Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Prichyda, ну я как то похвасталась им, ага) как вы? Идете на поправку?

 

{Рыся}, я так понимаю резус фактор вообще таинственная штука. С викой у меня была +, с аришкой стала -. У вики + у аришки -. У папы нашего +... Радует что хотя бы конфликта не было и нет. А то в больничке пока лежали наслушалась, если есть конфликт, то и кормить скорее всего нельзя. Даже убить дитеныша можно если кормить грудью при сильном конфликте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

нуда,говорят что когда резусы разные первые 3 дня не прикладывают. и я слышала что после больших кровопотерь он может поменяться(например после аварий).роды тоже кровопотеря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, у меня в этот раз на второй день молоко пришло. Первые полтора месяца канечно тяжеловато было. Отсосник верный друг))) и сейчас когда приливы вторая грудь подтекает... Или когда ношу на себе, вся залита. Фу-фу-фу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вы группу спрашивали? Мне с Лешей ничего не сказали, нигде не отметили. Я и не знала, что группу определяют.

 

Любаффка, наконец загрузилась твоя фотка! Ариша по сравнению с папой и Викой микроскопическая))) я кстати не могу спать, когда все уснули, мне хочется что-то делать срочно для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  у нас в первый же день вроде говорят и группу и резус ребёнка... Или чуть позже, потом и все остальное говорят, есть ли проблемы со здоровьем или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у нас группу крови ребенка определяют прямо в РЗ педиатор. стоит с тарелочкой и гадает))) я как бы сразу на всяк случай уточняла что 1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю вашу семью! Растите большими и здоровенькими!!!!

 

Мы вчера с этнофестиваля вернулись, открыли палаточный сезон) 4 дня на природе - как в отпуске)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, неужели всем семейством??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ага) с погодой повезло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данечку с 3 годиками!!! Хоть и с опозданием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ну вы вообще экстремалы! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, ага. идем хуже всех мне :(

и я Данечку поздравляю... Один из первых наших... эхх.. а вроде только вчера в пузе ковырялись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Данечку с Днем Рождения!!!!!!здоровья!счастья!!!и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ух,уже 3х летки!!

а у нас ддостижение-вот уже 4 дня как Игорь не плачет в саду-мы с воспеткой оболдеваем и стучим по дереву))))

как вы думаете,щас у меня дилема-что делать,оставлять Игоря в той группе или переводить в другую,которую будут набирать.сейчас он ходит с детьми, которые в большинстве старше его. по идее его год щас будут набирать-то есть вторая младшая группа. и вот не знаю .больше склоняюсь перевести-потому что в будуще когда та группа выпустится он еще год будет в саду. плюс он маленький и эмоционально другой и развитие другое и программа занятий там для детей старше.в плане воспеток-приблизительно одинаково...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы перевела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312,  с Днем рождения сына!!! Данечке удачи и счастья!

happy-3rd-birthday-card.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии!! Всем привет!! Как же давноу вас небыла!!!!! Перечитать уж точно все не смогу!!! У нас все хорошо,растем. Янка растетполная противоположность Вике. Вика тихая, спокойная. а Яся- ураган!!! Все крушит,всех бьет, орет. ООООчень ручная. в коляске не ездит. все время на руках. Ходить - не ходит еще, но шустро ползает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Викуся уже большая... Стала совсеми разумным человечком. Но в сад ходить не хочет совсем... очередная попытка будет с сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, если Яна ручная-купи хипсит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!

 

Рыся, у моей подружки со старшим сыном тоже такая же история была, она его оставила в младшей группе с новенькими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, ух ты! А я только вспоминала про тебя! Легка на помине))) уже скоро годик, обалдеть!

 

 

MeCHta1312, вот я балда, пропустила такое событие! Поздравляю вас с опозданием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили вчера вещи на выписку. Как всё-таки приятно закупать эти крохотные вещички))) денег бы побольше, я бы развернулась)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня на учет таки стала))и сразу попала на узи и кровь на скрининг взяли)))и еще врачей чуть прошла-кароч день был насыщенный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну ты даёшь! А я до сих пор не прошла... Поздравляю!)) у тебя уже срок такой большой, вроде вчера узнала только. А уже пол можно смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, дану-где ж большой)))совсем мелкий))у нас пол на таком сроке никто не смотрит.я подожду когда будет точнее)))а тебе ж небось уже второй раз пора будет проходить)))

в понедельник сда кровь-мочу-каки)))получу результаты и тогда с кровью на сахар к эндокринологу схожу,а и общим к терапевту-сначала забыла к ним надо с анализаи-бедных бабок в очереди к эндику всполошила(я ж без очереди))))потом грю-не нервничайте))))ухожу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...