Перейти к публикации

Июльские детки-наши конфетки!


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Любаффка , да мы ему в лето что-то дарим. кровать с постельным бельем с машиками,велик, кучи машин, сходили в модную парикмахрскую, где стригут в машинах с мультиками и прочими развлекалками. Гости машин всяких надорили. Практически ни одного умного подарка. Надо будет сходить в магаз и самим исправить ситуацию =)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • мастер боевой камасутры

    1306

  • Nakabyaka

    1164

  • BonneyR

    1045

  • {Рыся}

    790

бляяя... вика так смачно проблевалась....Задрала блин, тянет все в рот. Вот хз с чего пронесло ее. Аришка не так все в рот тянет, как она. Может крема съела, а может чего повкусней. Еще носилась весь день как бешеная, много раз падала... Когда там станет полегче?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бляяя... вика так смачно проблевалась....Задрала блин, тянет все в рот. Вот хз с чего пронесло ее. Аришка не так все в рот тянет, как она. Может крема съела, а может чего повкусней. Еще носилась весь день как бешеная, много раз падала... Когда там станет полегче?)

фиг его знает, когда :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Как вы? Справляетесь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, Nakabyaka, Девочки,у меня ничего хорошего......интуиция как всегда не подвела............делала вчера цифровой и там опять 1-2 недели. Хгч сдавать не буду и так уже все понятно,остался сегодня Эви и там слабее полоска. Ещё сегодня чуть мазнуло слегка кремовым один раз и поясница сильно тянула.Хочется что бы все само вышло .........только бы не ВБ.

Девочки ,как вы думаете ,а если закровит обязательно скорую? может пусть само выйдет,срок вроде не большой.......хотя посмотрела других девочек и не поймешь у кого срок меньше и им чистку делают ,а у других больше и само вышло .Как поступить.......,конечно же в больницу не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, Мне кацца тестам верить не стоит. Я бы перепроверила хгч. А если все же закровит, то в больничку.Никому не охото лежать там, но лучше уж сразу предпринять какие нибудь действия, чем потом страдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, я бы тоже на твоем месте сдала бы хгч. если закровит то можно и дома остаться, но я не помню симптомы ВБ,раз ты переживаешь. если просто зб и само выйдет то так лучше-потом ток проверить чтобы сгустков никаких не было в матке, и чтобы кровотечения не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу (Richi (Наталья) ) с Днём рождения!!!

335875_hres.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, Я бы тоже тестам не доверяла.Ну а если че так лучше в больницу,а если все не выйдет так потом воспаления всякие---они тебе нужны....конечно нет.А лучше посоветоваться с врачом.И все же я тебе желаю чтоб твоя интуиция тебя подвела,и ты таки разобрала вещи... ;)

Изменено пользователем ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго денечка и удачной недельки!

Ходила доця с соплями теперь я....От жары на солнце +40+49 болит голова....В тени дышать нечем воздух раскаленный такой..

*@Яночка @*, Ты как?как твои дела?Сходила на УЗИ?Что сказали?

Посмотрела твои цветочки в профиле - КРАСАВЫ!!!!!!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки......дурдом.......ходила сегодня на Узи она поставила ВБ , либо в трубе , либо яичниковая - под вопросом? Сказала срочно в больницу или вызовем скорую,я так и сделала поехала в больницу , там мне дали баночку сказали наполнить, они сделали тест,он отриц.,потом посмотрел на кресле вроде острой боли нет,он за сомневался вообще в Б., сказал что эндометрий соотв. 2 фазе возможно на днях просто придут М.,Но Узи переделать.Хотел пункцию взять я испугалась,он сказал хотя не вижу смысла.......Короче опять не ясность(((((((((( На данный момент тянет поясница и живот, выделений нет .

Девочки ну ладно тесты( он сказал что при любом воспаление может показывать),Но ХГЧ 85 это может быть ошибкой??

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, Спасибо!!! Это ещё не все цветочки .....подоконников и полов уже не хватает ;)

Изменено пользователем *@Яночка @*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, у меня была зб на сроке 6 недель, неделе на 8 по месячным закровило жутко-жутко, меня чистили экстренно в ночь, врач даже до утра побоялась ждать. это я к вопросу выйдет ли само, но у всех наверно по-разному. вб насколько я знаю на узи не видно, только пунция прояснит, ну или когда сильно-сильно заболит, у подруги при задержке и непонятных тестах, и при сильной боли брали пункцию, а там вб(((( надеюсь, у тебя всё само собой разрешится, но хгч бы сдать еще не помешало.

мои сорванцы болеют, у Матвея второй раз отит пролечили, встал вопрос с аденойдами, едем в среду в клинику на консультацию, я уже склонна к удалению, но пока послушаю мнения разных врачей.

 

еще Жеке купили аспиратор baby vac, это просто шедевр, сопли вылетают только в путь, как же мы раньше про него не знали? а то с отривином уже замумукалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет!

Мы сегодня нагулялись.....лежу вот теперь живот как то побаливает,да и спина болела,Дочка гоцает на велике.Вот ей по душе,а не дочки матери играть...

*@Яночка @*, Ты когда на УЗИ?Дай Бог чтоб все было в порядке.пусть лучше уж пусть будет просто нарушение.

А за цветы.......это у меня маман такой....папа уже кричит я тебе их под подушку буду ложить.....ставить уже негде...А моя козявка маленькая была дак с племяшей на пару оборвали все листочки в бабушкиной оранжерее....... :D Дедушка был доволен :Crazy: бабушка в шоке :girl_mad: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,  Пока болей нет.........Я так уже устала........Хочу М!!!"

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,  На Узи В среду. Хи хи хи это тоже про меня , про под подушку )))))) А у меня Полинка как начнет их опрыскивать так все искупаемся, вся квартира мокрая......зато увлажненая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Как вы? Справляетесь?)

да пытаемся :)))))

 

еще Жеке купили аспиратор baby vac, это просто шедевр, сопли вылетают только в путь, как же мы раньше про него не знали? а то с отривином уже замумукалась...

читала на днях про него, чота страшно :))))

отривином не могу ксюхе вытянуть тоже.. уже и аквамарис закапала. все равно хрюкает :(

 

А моя козявка маленькая была дак с племяшей на пару оборвали все листочки в бабушкиной оранжерее.......

я в детстве както оборвала цветочки с огурцов кабачков и прочих овощей :)))) понесла букет бабушке. что-то ей не очень понравился букетик :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно хрюкает

мне педя сказала что сейчас многие хрюкают. Типа физиологические соплюшки... Хз, у вики нечего не было. Пока эти соплюшки не пройдут не буду ставить прививку. У нас тут здоровому ребенку поставили акдс и сделали инвалидом, лучше уж подожду пока полностью здорова будет тогда и бум ставить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка и удачного дня!

я в детстве както оборвала цветочки с огурцов кабачков и прочих овощей :)))) понесла букет бабушке. что-то ей не очень понравился букетик :)))

бабуси видать и поплохело..... :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы про соплюшки разговариваете и я расскажу), я полгода мучилась с гаврилом - не болеет, а нос все равно хрюкает, уже и к лору ходили - говорит ничего страшного, сморкайтесь.

По итогу я решила попробовать долфин, мы неделю заливали и все прошло, уже больше 3 месяцев даже намека на сопли, сейчас если пообщаемся с кашляющими я профилактически промою нос. В долфин заливала их пакетики с солью и еще какими то добавками, просто водой не будет такого эффекта. Ну и тут осторожно надо, чтобы отита не получилось.

Помню еще Света Мечта рассказывала , как она шприцом нос промывает и все соплюхи на ура вылечиваются, тут тот же принцип. Нам никакие соплеотсосы, аквалоры не промывали и не помогали, а тут у ребенка действительно нос задышал и хрюканье прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA,  ну малышке таким побоюсь. Даже максу промыть не могу, пробовала, орет брыкается. Плин.

Сама щас на долфине 6 ой день, чота не помогает, зараза

 

Помню да, Мечта писала про их сопелюхи, прям сказка что детки позволяют носик промыть...

 

мне педя сказала что сейчас многие хрюкают. Типа физиологические соплюшки... Хз, у вики нечего не было. Пока эти соплюшки не пройдут не буду ставить прививку. У нас тут здоровому ребенку поставили акдс и сделали инвалидом, лучше уж подожду пока полностью здорова будет тогда и бум ставить.

мне уже одна девочки тоже сказала - её педиатр разъяснила, что у них слизистая формируется щас и могут похрюкивать.. уж не знаю как оно там на самом деле ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо тебе огромное за подарки!!!!!!!!!!!!!!!я счастлива!!!!!!!!!!!все мега супер клевое!!!!!!!!!!!!!!!Игорь еще не видел-они сегодня ночуют у моих родителей)))открытка оболденная))а значек какой))))))))))))все с ТОмасом) блокнотики вломастеры-эт по СВетиной части)))а книга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо огромное!!первая именно Игоря книжка)))благодарю за перевод))))))))без него мы бы не сразу справились)))Игорь приедет завтра и оболдеет))))))))))))у меня просто нет слов!!!(а я все голову ломала что я могла заказать и где,когда на меня нашле затмение что я не помню)))))))))))))

 

а котик какой здоровский от Ладочки)))спасибо большое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, твоя конечно малюська еще, правильно Люба говоорит, это хрюканье нормальное, пройдет)) а вот потом на будущее подумай, им не страшно на самом деле, я тож боялась по началу, но там же пылесос на миним мощность включать нужно, и для первых разов можно насадку просто подносить к носику, а потом приспособишься и уже плотно ставить. Зато вот представь, я своему несколько раз чищу и там стооооокаааа. отривином столько невозможно высосать. Но у нас правда сопли уже 3 недели, завтра его за компанию к лору повезу, сопли уже зеленые, ни х.. не помогает(((

про долфин тоже высскажусь, когда Матвей болел гайморитом, я долфином только его можно сказать вылечила и на свой страх и риск Женю так же помучила, т.к. они хором болеют. Но сейчас уже боюсь, тем более у нас теперь уши слабое место, но орали они знатно, я себе попробовала, жесть, теперь понимаю-не зря орали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, я с гаврилом сразу договорилась - молчать, не орать и НЕ ДЫШАТЬ! будет дышать -орать - будет больно и это опасно. Гаврил понял, и после того, как у него нос задышал он даже с удовольствием бежал на промывание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, у нас с Матвеем ваще не реально договориться...пока говоришь-соглашается, до дела доходит-всё капздец. я их в пеленку заматывала. чтоб хоть не махались, и голову прям наклоняла и крепко держала. я кстати сама с ними лучше управляюсь, чем когда муж помогает, он жалеет как бы чтоли, а я прям гыч и усё, срыва ноль)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоря нос-святое место.ну у нас особых проблем не было. но оч болезненно с рождения воспринимает любые манипуляции с ним.

...а как он орет когда ему коленки разбитые перекисью водорода промываешь...жесть.

 

мне кажется соседи думают что я в этот момент его убиваю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоря нос-святое место.ну у нас особых проблем не было. но оч болезненно с рождения воспринимает любые манипуляции с ним.

...а как он орет когда ему коленки разбитые перекисью водорода промываешь...жесть.

 

мне кажется соседи думают что я в этот момент его убиваю...

Во-во-во, это про моего!!! И еще тут локоть разрдрал, так в ванне с поднятой рукой мылся ))))) боялся, что чото не так будет с его локтем

 

 

@ксинья мамочка,  а чего там с долфином у тебя не срослось, вроде вполне себе простецкая процедура. Промываюсь по 3 раза в день щас :)

 

Мы тут мечту обсуждаем, а это ж ты у нас деток промываешь, точно!! Так а у него тогда прям гайморит всетки был? Антибиотики пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...