Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Prichyda, ага. А разве в другое место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

По телику показывают охотников за приведениями 2. Там в начале фильма коляска с лялей едет по дороге с машинами, норовя попасть под какую нибудь. Вика так переживала за эту лялю. А потом и вовсе разревелась. Еле успокоили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика так переживала за эту лялю

вы что ребенку показываете??

 

Я вчера нашла своего ребенка спящим стоя у кровати... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что ребенку показываете??

я вообще заметила что она много переживает за кого нибудь. В мультиках если кому то делают плохо, то чуть ли не плачет от переживаний.

Я вчера нашла своего ребенка спящим стоя у кровати.

а это как? У меня племяшку бывало срубало. Почти на ходу. А вику ни разу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, у меня тоже очень переживает. Причём очень пессимистично настроен. Фильм Метро шёл, Леха весь испереживался. Я говорю, да не бойся, все будет хорошо! Он - не будет! И так всегда. Потом когда все разрешается - удивляется. А если кто-то кричит от боли или страха, может истерику закатить. Я фильтрую. Стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это как? У меня племяшку бывало срубало. Почти на ходу. А вику ни разу.

срубает... такое счастье нас не посещает... я на дневной сон оставляю его засыпать и не захожу до момента когда будить пора. прихожу смотрю: он стоя спит. наверно вертелся и съехал... сил не хватило подняться. я даже сфотала, попробую выложить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле несколько фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ааа, воно чо) У нас такое было пару раз) Главное не падала дальше, а продолжала спать. Потом снова залазила на кровать и спала уже лежа.

 

У бабы не могла нормально спать. Сестра жаловалась что во сне моглп=а подушками начать драться, крутилась вертелась. Дома как легла так и проснулась. Очень хорошо ночь прошла. Еще вчера когда приехали, она на кровать свою легла, обняла ее)) Скучала грит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, клевый Ромка!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Мы едем не в саму Анапу,а в Витязево, это 10 мин. От Анапы.Мы едем в Гостевой дом Анастасия.В том году были там же.Если надо могу сылку дать и описать .......

Ян, дай плиз, посмотрю. Мадам По уже писала про окрестности Анапы, как раз Витязево и Джемете, вроде цены там божеские.

 

я вообще заметила что она много переживает за кого нибудь. В мультиках если кому то делают плохо, то чуть ли не плачет от переживаний.

Ага, у нас тоже чувствительная натура! Если что не так в мульте развивается, берет пульт со словами, что мультик плохой и переключает. Над песенкой мамонтенка до сих пор всплакнуть может, а если про чудовищ показывают, то сама от страха на меня залазит.

 

BonneyR, Ромка мальчуг классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,

Ссылки скрыты.

Цены приемлемые, Не далеко до моря,тихо,без шика Но самое главное все необходимое есть! Выбирали много разных,но когда были на месте и видели те отели ,То были очень рады что выбрали именно его и на этой улице,потому что совсем рядом бары-музыка и т.д......На этой ул. много разных отелей,мне ещё понравился Христакис он напротив нашего,Но хозяйка нам сделала 10% скидку( кстати хозяйка Очень приочень хорошая!) Есть своя столовая(важно и удобно)есть кухня для самостоятельного приготовления,микроволновка,всегда горячая вода для чая,Постель меняют часто и убираются тоже,все чистенько.Для деток постарше и взрослых большой бассейн надувной,и для маленьких тоже есть ,батут( очень хорошая штука)),качельки-горки.,двор большой,без машин,тоже важно!Кстати о нем очень много отзывов.Но возможно будут проблемы с местами.......Моя знакомая едет в саму Анапу в" Ревьера" отель клуб, там шикарно,но очень дорого.......по мне так лучше дней побольше на самом море. Так что смотри-почитай......Желаю удачи!!! Будут вопросы пиши. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, спасибо! Правда недорого! Мы уже определились, нам до Анапы доехать надо 58т.р. на троих на самолет туда-обратно, поэтому мы выбрали отдых за 500км от дома, едем на машине в санаторно-оздоровительный комплекс Тесь, ехуууу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Молодцы! Желаю хорошего отдыха!!! :Hello: Да,дорого.......у нас на дорогу ушло 65 тыс. нас четверо и + я взяла свою сестру(за неё полностью сама плачу) + жилье 30 тыс.(на 14 дней) + еда и развлечения......короче думаю в 130 тыс. уложимся :D В том году были только мы с мужем и детки наши(2 ое) но 18 дней и ушло 120 тыс.

Очень дорогой отдых,особенно для таких городов как у нас с маленькими зарплатами......

500км. на машине....... Я боюсь такие расстояния,Полину укачивает,рыгает......по мне так уж лучше самолетом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вика не выздоровела, а еще и нас заразила.. еще и конъюнктивит подхватила... Тяжело дается лечение, когда деть редко болеет. Посмотрела в инете средства от простуды(один хер вызванный врач пропишет то же самое). И вот 6 из 10 средств всякие -фероны. Хочется все же чтоб свой имунитет был у ребенка.

 

улыбнуло:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, Простите? я туплю, а почему за эти деньги не съездить в Испанию, Грецию, Италию? Кипр, Турция, да за такие деньги... да на 2 недели... вы там как короли жить будете!!!

 

Мы в Турцию, с учетом 2-х детей( не малышковых) в том году за 100, на 2 недели в 5 звезд со своим лунопарком ездили. Супер олл инклюзив и все дела.

 

В таких случаях не понимаю патриотизма.

 

Люб, выздоравливайте.

Мы тоже все болеем. Муж(бронхит), я (трахеит) и Кир (ОРВИ+ бронхит) на антибиотиках. у АРтема -ветрянка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ветрянка.

весело у вас) у меня было одно желание взять валик и им пройтись по пупырышкам))) или в ведро с зеленкой замочить вику))) чем это аццкое занятие-каждый прыщик смазывать(это когда их мало еще весело, а чем больше тем больше хочется макнуть в ведро :D

У многих такое желание возникает ;):D

Выздоравливайте и вы) ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, не давай фероны. ну их в малину. выздоровеет. дети без болезней не растут!выздоравливайте!!!

Prichyda, и вы выздоравливайте!!я читала тебя чуток...иногда судьба делает нам знаки что куда-то нам не надо таким макаром...я вот после технаря собиралась глаза отремонтировать свои...3 раза билеты покупала на автобус-сегодня куплю,завтра ячмень на глазу, сдам,начинает проходить, опять покупаю-опять ячмень на глазу...и третий раз тоже самое. плюнула и не поехала-ячменцы сразу закончились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а ты тут писала про мирамистин. А куда его пшикать? При простуде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, и в нос и в горло)))по разу 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, УРА!!!!!!!!!с рождением вас!!!!!!!!!!здоровья!!!счастья!!!тихих ночей и много молока!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились!

Поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

Всего вам хорошего, вкусного питательного молочка, спокойных ночек!!! Колики чтоб вас не посещали))) Уря, уря!!!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

ЗДОРОВЬЯ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, даже не успели поволноваться за тебя))) Поздравляю! Ура!!! Счастья вам, здоровья, спокойных ночей)))) Как здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...