кроме Крыма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

92 было месяц назад. Вес 12.5

Тоже дрыщ)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, как ты там? Скоро ведь должна родить уже.

я в понедельник буду врачу звонить по поводу ДО и назначения даты ПКС..

наверное в 20-23 числах кесарнут..

 

девочки, у кого сколько дети имеют рост-вес.

щас померила Игоря а у него 91 см,ая думала все еще 88.вес 12,5....

ой рост не знаю, думаю гдето 96-97, а весит 15-16 кило, кабанчик)

 

Кир 16,200 и 99

а, ну мы еще не кабанчики значит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...