Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Игоря ({Рыся}) с Днём рождения!!!197761-1_hres.jpg

 

 

Мишу (Имадин) с Днём рождения!!!

111732_hres.jpg

 

Рому (Мадам По) с Днём рождения!!!

 

155714_hres.jpg

Изменено пользователем IGosteva
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

IGosteva, большое спасибо)))

вот приперлась с работы доделывать торт-а хочется спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну тяжеловато , конечно ))) макс, кстати хорошо относится, умиляет как он целует её в щечку, когда она плачет :) хорошо когда он в садике днем, а щас вот болел - всю неделю дома и можно стреляться! поиграть с ним толком не получается, а ему скучно - разрываюсь короче между ними..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Игоречка с днем Варенья!!! Желаю вам много здоровья, перерасти вашу аллергию, много подарочков)))

Мадам По Ромашку с Днем Рождения!!!! Здоровья, хороших подарочков, вкусного тортика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю!!! Ура!

На фотках такие крепкие детки, не скажешь, что Игорь на диете)) Покажи потом тортик!

 

djulik, у вас папа вышел на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Nakabyaka, спасибо девочки!

вот наш торт))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, классно! А вы где, на даче?

А когда тебе скажут, кого вы ждете? У тебя срок уже вполне подходящий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, это у моей бабушки))скажут еще не скоро-мне на прием 17, тогда же и должны на узи направить-а скажут или нет-хз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну немного нас)))сутра:

Ссылки скрыты.

а это немного позже)))

ночью Игорь спал ужасно-часто-часто прсыпался плакал-кароч где то каждые час-полтора...а потом уже утром сказал что ухо болит. вот сделала ему компресс)))щас уже вроде не болит(СВете тогда тоже у меня быстро компрес помог-но у нее и болело сильнее-она каждые 30 минут плакала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, заинька! А с чем компресс?

Спортсмен такой))) Наш побаивается высоко подниматься))) Он вообще трусишка. Муж говорит, слишком много в младенчестве с кровати падал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  это ваш подарок? Такой Игорек уже взросленький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну у меня дома только 2 варината-медицинский спирт и промышленный этиловый)))это медицинским))

делаю так:марлю или бинт(все кончилось,посему просто ртряпочка))) вчетверо сложила и рырочку с края отрезала-чтобы посередине отв было. далее в теплый спирт и на ухо вокруг-само ухо не закрыто. потом компрессорная бумага-тоже с дыркой ,тоже вокруг уха, потом вата и вот завязались.

 

IGosteva, ага,это наш подарок-оч не хватает мата, но у нас в городе продают только большие-нам такой не надо-буду пробывать заказывать или подожду пока сестра в брянск поедет и там нам купит....а ну или как то я извращусь и куплю и привезу...

но мне уже тяжелое тяжело поднимать-Игоря то нет(у него 12,4))),авот 5 кг мяса и еще пару пакетов тащить было тяжело именно в живот отдавало.но думаю если что в брянске такси дешевые-до автовокзала довезут а там волоком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем огромный приветик!!! У меня вопросик........может у кого было так......Я вроде как опять Беременна! Но меня беспокоят боли в пояснице,в предпологаемый день М. очень сильно болел живот и поясница, это позавчера,а вчера и сегодня только поясница(с утра) .Пью ношпу,магнелиз,валерьяну и на ночь свечи папаверин.Спасибо)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, здорово!!! @@@@@@@@@@@@ а про боли-ну так ты все правильно делаешь! еще бы прогик сдать и глянуть хватает ли его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Спасибо!!! Я знаю что здесь тут все пьют прогик,Но у меня побочка на него,да и не пила никогда я его хоть и в первую Б. была матка в тонусе,тогда я даже про него и не слышала,нам тогда магнезию кололи - капали и папаверин в уколах и свечах,а во вторую вообще все отлично было,хотя в эти дни тоже тянуло,а потом все Ок. Вот не знаю может боли такие из за эндометриоза,я тут на загоралась на море,а мне нельзя........Записалась к врачу но только на 6 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, вау!!! Ну вы, девчонки, даете!Третьего! Поздравляю! А срок какой? У меня на ранних сроках тоже как-то было не очень, потом прошло. Но я на всякий случай побольше лежала. Правда, проверь прогик, и не нервничай, может организм просто перестраивается.

 

Я в эту не пила прогик, все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Спасибо!!! Ага разогналась на старости лет :D;) Не хочу его пить,если только врач сам назначит......Но у нас город маленький и здесь как бы это не назначают. Спасибо за совет,по стараюсь по больше лежать,а то я наоборот люблю ходить-гулять. И вообще не чувствую себя Б. странно,а может быть внематочная??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, Поздравляю!!! Я в эту б-сть много лежала в первый триместр, но я двигаться нормально не могла... лежала как под бетонными плитами, так тяжело было встать. Прогик не принимала ни в первую ни во вторую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Спасибочки!!! А лежала почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, ну просто встать тяжело было. Как будто тонну весила. Хотя все хорошо было. Видимо токс таким образом накрыл)) Кушать не могла, встать не могла...Играли с викулей на диване)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Понятно.Мне до токса еще рано........у меня 14 дпо только, Полину иногда приходится поднимать........буду беречь себя.Завтра постараюсь к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  ща обычный отпуск отгулят и выйдет на работу :)

 

{Рыся}, Спасибо!!! Я знаю что здесь тут все пьют прогик,Но у меня побочка на него,да и не пила никогда я его хоть и в первую Б. была матка в тонусе,тогда я даже про него и не слышала,нам тогда магнезию кололи - капали и папаверин в уколах и свечах,а во вторую вообще все отлично было,хотя в эти дни тоже тянуло,а потом все Ок. Вот не знаю может боли такие из за эндометриоза,я тут на загоралась на море,а мне нельзя........Записалась к врачу но только на 6 августа.

Именно пила прогик? Мне вагинально назначали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, ну кстати ,есть же утрик-вагинально ставится ж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила дюфастон.Что то я совсем стала переживать........все тянет не подетски :girl_cray: Завтра попробую к врачу.Потом отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про девочку с Сд, так их жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...